Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва

Iskatel Istini [10] 
0
12 Июля 2011 16:59:44
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 12:18:27 #134
Тэккен
да, мы с болтами столик хотели снять..
ну там глянем сколько из них пойдут. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 12:18:53 #135
Iskatel Istini

Я не родитель. Я учитель. В хлам не напивался.
То, что на сходке некоторое количество напитков и еды предлагается бесплатно - это понятно.
В то, что цены отличаются, верится как-то слабо.
Контингент клуба мне не понравился. Впрочем, он довольно стандартен для ночных клубов. Такой, что от него, простите, блевать хочется.
Музыка очень громкая.
Чего такого я не знаю?

Удачно Вам отдохнуть на сходке! Я то не пойду, так как сидеть трезвым среди сотен пьяных мне не нравится, некомфортно. Да и общаться с виртуальными персонажами (за редким исключением близких мне по духу) мне не о чем.

PIT BULL 2000

Это довольно избитая проблема на сходках, к сожалению. Когда снимается не все заведение целиком. Впрочем,тут то наверное целиком клуб сниматься какой-нибудь будет. 5-летие как-никак.
Но даже, когда клуб или ресторан снимается целиком, с музыкой перебарщивают нередко.
0
Iskatel Istini [10]  13 Июля 2011 12:36:59 #136
Я не родитель. Я учитель.

Учителя от родителей редко отстают в этом плане)))
В хлам не напивался.

Рад слышать)
В то, что цены отличаются, верится как-то слабо.

Ну, я уже сказал, что насчёт ценников спорить не готов. Спросите тех, кто заказывал. Подозреваю, что такие должны быть среди ДГ, к примеру.
Контингент клуба мне не понравился. Впрочем, он довольно стандартен для ночных клубов. Такой, что от него, простите, блевать хочется.
Музыка очень громкая.
Чего такого я не знаю?

Зимой Пача снималась _целиком_.
Музыка была нормальной громкости (хотя, можно было бы и ещё тише, конечно).
Удачно Вам отдохнуть на сходке! Я то не пойду, так как сидеть трезвым среди сотен пьяных мне не нравится, некомфортно.

Спасибо, конечно)
Но трезвых (субъективно) с каждым разом всё больше и больше (в %).
А пообщаться всегда есть о чём))) Хотя это скорее относится к тем, кто познакомился _до_ сходки тем или иным образом.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 12:39:43 #137
Iskatel Istini

Кстати да.. про трезвых. Тоже заметил) И это радует)
Про пообщаться - потому и не пойду, так как не знаком вообще ни с кем)
0
-Пуфыстая_ [5]  13 Июля 2011 13:00:32 #138
:eek: Нечего себе, быстро как-то топик появился :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Царапундель
13 Июля 2011 13:10:41 #139
Приеду, как всегда) Когтя. :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 13:13:36 #140
Царапундель писал(а):
Приеду, как всегда) Когтя. :biggrin:

:eek: :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  13 Июля 2011 13:16:03 #141
Даже я наверно приеду :twisted:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Маратыч [9]  13 Июля 2011 13:16:29 #142
пойду однозначно... затарка своя, на столик хватит :mad:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 13:22:29 #143
_MeLLow_

Хм.... :rolleyes:
0
fleur de lis [9]  13 Июля 2011 13:37:54 #144
побыстрей бы..))

Питер, нуно как-то нам организованно приехать, а то в прошлый раз не айс как-то поехали...
0
_Murderer_
13 Июля 2011 14:03:07 #145
пойду однозначно... затарка своя, на столик хватит :eek:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 14:05:20 #146
_Murderer_

8 Шиз-пива в слотах? Может,все же 1 банку жизни? :biggrin:
0
pofigu [10]  13 Июля 2011 14:06:53 #147
Drunken Max писал(а):
_Murderer_

8 Шиз-пива в слотах? Может,все же 1 банку жизни? :biggrin:

:lol:

и вампириков, ближе к полуночи)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 14:09:33 #148
pofigu

Кстати, если баттл будет - без мощи не обойтись...
Ну и обкаст нужен мощный. 3 рюмки подсолнечного масла, сырые яйца вовнутрь до и в процессе.
0
Dr Log4n [6]  13 Июля 2011 14:21:25 #149
А на 4хлетие сколько стоил заказ столов кто-нибудь помнит?
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
WinStar [10]  13 Июля 2011 14:48:18 #150
ДобраяФейка
Вы,случайно, не мэр Смоленска?)
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 14:49:06 #151
WinStar

Какой она мэр, мэриха она! :biggrin:
0
ZlobnyGArry [14]  13 Июля 2011 14:59:05 #152
Каена писал(а):
ZlobnyGArry
зимой помнишь, какая классная была сходка )))
вернее надо говорить плохая плохая, тогда было мало народу,
места было много, пусть и в этот раз будет побольше :biggrin:


зимой да все удалось на славу а я про 4х летие)) чтоп не было как тогда:)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.