Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Aurora-- [8]  11 Июля 2011 17:31:05 #39
17:25 Окончен бой "Нападение на --Aurora--".
17:25 Вещи потеряли прочность: Большой топор убийцы (-1), Поножи варвара (-1), Сапоги варвара (-1), Кольцо беспощадного покорителя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).

ПРЕКРАСНЫЙ ПОХОД В ДОМ :cry:
верните прочку топору!!!!!!!
0
Нещастячко
11 Июля 2011 17:31:08 #40
Хорошо бы пунш ещё одни) Чтобы первый обновить :exclaim: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
F A C [12]  11 Июля 2011 17:31:11 #41
Матом чтоли послать?*(Да только смысл какой?*( всеравно провайдер виноват... :evil: :evil: :evil:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
молчунь_я [4]  11 Июля 2011 17:31:17 #42
17:26 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
17:26 Вещи потеряли прочность: Наплечники палача (-1), Жилет палача (-1), Ботинки Охотника (-1).
17:26 Получена травма Предплечья.
:confused:
0
Клокшерсти [12]  11 Июля 2011 17:31:26 #43
дайте парабелум я застрелю ту уборщицу которая на серваке пыль протирает
0
ProMakc [11]  11 Июля 2011 17:31:41 #44
:lol:
0
Маратыч [9]  11 Июля 2011 17:32:13 #45
щас споют про падение площадки и фсё такое... плюшек не буит пока мыло не натянут через суд :lol:
0
Темный-эльф [11]  11 Июля 2011 17:32:24 #46
до этого на лагах БТУ поломал и кольчугу хотите чтобы сломал?( :cry:
0
Птиродаптель [12]  11 Июля 2011 17:32:30 #47
:evil:
0
H_E_N_K [12]  11 Июля 2011 17:32:40 #48
задолбало((( :evil:
0
Двинадцатый [4]  11 Июля 2011 17:32:48 #49
Меня вчера в тоже время с пещеры выкинуло...
Квест из 6 побед накрылся медным тазом...Стражам писать без полезно...они не чего не знают
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 17:32:48 #50
жЫвотныя....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
sharp1985 [13]  11 Июля 2011 17:32:50 #51
что самое интересное сломался пояс который в прошлый раз за лаги дали)
правда и эфимерная юва тож ломанулась(
0
__МаРаТиК__ [3]  11 Июля 2011 17:32:54 #52
в мертвом заливе клевер перестал расти :evil:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
ПапиГ [6]  11 Июля 2011 17:33:37 #53
:sad:
0
Нещастячко
11 Июля 2011 17:34:12 #54
что самое интересное сломался пояс который в прошлый раз за лаги дали)

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Незнайка на луне [8]  11 Июля 2011 17:34:31 #55
Пояс сломали, радугу испортили, пиво пролили..Хорошо хоть беляш спас.. :)
0
Я пСиХоПаТ
11 Июля 2011 17:34:32 #56
Террабанк всем в помощь
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Dazhe ne dumaj [7]  11 Июля 2011 17:34:43 #57
ладно вещи поломались, переживу, но:


Разъяренных Кодрагов уничтожить не удалось
*Брезгливо поглядывает на берег, поджимая под себя хвост.*
Совсем эти Кодраги совесть потеряли! Ууууу... Ни за что не поплыву к заводи! И хвоста моего там не будет, покуда на берегу еще бродят гадкие вепри! Воин, а воин! Что ж мне, все на одном валуне ютиться?! Я русалка, мне на роду написано в воде резвиться! Если сегодня не удалось их прогнать, то вы тогда завтра приходите и попробуйте снова.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.