не ну нормально , была в залах, первая, пару боев оставалась, а из-за лагов мало того что выкинуло так теперь еще и 3 часа подать заявку не могу!! беспредел!!!
17:49 Окончен бой "Нападение на Капитан Эгер Коготь".
17:49 Вещи потеряли прочность: Темный амулет некроманта (-1), Кольцо отражения (-1), Пояс воина (-1).
17:49 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Темный амулет некроманта.
Благодарю, вц
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма