Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
НУ что опять пуншиком от всех отмажуться?! А что делатьс поломанной ювой гномей?
В прошлый раз из-за лагов упал 4 из 6 предмата (2 эфимерных кольца 2 красных шмотки) в этот раз из-за лагов кольца красный шмот!
Админы смените провайдера или руки оторвите алминам которые не следят за перегрузками! ДОСТАЛО УЖЕ ЛОМАТЬ ШМОТ ИЗ-ЗА ВАШИХ ПРОБЛЕМ!