ZlobnyGArry писал(а):
Греич писал(а):
А если серьёзно, то я сильно сомневаюсь, что 5-летие куда-то из Москвы перетащат
Совершенно правильно сомневаетесь) никуда мы не уедем, на 5 лет у нас грандиозные планы)
Миш, Огромная просьба ... не делайте как в том году:)))
а вабще идеально было бы куда то на аля турбазу, где можно снять домик на пару дней ... но опять таки судя по всему это получится наврятили ...
ну и привлеките волонтеров на это дело .. самим, понятное дело, организовать чтоль маштабное мероприятие не получится просто физически:)
...ммм, Гарик, в том году было же хорошо, всем понравилось!))
...на мой вкус - меньше бы стриптиза, больше бы - конкурсов, с выходом в народ, а не только со сцены, и все действа главные - в первой половине вечера, пока все живы, так сказать)) ...и привлекли бы инициативную группу игроков, у нас тут некоторые тексты для "Камеди" пишут же реал))