|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Iskatel Istini [10]
|
|
|
|
12 Июля 2011 16:59:44
|
|
|
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Июля 2011 12:18:27
#134
|
|
|
Тэккен
да, мы с болтами столик хотели снять..
ну там глянем сколько из них пойдут.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 12:18:53
#135
|
|
|
|
Iskatel Istini
Я не родитель. Я учитель. В хлам не напивался.
То, что на сходке некоторое количество напитков и еды предлагается бесплатно - это понятно.
В то, что цены отличаются, верится как-то слабо.
Контингент клуба мне не понравился. Впрочем, он довольно стандартен для ночных клубов. Такой, что от него, простите, блевать хочется.
Музыка очень громкая.
Чего такого я не знаю?
Удачно Вам отдохнуть на сходке! Я то не пойду, так как сидеть трезвым среди сотен пьяных мне не нравится, некомфортно. Да и общаться с виртуальными персонажами (за редким исключением близких мне по духу) мне не о чем.
PIT BULL 2000
Это довольно избитая проблема на сходках, к сожалению. Когда снимается не все заведение целиком. Впрочем,тут то наверное целиком клуб сниматься какой-нибудь будет. 5-летие как-никак.
Но даже, когда клуб или ресторан снимается целиком, с музыкой перебарщивают нередко.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
13 Июля 2011 12:36:59
#136
|
|
|
Я не родитель. Я учитель.
Учителя от родителей редко отстают в этом плане)))
Рад слышать)
В то, что цены отличаются, верится как-то слабо.
Ну, я уже сказал, что насчёт ценников спорить не готов. Спросите тех, кто заказывал. Подозреваю, что такие должны быть среди ДГ, к примеру.
Контингент клуба мне не понравился. Впрочем, он довольно стандартен для ночных клубов. Такой, что от него, простите, блевать хочется.
Музыка очень громкая.
Чего такого я не знаю?
Зимой Пача снималась _целиком_.
Музыка была нормальной громкости (хотя, можно было бы и ещё тише, конечно).
Удачно Вам отдохнуть на сходке! Я то не пойду, так как сидеть трезвым среди сотен пьяных мне не нравится, некомфортно.
Спасибо, конечно)
Но трезвых (субъективно) с каждым разом всё больше и больше (в %).
А пообщаться всегда есть о чём))) Хотя это скорее относится к тем, кто познакомился _до_ сходки тем или иным образом.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 12:39:43
#137
|
|
|
|
Iskatel Istini
Кстати да.. про трезвых. Тоже заметил) И это радует)
Про пообщаться - потому и не пойду, так как не знаком вообще ни с кем)
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
13 Июля 2011 13:00:32
#138
|
|
|
 Нечего себе, быстро как-то топик появился
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Царапундель
|
13 Июля 2011 13:10:41
#139
|
|
|
Приеду, как всегда) Когтя.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Июля 2011 13:13:36
#140
|
|
|
Царапундель писал(а): Приеду, как всегда) Когтя. 
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
13 Июля 2011 13:16:03
#141
|
|
|
Даже я наверно приеду
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Маратыч [9]
|
13 Июля 2011 13:16:29
#142
|
|
|
пойду однозначно... затарка своя, на столик хватит
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 13:22:29
#143
|
|
|
_MeLLow_
Хм....
|
|
|
fleur de lis [9]
|
13 Июля 2011 13:37:54
#144
|
|
|
|
побыстрей бы..))
Питер, нуно как-то нам организованно приехать, а то в прошлый раз не айс как-то поехали...
|
|
|
_Murderer_
|
13 Июля 2011 14:03:07
#145
|
|
|
пойду однозначно... затарка своя, на столик хватит
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 14:05:20
#146
|
|
|
_Murderer_
8 Шиз-пива в слотах? Может,все же 1 банку жизни?
|
|
|
pofigu [10]
|
13 Июля 2011 14:06:53
#147
|
|
|
Drunken Max писал(а): _Murderer_
8 Шиз-пива в слотах? Может,все же 1 банку жизни? 
и вампириков, ближе к полуночи)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 14:09:33
#148
|
|
|
|
pofigu
Кстати, если баттл будет - без мощи не обойтись...
Ну и обкаст нужен мощный. 3 рюмки подсолнечного масла, сырые яйца вовнутрь до и в процессе.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
13 Июля 2011 14:21:25
#149
|
|
|
|
А на 4хлетие сколько стоил заказ столов кто-нибудь помнит?
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
WinStar [10]
|
13 Июля 2011 14:48:18
#150
|
|
|
|
ДобраяФейка
Вы,случайно, не мэр Смоленска?)
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 14:49:06
#151
|
|
|
WinStar
Какой она мэр, мэриха она!
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
13 Июля 2011 14:59:05
#152
|
|
|
Каена писал(а): ZlobnyGArry
зимой помнишь, какая классная была сходка )))
вернее надо говорить плохая плохая, тогда было мало народу,
места было много, пусть и в этот раз будет побольше 
зимой да все удалось на славу а я про 4х летие)) чтоп не было как тогда:)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|