Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FAN 555 [13]  11 Июля 2011 18:05:15 #248
да вобщем писать без толку админы положили на нас мож они сами в свою игрушку поиграют ? по сему до свидания всем грусно от бездарно потраченного времени :cool:
0
Nyusish
11 Июля 2011 18:05:15 #249
-FiN-
Ну конечно :) Это у вас читерсике станы :) :razz:
0
Demon01 [8]  11 Июля 2011 18:05:35 #250
сегодня были на арене мы с напарницей находились в бою отключился сервер очки ухли магмарам и тог проиграли инст и вылетела серия пабед. инст прилагаю http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76117865&finish=0 :question: :question: :question:
0
hal ve maen [4]  11 Июля 2011 18:05:47 #251
ну как обычно :(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
---lucky--- [10]  11 Июля 2011 18:05:53 #252
<i></i> Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
Убрать Лаги +1
Кто ещё за? :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 18:06:07 #253
я из-за ваших лаг уже 2 раза покурил :cry:
верните мне здоровье...изверги..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Revy - Two Hand [3]  11 Июля 2011 18:06:10 #254
Жетонам осталось чуть более 5 дней... А у меня серии ломаются!
Вот это ПРАЙМ и на что были вложены мои деньги...
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 18:06:35 #255
(зловеще) Это вы еще луки не видели и новые локации....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Tigr-Lev [12]  11 Июля 2011 18:06:43 #256
Побил ирригуро... вашу мать...
Сломал в гумно топоры, убил амуль некроса, покоцал пояса и остальную юву ) и опять лагает, апупенно попинал мобье... в сплошное удовольствие...
Пойду на радостях бабла закину а то небось кончилось на железо то...
И буду кидать и кидать бабло, прям кидать и кидать как мну кидают... :arrow:
0
MoHeTkE
11 Июля 2011 18:07:06 #257
---lucky--- писал(а):
<i></i> Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
Убрать Лаги +1
Кто ещё за? :twisted:

поддерживаю)) +5
0
Цугцванг [12]  11 Июля 2011 18:07:07 #258
PIT BULL 2000 писал(а):
я из-за ваших лаг уже 2 раза покурил :cry:
верните мне здоровье...изверги..


:biggrin:
0
Нещастячко
11 Июля 2011 18:07:18 #259
PIT BULL 2000 писал(а):
я из-за ваших лаг уже 2 раза покурил :cry:
верните мне здоровье...изверги..


Здоровье будет возвращено в двойном размере :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-_Frost_-
11 Июля 2011 18:07:20 #260
Cнова лаги не застал!!! Доколе я не буду попадать на лаги???????!!! ЛАГИ ЗАПИЛИТЕ! Привяжите их ко входу в игру!!!1
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
---lucky--- [10]  11 Июля 2011 18:07:25 #261
PIT BULL 2000
Какое тут здоровье с этими лагами
Нервные клетки , курево , алкоголь
С этой игрой в итоге в психушке лежать к годам так к 50 лежать... :biggrin:
0
MoHeTkE
11 Июля 2011 18:07:31 #262
Цугцванг писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
я из-за ваших лаг уже 2 раза покурил :cry:
верните мне здоровье...изверги..


:biggrin:


:lol: :lol: :lol:
0
Лунный странник [12]  11 Июля 2011 18:07:38 #263
был в чертогах....2 раза лег...((
0
Лютик-анютик [8]  11 Июля 2011 18:07:45 #264
да что за беда с игрой, опять из за лаг невозможно играть
0
-FiN-
11 Июля 2011 18:07:49 #265
Nyusish
да, кстати, и станы у вас тоже читерские )))))) забыл-забыл)
я со своими лагами 2 удара едва успеваю, обливаясь потом от волнения)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Нещастячко
11 Июля 2011 18:08:05 #266
Побрил ирригуро....

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.