Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кецаткоатль [13]  11 Июля 2011 17:50:00 #153
:buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee:
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
ВечныйСтудент [11]  11 Июля 2011 17:50:02 #154
сколько можно 2 раза с зала кинуло, когдаж это закончится? честно надоело :evil:
если на поблему не обращать внимания она возможно рассасётся сама)))
0
Чебур [7]  11 Июля 2011 17:50:15 #155
интересно это у меня будут 5 лаги без компенсации или 7 чет со счету сбился)
0
SLAYVER
11 Июля 2011 17:50:16 #156
А представьте если бы переделывали бои в 3д, как кто-то писал)) ууух
0
F A C [12]  11 Июля 2011 17:50:19 #157
mazza писал(а):
Всё просто.У АДМИНОВ РУКИ ИЗ вырезано

я не думаю что там вообще руки есть
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
FAN 555 [13]  11 Июля 2011 17:50:30 #158
LUNACHKA писал(а):
бууунт :cool:

да настроение такое чтохочется послать двар с их умными админами :twisted:
0
--Влад Дракула-- [11]  11 Июля 2011 17:50:34 #159
верните кольцо!!!!
0
КоманчЪ [7]  11 Июля 2011 17:50:47 #160
:evil:
Не откладывай на завтра то,
что можно вообще не делать!
0
Давай веселиться [5]  11 Июля 2011 17:51:06 #161
все в офф :cool:
кажется срач начинается
0
-Дьяволенок- [11]  11 Июля 2011 17:51:06 #162
не ну нормально , была в залах, первая, пару боев оставалась, а из-за лагов мало того что выкинуло так теперь еще и 3 часа подать заявку не могу!! беспредел!!!
0
MifitoS [12]  11 Июля 2011 17:51:19 #163
17:49 Окончен бой "Нападение на Капитан Эгер Коготь".
17:49 Вещи потеряли прочность: Темный амулет некроманта (-1), Кольцо отражения (-1), Пояс воина (-1).
17:49 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Темный амулет некроманта.
Благодарю, вц
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Джуффин Халли [12]  11 Июля 2011 17:51:30 #164
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
майл вообще отрубленный был, не только игрушка.

не только мейл. магистраль падала, треть москвы сбои поимело.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
LUNACHKA [13]  11 Июля 2011 17:51:31 #165
FAN 555
кто мешает ? вперед ))
0
SLAYVER
11 Июля 2011 17:51:36 #166
жду на почту 10з))
0
Давай веселиться [5]  11 Июля 2011 17:51:38 #167
все в офф :cool:
кажется срач начинается
0
Логика [6]  11 Июля 2011 17:51:38 #168
убили в турнире железная пятерка из-за лагов, травма, покоцались вещи, собсно и морок умер ни за что:( обидно
0
-_Атец_- [3]  11 Июля 2011 17:51:52 #169
чуть из пещер не вылетел(
0
LUNACHKA [13]  11 Июля 2011 17:51:57 #170
MifitoS
чтож ты там с маг ювелиркой бродиш )
0
Цугцванг [12]  11 Июля 2011 17:52:12 #171
Фолькон писал(а):
верните кольцо!!!!



А у мну амуль некроманта рухнул(((
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.