Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва

Iskatel Istini [10] 
0
12 Июля 2011 16:59:44
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Light Warrior [12]  8 Августа 2011 15:48:55 #229
B_B, Dixie
наоборот надо как в гауди, только делить сразу по серверам, расам и кланам=) и чтобы к столику другого клана подойти было нельзя) а безклановых вообще не пускать)
0
NETU [7]  8 Августа 2011 16:24:42 #230
недавно подобный топ хотел создать, но не решился) На самом деле, с удовольствием бы пришёл на пятилетие, надеюсь, будет весело :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Гвеннивар [10]  8 Августа 2011 19:48:28 #231
:rolleyes: И хотелось бы заранее узнать про столики подробно. Столики будут вип зоной, куда не будет доступа остальным? Или все же будет нормальное "циркулирование" народа по помещению?)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [10]  8 Августа 2011 19:56:05 #232
Light Warrior
:evil:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Light Warrior [12]  8 Августа 2011 20:23:31 #233
Гвеннивар
ну а что? в Гауди ты же оказалась на 2 этаже :razz:
0
Dr Kosyak [9]  8 Августа 2011 20:30:32 #234
:rolleyes: интересно сколько вход нынче будя
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-_PANTERA_-
10 Августа 2011 20:54:46 #235
Сориентируете уже по дате
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Ps1x0z1k [10]  10 Августа 2011 21:14:29 #236
Да тупо было в гауди. Написили, по танцевали, клоун какой-то провел вечер, морлашки некоторые поразбивали и разошлись по домам мы всею
0
E-v-A [9]  10 Августа 2011 21:20:24 #237
Ps1x0z1k писал(а):
Да тупо было в гауди. Написили, по танцевали, клоун какой-то провел вечер, морлашки некоторые поразбивали и разошлись по домам мы всею

:eek:
0
-_PANTERA_-
10 Августа 2011 21:21:37 #238
E-v-A, и морлашки какие-то разбили..
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
E-v-A [9]  10 Августа 2011 21:22:50 #239
-_PANTERA_-
:lol:
0
Ps1x0z1k [10]  10 Августа 2011 21:26:30 #240
-_PANTERA_-
мордашки :wink: :rolleyes: :twisted:
0
-_PANTERA_-
10 Августа 2011 21:28:31 #241
Ps1x0z1k
:redface: а зачем вы там .. написили? :redface: :redface:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Никто не устоит [3]  10 Августа 2011 21:29:07 #242
главное чтоб Хакуня пришел :rolleyes:
0
Tier-r-r [9]  10 Августа 2011 21:31:15 #243
Никто не устоит
Ага, прискачет на белом коне из Одессы.
0
Ps1x0z1k [10]  10 Августа 2011 21:38:03 #244
-_PANTERA_-
я так с легка=)) Вип зона отлечилась=)
0
Гвеннивар [10]  10 Августа 2011 23:37:57 #245
Light Warrior писал(а):
Гвеннивар
ну а что? в Гауди ты же оказалась на 2 этаже :razz:

В теории нет ничего невозможного, это я не спорю))) Однако, хочется как-то комфорта на подобном мероприятии. А не изображать из себя вражеского лазутчика, пытаясь пробраться мимо охраны. Общаться то хочется со всеми - причем не "сначала обойти всех внизу, пробраться наверх и обойти всех там" - а спокойно и не составляя четкого графика "где, когда и с кем общаться". :evil:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Каена [13]  10 Августа 2011 23:43:57 #246
Light Warrior писал(а):
B_B, Dixie
наоборот надо как в гауди, только делить сразу по серверам, расам и кланам=) и чтобы к столику другого клана подойти было нельзя) а безклановых вообще не пускать)

не надо, в прошлый раз, в паче
через наш стол, все одиночки прошли
и надеюсь их вечер скрасился )))
так что надо ходить, общаться , знакомиться ...))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Ps1x0z1k [10]  10 Августа 2011 23:52:30 #247
Каена
Полностью поддерживаю! 5+
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.