Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва

Iskatel Istini [10] 
0
12 Июля 2011 16:59:44
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
профессор боли [12]  12 Июля 2011 19:39:49 #58
Может на 5 летие администрации стоит и в Питере и Москве устроить ШОУ)) больше народу бы собралось однозначно) ехать лень. :rolleyes:
0
Греич [13]  12 Июля 2011 19:42:30 #59
мы можем приехать в питер на организованую игроками сходку)
организовывать самостоятельно сходку в другом городе мы не можем(
0
шкварка [10]  12 Июля 2011 19:44:56 #60
Греич
Приезжайте :surprised:
Организую лично для администрации шашлык на озере, так и быть)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Йоулупукки [10]  12 Июля 2011 19:46:06 #61
Греич
эх.. боюсь никто у нас ее не замутит из игроков:) :cry:
0
Просто я [10]  12 Июля 2011 19:47:12 #62
шкварка
:eek: а потом их в том же озере за лаги и..?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
шкварка [10]  12 Июля 2011 19:48:48 #63
Просто я
Да не.. Просто у знакомых работа пошла.. Пить не с кем :redface:
А сервак поронять можно.. Можно им в мячик поиграть :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Автомагнитола [10]  12 Июля 2011 20:20:32 #64
Йоулупукки писал(а):
Греич
эх.. боюсь никто у нас ее не замутит из игроков:) :cry:

Чиппка способен на это :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
X men one [12]  12 Июля 2011 20:22:59 #65
опять в Москве :sad: :arrow:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Ps1x0z1k [10]  12 Июля 2011 20:57:01 #66
Греич писал(а):
А если серьёзно, то я сильно сомневаюсь, что 5-летие куда-то из Москвы перетащат

Совершенно правильно сомневаетесь) никуда мы не уедем, на 5 лет у нас грандиозные планы)


5+ Греич, не фиг менять помойму на малину. У нас и тут как не крути хорошо!
0
Ps1x0z1k [10]  12 Июля 2011 20:57:51 #67
Mizraelle писал(а):
Ps1x0z1k писал(а):
Поверь ни такие мы и избалованные) Избалованные те кто обживаеться приезжая в москву и т.к в детсвтве этого не хватает начинают. По мне Москва уже в одном пространстве сидит! Тухлая, Огромная помойка.


+

Манкубус писал(а):
Iskatel Istini
даже перед избалованными москвичами... :lol:


ну а Вам, к сведенью, в Москве, Москвичей не осталось.


Не поверишь остались =)) перед тобой ...
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 21:00:49 #68
:cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-_Frost_-
12 Июля 2011 21:02:06 #69
Dr Kosyak
не понтуйся
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
La Senza [7]  12 Июля 2011 21:17:14 #70
:lol: в Канаду давайте...)) на том материке уже насиделись))
:confused: а по сабжу...сентрябрь как-то...не туда-не сюда((
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Тэккен [5]  12 Июля 2011 21:21:37 #71
надо бы на 5тилетие рвануть если с датами нормально всё будет :surprised:
опять я виноват?
0
НоВаЯ сМаЗкА
12 Июля 2011 21:44:54 #72
Греич [13] 19:42 , 12 Июл 2011

мы можем приехать в питер на организованую игроками сходку)
организовывать самостоятельно сходку в другом городе мы не можем(

вы не можите приехать только в Питер ?, если игроки например огранизуют сходку в Украине или Испании , вы приедите?
0
Leon 1 [10]  12 Июля 2011 22:39:37 #73
4х летие извиняюсь полный отстой был с ВИП зонами, 2мя этажами, скучнейшими конкурсами, идиотом ведущим который видимо был тамадой и не знал сбоственно что именно он ведет, и народом уходящим толпами ещё до 12 ночи.....
Очень надеюсь что 5ти летие будет демократичнее веселее и с ведущим который играет и понимает двар, а так же будет сделано больше интересное шоу презентация нового дополнения ДВАРА.
0
ZlobnyGArry [14]  12 Июля 2011 22:58:17 #74
Греич писал(а):
А если серьёзно, то я сильно сомневаюсь, что 5-летие куда-то из Москвы перетащат

Совершенно правильно сомневаетесь) никуда мы не уедем, на 5 лет у нас грандиозные планы)


Миш, Огромная просьба ... не делайте как в том году:)))

а вабще идеально было бы куда то на аля турбазу, где можно снять домик на пару дней ... но опять таки судя по всему это получится наврятили ...

ну и привлеките волонтеров на это дело .. самим, понятное дело, организовать чтоль маштабное мероприятие не получится просто физически:)
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Июля 2011 23:07:07 #75
я бы съездил наконец...
0
Каена [13]  12 Июля 2011 23:16:52 #76
урааааааааа гульнёммм :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.