+1 сегодня в пещере по 3 раза подряд набивали на мне :(
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Что творится? Вы хоть предупреждайте!!!
И кто за это заплатит? Героические перчатки неуязвимости (-1), Кожаная сумка ручной работы (-1), Героическая кольчуга неуязвимости (-1), Темный амулет некроманта (-1), Нагрудник Ящера (-1).
18:06 Инкарнум 1 шт
Крылатый Феникс
а ты представь ты в чертог дерешся м магишем потратил красный сей который купить нереально ... и тут лаг .. лучше надежда на то что сервер заработает быстро чем сразу бац и выкинуло
LUNACHKA
а теперь другой пример, дерешься ты с магишем потратил сей свой волшебный, сервак упал! надежды не оправдались, зашёл ты труп. сейа нет, топоры, кольча руки в топку
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.