Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Триумвиратор [5]  11 Июля 2011 17:29:10 #20
ДОКОЛЕ????!!! :evil:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Нещастячко
11 Июля 2011 17:29:12 #21
Серв здесь непричем)
Опять Мейл лагал - мейлагент отрубался только что :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Kagan [11]  11 Июля 2011 17:29:17 #22
:sad:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
- Xray-
11 Июля 2011 17:29:27 #23
:twisted: :eek:
0
Гад_бессовестный [12]  11 Июля 2011 17:29:28 #24
слетел Темный амулет некроманта,эфемерное кольцо -1.
задолбали руконогие! :evil:
0
КММ [3]  11 Июля 2011 17:29:46 #25
меня этот лаг спас
0
Темный-эльф [11]  11 Июля 2011 17:29:49 #26
опять лаги((
0
Чебур [7]  11 Июля 2011 17:29:52 #27
ежевечерние профилактические лаги))
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 17:30:11 #28
Нещастячко писал(а):
Серв здесь непричем)
Опять Мейл лагал - мейлагент отрубался только что :rolleyes:

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tigr-Lev [12]  11 Июля 2011 17:30:22 #29
17:26 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Наручи ягуара (-1), Блистательный топор уклонения (-1), Блистательный топор урагана (-1), Хромовая сумка (-1), Темный амулет некроманта (-1).

Это реально пипец! Щя опять кинут эфимерку и пунш в рот воткнут... задолбали уже...
0
Andreyka [11]  11 Июля 2011 17:30:22 #30
НУ что опять пуншиком от всех отмажуться?! А что делатьс поломанной ювой гномей?
В прошлый раз из-за лагов упал 4 из 6 предмата (2 эфимерных кольца 2 красных шмотки) в этот раз из-за лагов кольца красный шмот!
Админы смените провайдера или руки оторвите алминам которые не следят за перегрузками! ДОСТАЛО УЖЕ ЛОМАТЬ ШМОТ ИЗ-ЗА ВАШИХ ПРОБЛЕМ!
0
RossiK [11]  11 Июля 2011 17:30:31 #31
+ :twisted:
0
Автомагнитола [10]  11 Июля 2011 17:30:33 #32
капец конечно блин нафик :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
SkyGuard [12]  11 Июля 2011 17:30:51 #33
17:26 Вещи потеряли прочность: Ботинки разрушения (-1), Кольцо неукротимого гнева (-1), Наручи разрушения (-1), Темное кольцо некроманта (-1), Кольчуга разрушения (-1).

Не ну а что)) перегрелись бабло после сундуков считать(( ............. дальше только мат в три этажа
0
ЧПэшка [8]  11 Июля 2011 17:30:51 #34
ща опять сферу и эфимерку кинут..и сразу все довольны будут и успокоются(((
0
CtrlAltDelete [12]  11 Июля 2011 17:30:52 #35
Нещастячко писал(а):
Серв здесь непричем)
Опять Мейл лагал - мейлагент отрубался только что :rolleyes:

угу) думал инет слетел..
0
--Сластена- [13]  11 Июля 2011 17:30:57 #36
оба топора поломались :evil: и травме еще :twisted:
0
kre4 [13]  11 Июля 2011 17:30:57 #37
ВСЯ КРАСНУХА У ЖЕНЫ СЛОМАЛАСЬ :evil: :evil: :evil:


СПАСИБО
0
MoJIoT2602
11 Июля 2011 17:30:58 #38
писец((( в нагорье как залогало то(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.