Ps1x0z1k писал(а):
Поверь ни такие мы и избалованные) Избалованные те кто обживаеться приезжая в москву и т.к в детсвтве этого не хватает начинают. По мне Москва уже в одном пространстве сидит! Тухлая, Огромная помойка.
+
Манкубус писал(а):
Iskatel Istini
даже перед избалованными москвичами...

ну а Вам, к сведенью, в Москве, Москвичей не осталось.
Помни, кто твой настоящий враг.