Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва

Iskatel Istini [10] 
0
12 Июля 2011 16:59:44
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 13:12:57 #191
Юбилей - это что-то особенное обычно.

Плюс ввод огромного кол-ва нового контента (о пользе спорить сейчас нет смысла) и живая конференция.
Плюс встреча с людьми (особенно приятно встретиться с теми, с кем крайне сложно встретиться в рядовую пятницу-субботу).
Плюс лотерея)))

Ну, если рассматривается только вариант "напиться и побазарить", то смысла идти нет, конечно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 13:17:38 #192
-БАРМАЛЕЙКА-


ну возможно) посмотрим как будет)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Konachan [8]  24 Июля 2011 13:22:01 #193
Iskatel Istini
Вопрос в том, что большинство знакомо уже реально, и они будут общаться своими компаниями.. Лично меня от покупки билетика останавливает только этот фактор.. А лотереи, доставания админов "в живую" или пьянка - далеко второстепенные вещи. Ой как не хочется приехать, почувствовать себя лишней и уехать
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 13:28:41 #194
to Konachan
Ну, ты в игре же общаешься, наверное, хоть с кем-то?
Договоритесь, приходите, познакомьтесь "в реале", общайтесь, отдыхайте.
Что мешает-то?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Konachan [8]  24 Июля 2011 13:35:06 #195
Iskatel Istini
В том то и дело что мало с кем, а те с кем общаюсь не поедут - далеко, дорого. Хотелось бы расширить круг знакомых..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 13:44:48 #196
Iskatel Istini

тут нужна програма гуляния потреотизм массовость (правельный пИар) по мима просто болтовни между собойчика, чтоб не только Дваровци знали но и дргие. (хотя погода тоже фактор) зато потом премия рунета на носу))))

Чесно я чуть ранее писал меня растраивает одно . маленький клан там 2-4 человека пришли (наивно) пошли знакомится навязыватся от скуки и как это будет выглядеть? (убого) и вернется к этой низости все как на воруме порой.

ну я так предположил :rolleyes: если не так обясни тогда)
0
Мамалыга [13]  24 Июля 2011 14:50:29 #197
пока мобов не вернут - не пойду))!
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 17:24:50 #198
Хотелось бы расширить круг знакомых..

Недель 6-7 впереди. В чём проблема-то?)

to -БАРМАЛЕЙКА-
Грубо говоря: есть общительные люди, ники которых легко найти на форуме.
Есть 1000 и 1 галерея с фотками (в т.ч. с подписями по никам).
Кроме всего этого есть без малого 2 месяца, чтобы познакомиться с кем-нибудь из родного города, к примеру, и организованно двинуть на мероприятие.

Я вот приехал на 4-летие один, фактически.
По фоткам достоверно мог человек 10-12 определить (ники).
В итоге меня подхватил соклан, подъехавший позже и познакомил с таким кол-вом народа, что глаза разбегались)))

Скооперируйтесь)
Я никогда не поверю, что ты пишешь на форуме, докачался до 12-го уровня и ни с кем не завязал хотя бы приятельских отношений)))
И один из твоих приятелей, приехавших на юбилей, наверняка будет знать ещё нескольких)
Никто ж не гонит знакомиться со _всеми_.. 10 человек для компании (относительно спокойно посидеть и пообщаться всем вместе) - за глаза. Даже многовато, пожалуй.

Опять же.. никто не спорит, что можно посидеть вдесятером спокойнее, дешевле, приятнее.
Но тогда точно не будет шанса узнать (как я, например), что твой коллега (бывший уже, правда) играет в двар почти столько же, сколько ты. А вы друг о друге и не подозревали никогда)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
pofigu [10]  7 Августа 2011 23:50:45 #199
со столиками чево?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
fleur de lis [9]  8 Августа 2011 00:11:56 #200
да да..когда уже 5летие..буду мстить автору топа за испоречнную радугу :twisted:
0
Light Warrior [12]  8 Августа 2011 00:15:45 #201
сходка отменяется=)
0
Звездный шторм [9]  8 Августа 2011 00:16:36 #202
желательно пораньше объявить, я бы может тоже приехал... правда изгоем бы был, жирный противный)))) кому вырезано нужен... а так просто на сходку... но по определенным причинам мне надо планировать минимум за 2-3 недели.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
pofigu [10]  8 Августа 2011 00:24:13 #203
Light Warrior писал(а):
сходка отменяется=)



ввод в заблуждение?)
меняб уже "непредвзятое" омф раз пять распяло бы))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Light Warrior [12]  8 Августа 2011 00:29:32 #204
pofigu
ну вы же знаете чем отличаются стражи и администраторы=) темболее у меня смайлик стоит=)
0
pofigu [10]  8 Августа 2011 00:34:59 #205
Light Warrior


одмины чаще няшки чем стражи ) :biggrin:

не серьёзно.. мне нада столик, хочу собрать свою мафию за одним столом))) :razz:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Light Warrior [12]  8 Августа 2011 00:37:18 #206
pofigu
все хотят столик=) я тоже хочу столик...где-то рядом с ДГ...чтобы через меня проходили толпы людей желающих увидеть живых ДГшников=)
0
Каена [13]  8 Августа 2011 00:43:02 #207
Light Warrior
ща мы тебя в бан ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  8 Августа 2011 00:43:20 #208
Light Warrior
может сразу за нашим?))) :razz:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  8 Августа 2011 00:44:21 #209
Звездный шторм
планируй примерно конец сентября с 15 числа можешь смело планировать)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.