Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва

Iskatel Istini [10] 
0
12 Июля 2011 16:59:44
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BARD [12]  15 Июля 2011 07:24:45 #172
La Senza писал(а):
:lol: в Канаду давайте...)) на том материке уже насиделись))
:confused: а по сабжу...сентрябрь как-то...не туда-не сюда((


И я за Канаду!)))А то все Питер, Москва,Казахстан... :biggrin: :wink:
Устами младенца глаголит истина))
0
Kusska [8]  15 Июля 2011 15:57:48 #173
SkyGuard
+100500
0
JeyID [12]  15 Июля 2011 18:39:24 #174
Было бы не плохо устроит для тех кто по ками либо причитнам приехать не сможет LIVE трансляцию.:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Каена [13]  15 Июля 2011 18:51:01 #175
Iskatel Istini писал(а):
Неужели 5-летие никому не интересно, блин, чтобы потрындеть?
*вздохнул*

ждем-с ))) трындеть будем на сходке )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Луана [8]  15 Июля 2011 18:53:21 #176
Продолжение книги по такому случаю будет :question:
0
fleur de lis [9]  19 Июля 2011 01:07:01 #177
ап :cool:
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 08:39:00 #178
Меня всё ещё очень сильно волнует эта тема.

Огласите, что ли, ориентировочную дату, когда будет известно хоть что-то конкретное о юбилее, раз не можете сейчас сказать ничего толком.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  24 Июля 2011 11:26:48 #179
люди, а давайте дамаджика пригласим на сходку? :twisted: побеседуем... :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 12:03:27 #180
смысл есть туда идти? скем и очем трындеть там? и кто для чего бывает? (пьянка, политика, или денга выпрашивание и холява) - обясните мне(((


я в реале не разговорчив если не выпью) вроде зла нет не накого, ну если не щитай кляпов некоторых выпендрежных за которые я спросил бы, ) :biggrin:
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 12:05:30 #181
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
смысл есть туда идти? скем и очем трындеть там? и кто для чего бывает? (пьянка, политика, или денга выпрашивание и холява) - обясните мне(((


я в реале не разговорчив если не выпью) вроде зла нет не накого, ну если не щитай кляпов некоторых выпендрежных за которые я спросил бы, ) :biggrin:



политика, ну и стриптиз позырить :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Dr Kosyak [9]  24 Июля 2011 12:09:01 #182
:rolleyes: был там )раньше было весело и морковка была слаще))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 12:18:52 #183
Боевой пельмень
ну политика там одни здругими реальщики про админы) а стриптиз можно в любой клуп зайти посмотреть...

Вне сам фак вот я пришел на 5 ти летие что там делать? тупить и напиватся? не проще своей компашкой с реала куда сходить сездить? - по сути как и в игре там дела нет навярника до простых игроков! разве не так?
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 12:19:45 #184
Dr Kosyak
и что там было?
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 12:21:35 #185
-БАРМАЛЕЙКА-

пятилетие - круглая дата. ты автоматом попадаешь на розыгрышь призов. плюс сможешь увидить знакомых тире друзей из игры. познакомишся может с игроками. чуть выпьешь , ну и естественно сиськи. :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Konachan [8]  24 Июля 2011 12:26:57 #186
Боевой пельмень
А возможно ли в принципе познакомиться там с другими игроками, если люди, играющие давно, ездящие на сходки уже знакомы и это вроде встречи однокласников, где "чужие" - лишние.. Если не права поправьте
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 12:32:02 #187
Боевой пельмень
знаеш по поводу розыгрышей я отношусь) ранд там нет случайностей! не чего не выйграеш поскольку своим надо! а на счет знакомых с реала ну ты думаеш там есть кого хочу увидеть или меня увидеть? со своими пускай 25-35 человек и так общаюсб переодически вижусь. алкоголь бабы - это не для сходки , а просто гулянка.

Просто мысль сама что придеш как в зоопарк смотреть на людей и бейджике смеятся кто какой иоли же подходить и просить - по мне тупасть большая.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 12:33:07 #188
Konachan писал(а):
Боевой пельмень
А возможно ли в принципе познакомиться там с другими игроками, если люди, играющие давно, ездящие на сходки уже знакомы и это вроде встречи однокласников, где "чужие" - лишние.. Если не права поправьте


вот вот!+ я к чему и спрашивал! что там будет? веть треть с других серваков
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 12:39:26 #189
Konachan

познакомится можно) почему нет? не каждый игрок же посещает каждую сходку. тут не обязательно знакомится с альянсами прям, ктото хочет например познакомиться с конкретным игроком, ну как вариант. короче можно)

-БАРМАЛЕЙКА-

ты несколько предвзято относишся на мой взгляд. с практической точки зрения.
нужно воспринимать сиё действо как вечер отдыха, без определённой расписаной по минуте программы. приехал, выпил чуть, познакомился с кемнить, а поговорить всегда найдётся о чём)


:rolleyes:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 12:48:46 #190
Боевой пельмень

У меня слов нет ! на их сходки от части :evil:

Они могут опрос сделать пожеланий :exclaim: предложить к примерну кабак и чего там вечером а днем куда нибуть сходить (конурсы пиар игры что угодно) или игры с призами (не вопрос ответ) а виде легендовских квестов по москве /сходи купи или найди надпись в той или иной части москвы запечетли на фотопорат/ - блин да кучу чего им не надо :question:

а смотреть на тех или иных как в зоопарке смысл? там должно что то быть обеденящее! а то будет одни сидят для показухи как в игре одни забитые в углу :confused: или кто не выдержал нажрался :arrow:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.