Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва

Iskatel Istini [10] 
0
12 Июля 2011 16:59:44
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Von Otto [4]  12 Июля 2011 23:47:10 #77
давайте на Соловках проведем 5-е!
0
Вестник мира [4]  12 Июля 2011 23:48:08 #78
Меня опять мама не отпустит(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
AlMagMar [12]  12 Июля 2011 23:57:54 #79
Dr_Zoldberg
угу где то с 10 планирую выехать
:biggrin:
0
AlMagMar [12]  13 Июля 2011 00:02:49 #80
Греич
трехлетие неплохо прошло, намного лучше, чем четырехлетие все подметили говорят зимой в "паче" хорошо было жаль не смог приехать))) :biggrin:
0
-Незабвенная- [8]  13 Июля 2011 00:20:17 #81
:razz: уря)
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
Anza [8]  13 Июля 2011 00:48:02 #82
Греич писал(а):
мы можем приехать в питер на организованую игроками сходку)
организовывать самостоятельно сходку в другом городе мы не можем(



а если я в Беларусии организую бесплатное бухло? ко мне тоже приедут?)
алкаш...
0
ДобраяФейка [8]  13 Июля 2011 00:54:16 #83
Греич писал(а):
мы можем приехать в питер на организованую игроками сходку)
организовывать самостоятельно сходку в другом городе мы не можем(

а давайТе мега сходку в Смоленске! Лично на себя беру всю организацию, да и Смоленск находится посередине между Москвой и Минском) кто ЗА?
голосуем)
0
Потомок Ермака [3]  13 Июля 2011 00:55:39 #84
а я вот не пью и не курю :mad:
0
ДобраяФейка [8]  13 Июля 2011 00:55:39 #85
обещаю тусу по высшему разряду :redface:
0
Anza [8]  13 Июля 2011 00:57:26 #86
а я попойку обещаю до потери сознания :razz:
алкаш...
0
Anza [8]  13 Июля 2011 00:58:22 #87
а да, так как в России казино нету, можно потом пойти Двар в казино проиграть, хотябы половину.
алкаш...
0
ДобраяФейка [8]  13 Июля 2011 00:59:19 #88
Anza писал(а):
а я попойку обещаю до потери сознания :razz:

це не главное, главное организовать народ)) в зависимости от прибыающих на тусу готовва спланировать и место проведение тусы и место размещение народа))
0
Anza [8]  13 Июля 2011 01:00:12 #89
а мне админы только нада, от остальных пользы нету никакой)
алкаш...
0
ДобраяФейка [8]  13 Июля 2011 01:00:56 #90
:cool: а также заранее прибывшим, экскурсию по городу-герою Смоленску гарантирую )) :redface:
0
ДобраяФейка [8]  13 Июля 2011 01:13:52 #91
Поверьте мне, Вам будет интересно и познавательно))) Также я думаю что время прибывание в Смоленске для Вас явно будет незабываемым) :cool:
0
pofigu [10]  13 Июля 2011 01:15:03 #92
давайте у меня в квартире отметим)) и поочереди зайдём с одного компа :eek: :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ДобраяФейка [8]  13 Июля 2011 01:16:50 #93
pofigu писал(а):
давайте у меня в квартире отметим)) и поочереди зайдём с одного компа :eek: :biggrin:

флудер)) я вот серьезно пишу в отличие от тебя)
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 01:17:35 #94
ZlobnyGArry писал(а):
Греич писал(а):
А если серьёзно, то я сильно сомневаюсь, что 5-летие куда-то из Москвы перетащат

Совершенно правильно сомневаетесь) никуда мы не уедем, на 5 лет у нас грандиозные планы)


Миш, Огромная просьба ... не делайте как в том году:)))

а вабще идеально было бы куда то на аля турбазу, где можно снять домик на пару дней ... но опять таки судя по всему это получится наврятили ...

ну и привлеките волонтеров на это дело .. самим, понятное дело, организовать чтоль маштабное мероприятие не получится просто физически:)

...ммм, Гарик, в том году было же хорошо, всем понравилось!))
...на мой вкус - меньше бы стриптиза, больше бы - конкурсов, с выходом в народ, а не только со сцены, и все действа главные - в первой половине вечера, пока все живы, так сказать)) ...и привлекли бы инициативную группу игроков, у нас тут некоторые тексты для "Камеди" пишут же реал))
0
Чипп
13 Июля 2011 01:18:41 #95
Автомагнитола писал(а):
Йоулупукки писал(а):
Греич
эх.. боюсь никто у нас ее не замутит из игроков:) :cry:

Чиппка способен на это :eek:


100-150 человек, не больше..
полторы тысячи на персону, без алкоголя,
2-3 с алкашкой
можно)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.