|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
|
|
|
11 Июля 2011 17:27:43
|
|
 опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
карачуниха [12]
|
11 Июля 2011 17:58:49
#210
|
|
|
Цугцванг
Добрый день, солнце!  давно не слышались)
-Ты кто? -Добрая фея...
-А почему с топором? -Настроение что-то не очень...
|
|
|
Zupikena [14]
|
11 Июля 2011 17:58:58
#211
|
|
|
Zupikena писал(а): А почему всегда падает именно прайм??) у кого какие мнения? почему минор не падает.. тока прайм 5-10 раз но только этот горе прайм.. ? только без басен про хостинг) сервер продолжал принимать и отправлять запросы.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Nyusish
|
11 Июля 2011 17:59:13
#212
|
|
|
|
ostapbest
вероятно мы вошли в игру на несколько секунд раньше, поэтому успели попасть в храм снова....
|
|
|
MifitoS [12]
|
11 Июля 2011 17:59:17
#213
|
|
|
|
MARGALAS
да тебе не пофиг? Ломать можно сказать нечего ...доблу всеравно вернут
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Dobryj [11]
|
11 Июля 2011 17:59:31
#214
|
|
|
Истиный
|
11 Июля 2011 17:59:46
#215
|
|
|
|
17:49 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Эфемерный пояс (-1).
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
|
|
|
Клокшерсти [12]
|
11 Июля 2011 17:59:47
#216
|
|
|
Гоните ящик пуншу хоть забухаем
|
|
|
MoHeTkE
|
11 Июля 2011 18:00:07
#217
|
|
|
ostapbest писал(а): -FiN-
интересно людей почему не выкунило из инста) не увсех лаги 
меня не выкинуло просто из-за лагов все кто были в боях убили(
|
|
|
Tigr-Lev [12]
|
11 Июля 2011 18:00:09
#218
|
|
|
|
У меня единственная просьба... если компенсация опять будет в виде пунша и эфимерки, не шлите мне, пожалуйста, засуньте лучше виновному в... ну в общем куда надо...
|
|
|
Цугцванг [12]
|
11 Июля 2011 18:00:15
#219
|
|
|
|
карачуниха, Верабол - Натуль, Леша приветики! Хоть один позитив в данном топе негатива)
|
|
|
Revy - Two Hand [3]
|
11 Июля 2011 18:00:16
#220
|
|
|
MifitoS И толку? А серии побед?
|
|
|
kre4 [13]
|
11 Июля 2011 18:00:17
#221
|
|
|
Zupikena
упасть или не упасть, вот в чем вопрос....
лаг или не лаг...
помоему я это уже гдето видел
|
|
|
Октемберян
|
11 Июля 2011 18:00:46
#222
|
|
|
Верабол писал(а): У меня единственная просьба... если компенсация опять будет в виде пунша и эфимерки, не шлите мне, пожалуйста, засуньте лучше виновному в... ну в общем куда надо...
Я вместо него возьму...мне нужно...
На благо расы
|
|
|
Tigr-Lev [12]
|
11 Июля 2011 18:00:56
#223
|
|
|
|
Zupikena
уху и в тот раз минор пахал кстати...
|
|
|
LORD REY
|
11 Июля 2011 18:00:59
#224
|
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886269918&stat=1&server_id=0
4 трупа, хорошо 1 каким то чудом продержался пока нас таймом царь убивал и зверюшки помогли. Добить успели за 10-15сек до прихода свиты, иначе бы к поломкам ещё и слив инста из-за такой замечательной работы. ДА можно начинать оправдываться и на провайдера показывать, но ясно всем, что тут 90% лагов связанны на прямую с администрацией- т.е. профессионализмом запредельным!
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
11 Июля 2011 18:01:22
#225
|
|
|
|
Даёшь церрика всем, чтобы все начали ныть, что церр - попса!
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
BeerMaker
|
11 Июля 2011 18:02:07
#226
|
|
|
толку-то писать? за прошлые лаги и не извинились
|
|
|
MifitoS [12]
|
11 Июля 2011 18:02:25
#227
|
|
|
|
Revy - Two Hand
ну ужас то какой, в вашем шмоте и на вашем лвле в пещерах самый кайф, меньше всех пострадали от лагов ;))
Если конечно это не арена, с ареной по печальнее обычно)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Нещастячко
|
11 Июля 2011 18:02:37
#228
|
|
|
Dr Log4n писал(а): Даёшь церрика всем, чтобы все начали ныть, что церр - попса!
Пусть говорят что церр попса
попса это телепуууузикиии
Я хочу Пикачу, мама спасай!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|