|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Iskatel Istini [10]
|
|
|
|
12 Июля 2011 16:59:44
|
|
|
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
профессор боли [12]
|
12 Июля 2011 19:39:49
#58
|
|
|
Может на 5 летие администрации стоит и в Питере и Москве устроить ШОУ)) больше народу бы собралось однозначно) ехать лень.
|
|
|
Греич [13]
|
12 Июля 2011 19:42:30
#59
|
|
|
|
мы можем приехать в питер на организованую игроками сходку)
организовывать самостоятельно сходку в другом городе мы не можем(
|
|
|
шкварка [10]
|
12 Июля 2011 19:44:56
#60
|
|
|
Греич
Приезжайте
Организую лично для администрации шашлык на озере, так и быть)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Йоулупукки [10]
|
12 Июля 2011 19:46:06
#61
|
|
|
Греич
эх.. боюсь никто у нас ее не замутит из игроков:)
|
|
|
Просто я [10]
|
12 Июля 2011 19:47:12
#62
|
|
|
шкварка
 а потом их в том же озере за лаги и..?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
шкварка [10]
|
12 Июля 2011 19:48:48
#63
|
|
|
Просто я
Да не.. Просто у знакомых работа пошла.. Пить не с кем
А сервак поронять можно.. Можно им в мячик поиграть
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Автомагнитола [10]
|
12 Июля 2011 20:20:32
#64
|
|
|
Йоулупукки писал(а): Греич
эх.. боюсь никто у нас ее не замутит из игроков:) 
Чиппка способен на это
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
X men one [12]
|
12 Июля 2011 20:22:59
#65
|
|
|
опять в Москве
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
12 Июля 2011 20:57:01
#66
|
|
|
Греич писал(а): А если серьёзно, то я сильно сомневаюсь, что 5-летие куда-то из Москвы перетащат
Совершенно правильно сомневаетесь) никуда мы не уедем, на 5 лет у нас грандиозные планы)
5+ Греич, не фиг менять помойму на малину. У нас и тут как не крути хорошо!
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
12 Июля 2011 20:57:51
#67
|
|
|
Mizraelle писал(а): Ps1x0z1k писал(а): Поверь ни такие мы и избалованные) Избалованные те кто обживаеться приезжая в москву и т.к в детсвтве этого не хватает начинают. По мне Москва уже в одном пространстве сидит! Тухлая, Огромная помойка.
+
Манкубус писал(а): Iskatel Istini
даже перед избалованными москвичами... 
ну а Вам, к сведенью, в Москве, Москвичей не осталось.
Не поверишь остались =)) перед тобой ...
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
12 Июля 2011 21:00:49
#68
|
|
|
-_Frost_-
|
12 Июля 2011 21:02:06
#69
|
|
|
|
Dr Kosyak
не понтуйся
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
La Senza [7]
|
12 Июля 2011 21:17:14
#70
|
|
|
 в Канаду давайте...)) на том материке уже насиделись))
 а по сабжу...сентрябрь как-то...не туда-не сюда((
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Тэккен [5]
|
12 Июля 2011 21:21:37
#71
|
|
|
надо бы на 5тилетие рвануть если с датами нормально всё будет
опять я виноват?
|
|
|
НоВаЯ сМаЗкА
|
12 Июля 2011 21:44:54
#72
|
|
|
Греич [13] 19:42 , 12 Июл 2011
мы можем приехать в питер на организованую игроками сходку)
организовывать самостоятельно сходку в другом городе мы не можем(
вы не можите приехать только в Питер ?, если игроки например огранизуют сходку в Украине или Испании , вы приедите?
|
|
|
Leon 1 [10]
|
12 Июля 2011 22:39:37
#73
|
|
|
|
4х летие извиняюсь полный отстой был с ВИП зонами, 2мя этажами, скучнейшими конкурсами, идиотом ведущим который видимо был тамадой и не знал сбоственно что именно он ведет, и народом уходящим толпами ещё до 12 ночи.....
Очень надеюсь что 5ти летие будет демократичнее веселее и с ведущим который играет и понимает двар, а так же будет сделано больше интересное шоу презентация нового дополнения ДВАРА.
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
12 Июля 2011 22:58:17
#74
|
|
|
Греич писал(а): А если серьёзно, то я сильно сомневаюсь, что 5-летие куда-то из Москвы перетащат
Совершенно правильно сомневаетесь) никуда мы не уедем, на 5 лет у нас грандиозные планы)
Миш, Огромная просьба ... не делайте как в том году:)))
а вабще идеально было бы куда то на аля турбазу, где можно снять домик на пару дней ... но опять таки судя по всему это получится наврятили ...
ну и привлеките волонтеров на это дело .. самим, понятное дело, организовать чтоль маштабное мероприятие не получится просто физически:)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
12 Июля 2011 23:07:07
#75
|
|
|
Каена [13]
|
12 Июля 2011 23:16:52
#76
|
|
|
урааааааааа гульнёммм
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|