Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
карачуниха [12]  11 Июля 2011 17:58:49 #210
Цугцванг
Добрый день, солнце! :biggrin: давно не слышались)
-Ты кто? -Добрая фея...
-А почему с топором? -Настроение что-то не очень...
0
Zupikena [14]  11 Июля 2011 17:58:58 #211
Zupikena писал(а):
А почему всегда падает именно прайм??) у кого какие мнения? почему минор не падает.. тока прайм 5-10 раз но только этот горе прайм.. ? только без басен про хостинг) сервер продолжал принимать и отправлять запросы.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Nyusish
11 Июля 2011 17:59:13 #212
ostapbest
вероятно мы вошли в игру на несколько секунд раньше, поэтому успели попасть в храм снова....
0
MifitoS [12]  11 Июля 2011 17:59:17 #213
MARGALAS
да тебе не пофиг? Ломать можно сказать нечего ...доблу всеравно вернут
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Dobryj [11]  11 Июля 2011 17:59:31 #214
:lol:
0
Истиный
11 Июля 2011 17:59:46 #215
17:49 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Эфемерный пояс (-1).
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Клокшерсти [12]  11 Июля 2011 17:59:47 #216
Гоните ящик пуншу хоть забухаем :evil:
0
MoHeTkE
11 Июля 2011 18:00:07 #217
ostapbest писал(а):
-FiN-
интересно людей почему не выкунило из инста) не увсех лаги :lol:


меня не выкинуло просто из-за лагов все кто были в боях убили(
0
Tigr-Lev [12]  11 Июля 2011 18:00:09 #218
У меня единственная просьба... если компенсация опять будет в виде пунша и эфимерки, не шлите мне, пожалуйста, засуньте лучше виновному в... ну в общем куда надо...
0
Цугцванг [12]  11 Июля 2011 18:00:15 #219
карачуниха, Верабол - Натуль, Леша приветики! Хоть один позитив в данном топе негатива)
0
Revy - Two Hand [3]  11 Июля 2011 18:00:16 #220
MifitoS И толку? А серии побед? :evil:
0
kre4 [13]  11 Июля 2011 18:00:17 #221
Zupikena
упасть или не упасть, вот в чем вопрос....
лаг или не лаг...

помоему я это уже гдето видел :eek:
0
Октемберян
11 Июля 2011 18:00:46 #222
Верабол писал(а):
У меня единственная просьба... если компенсация опять будет в виде пунша и эфимерки, не шлите мне, пожалуйста, засуньте лучше виновному в... ну в общем куда надо...


Я вместо него возьму...мне нужно...
На благо расы
0
Tigr-Lev [12]  11 Июля 2011 18:00:56 #223
Zupikena
уху и в тот раз минор пахал кстати...
0
LORD REY
11 Июля 2011 18:00:59 #224
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886269918&stat=1&server_id=0

4 трупа, хорошо 1 каким то чудом продержался пока нас таймом царь убивал и зверюшки помогли. Добить успели за 10-15сек до прихода свиты, иначе бы к поломкам ещё и слив инста из-за такой замечательной работы. ДА можно начинать оправдываться и на провайдера показывать, но ясно всем, что тут 90% лагов связанны на прямую с администрацией- т.е. профессионализмом запредельным!
0
Dr Log4n [6]  11 Июля 2011 18:01:22 #225
Даёшь церрика всем, чтобы все начали ныть, что церр - попса!
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
BeerMaker
11 Июля 2011 18:02:07 #226
толку-то писать? за прошлые лаги и не извинились :rolleyes:
0
MifitoS [12]  11 Июля 2011 18:02:25 #227
Revy - Two Hand
ну ужас то какой, в вашем шмоте и на вашем лвле в пещерах самый кайф, меньше всех пострадали от лагов ;))
Если конечно это не арена, с ареной по печальнее обычно)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Нещастячко
11 Июля 2011 18:02:37 #228
Dr Log4n писал(а):
Даёшь церрика всем, чтобы все начали ныть, что церр - попса!

Пусть говорят что церр попса
попса это телепуууузикиии
Я хочу Пикачу, мама спасай! :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.