Достал он уже падать((( Какие то новеведения еще придумали((
Сервер и так еле дышит) бросьте все ЗАймитесь сервером)Одно и тоже каждую неделю(
Сделайте уже
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
В последнее время обрыв сервака во второй половине дня стал законом. Причем, если раньше за это давали какие-то плюшки, пусть и не совсем нужные, то теперь все проходит шито-крыто... Лично я ни черта не получал..17-45 - опять вылетел... Да сколько можно-то?
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
план по лагам по моему выполнен на пятилетку вперед, щя пришлют кость... со словами просим прощения за причененные неудобства, и пошли в лес кому не нравится... ДОСТАЛИ!!!!