Хотелось бы расширить круг знакомых..
Недель 6-7 впереди. В чём проблема-то?)
to -БАРМАЛЕЙКА-
Грубо говоря: есть общительные люди, ники которых легко найти на форуме.
Есть 1000 и 1 галерея с фотками (в т.ч. с подписями по никам).
Кроме всего этого есть без малого 2 месяца, чтобы познакомиться с кем-нибудь из родного города, к примеру, и организованно двинуть на мероприятие.
Я вот приехал на 4-летие один, фактически.
По фоткам достоверно мог человек 10-12 определить (ники).
В итоге меня подхватил соклан, подъехавший позже и познакомил с таким кол-вом народа, что глаза разбегались)))
Скооперируйтесь)
Я никогда не поверю, что ты пишешь на форуме, докачался до 12-го уровня и ни с кем не завязал хотя бы приятельских отношений)))
И один из твоих приятелей, приехавших на юбилей, наверняка будет знать ещё нескольких)
Никто ж не гонит знакомиться со _всеми_.. 10 человек для компании (относительно спокойно посидеть и пообщаться всем вместе) - за глаза. Даже многовато, пожалуй.
Опять же.. никто не спорит, что можно посидеть вдесятером спокойнее, дешевле, приятнее.
Но тогда точно не будет шанса узнать (как я, например), что твой коллега (бывший уже, правда) играет в двар почти столько же, сколько ты. А вы друг о друге и не подозревали никогда)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон