|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
|
|
|
11 Июля 2011 17:27:43
|
|
 опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
MoJIoT2602
|
11 Июля 2011 17:46:48
#115
|
|
|
WogGrif
|
11 Июля 2011 17:46:52
#116
|
|
|
магнитафон -3, кольчуга отечественная -3, портсигар -3
|
|
|
-- Semecvetik --
|
11 Июля 2011 17:46:54
#117
|
|
|
Mr Mikser [7]
|
11 Июля 2011 17:47:05
#118
|
|
|
|
17:46 Вещи потеряли прочность: Ботинки Гнева (-1), Наручи Гнева (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Шлем Гнева (-1), Прошитый вещмешок (-1).
Заколебали уже с лагами
|
|
|
__МаРаТиК__ [3]
|
11 Июля 2011 17:47:12
#119
|
|
|
опять забухали системщики
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
|
|
|
Рэйджик [9]
|
11 Июля 2011 17:47:16
#120
|
|
|
ВЦ солнышко зайчики и прочия...кхм...отлично Стабильный сервер...половине сервака шмот поломали, пояса убили...БТУ добили..МОЛОДЦЫ! СПАСИБО! Максимум что от Вас счас дождаться банальный пунш и "извини" = Хоть раз откат сервера сделайте...
ДОСТАЛО
|
|
|
Зайкомэн [8]
|
11 Июля 2011 17:47:27
#121
|
|
|
|
17:42 Вещи потеряли прочность: Кольцо благости (-1), Амулет благости (-1), Амулет благости (-1), Походный ранец (-1), Большой топор уклонения (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
|
|
|
SLAYVER
|
11 Июля 2011 17:47:30
#122
|
|
|
Jexus писал(а):  че за лаги то??? 2 раза подряд почти, на минут 5 отваливается сервак.... единственное хорошо что не в боях, а те сотни кто воюют???
не видел новость нас более 5 млн.
не сотни кто воюет, а миллионы
|
|
|
Харрикейн [8]
|
11 Июля 2011 17:47:38
#123
|
|
|
ппц. хороший цербер наф(((
17:46 Вещи потеряли прочность: Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Амулет покорителя (-1), Рюкзак наемника (-1), Щит «Большие топоры устойчивости» (-1), Поножи сопротивления (-1), Шлем «Убийца Гигантов» (-1).
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Клокшерсти [12]
|
11 Июля 2011 17:47:39
#124
|
|
|
|
А нас рать С уважением администрация!
|
|
|
M0NSTR
|
11 Июля 2011 17:47:54
#125
|
|
|
|
17:47 Вещи потеряли прочность: Щит «Убийца Гигантов» (-1), Кольчуга «Убийца Гигантов» (-1), Когти «Убийца Гигантов» (-1), Коварный амулет Мясника (-1), Наплечники «Убийца Гигантов» (-1).
|
|
|
Muzzy [7]
|
11 Июля 2011 17:47:55
#126
|
|
|
17:46 Вещи потеряли прочность: Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Наплечники палача (-1), Эфемерный амулет гномов Яз (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Большой топор убийцы (-1).
|
|
|
Zafon [6]
|
11 Июля 2011 17:47:56
#127
|
|
|
Начал бит верку,было все нормально,потом выкидывает, висну по минут 10 рюкзяк не открыть короче опять лажа ((( вообще поиграать нормально нельзя
|
|
|
Volkodav5 [11]
|
11 Июля 2011 17:47:59
#128
|
|
|
Два раза подряд - это уже супер)))  2 сферы и 2 эфемерки?
|
|
|
Махаджива [7]
|
11 Июля 2011 17:48:00
#129
|
|
|
в залах невозможно просто, третий раз выносит
|
|
|
Dobrodeitel [11]
|
11 Июля 2011 17:48:11
#130
|
|
|
Праздничного пунша всем. Отметим этот знаменательный день
А вообще ещё одно падение и каюк перчаткам. все сломы по лагам. 30з в опу :) ну ну пунш нас спасет.
|
|
|
lamz [12]
|
11 Июля 2011 17:48:20
#131
|
|
|
|
все висит )))) не доволен )
|
|
|
Архангел Электра [8]
|
11 Июля 2011 17:48:20
#132
|
|
|
FAN 555 [13]
|
11 Июля 2011 17:48:21
#133
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|