Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MoJIoT2602
11 Июля 2011 17:46:48 #115
КУПИТЕ СЕБЕ МОЗГИ
0
WogGrif
11 Июля 2011 17:46:52 #116
магнитафон -3, кольчуга отечественная -3, портсигар -3

:exclaim: :lol:
0
-- Semecvetik --
11 Июля 2011 17:46:54 #117
:evil:
0
Mr Mikser [7]  11 Июля 2011 17:47:05 #118
17:46 Вещи потеряли прочность: Ботинки Гнева (-1), Наручи Гнева (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Шлем Гнева (-1), Прошитый вещмешок (-1).
Заколебали уже с лагами
0
__МаРаТиК__ [3]  11 Июля 2011 17:47:12 #119
опять забухали системщики :evil:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Рэйджик [9]  11 Июля 2011 17:47:16 #120
ВЦ солнышко зайчики и прочия...кхм...отлично :exclaim: Стабильный сервер...половине сервака шмот поломали, пояса убили...БТУ добили..МОЛОДЦЫ! СПАСИБО! Максимум что от Вас счас дождаться банальный пунш и "извини" = Хоть раз откат сервера сделайте...

ДОСТАЛО
0
Зайкомэн [8]  11 Июля 2011 17:47:27 #121
17:42 Вещи потеряли прочность: Кольцо благости (-1), Амулет благости (-1), Амулет благости (-1), Походный ранец (-1), Большой топор уклонения (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
0
SLAYVER
11 Июля 2011 17:47:30 #122
Jexus писал(а):
:eek: че за лаги то??? 2 раза подряд почти, на минут 5 отваливается сервак.... единственное хорошо что не в боях, а те сотни кто воюют???


не видел новость нас более 5 млн.

не сотни кто воюет, а миллионы
0
Харрикейн [8]  11 Июля 2011 17:47:38 #123
ппц. хороший цербер наф(((
17:46 Вещи потеряли прочность: Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Амулет покорителя (-1), Рюкзак наемника (-1), Щит «Большие топоры устойчивости» (-1), Поножи сопротивления (-1), Шлем «Убийца Гигантов» (-1). :mad: :mad: :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Клокшерсти [12]  11 Июля 2011 17:47:39 #124
А нас рать С уважением администрация!
0
M0NSTR
11 Июля 2011 17:47:54 #125
17:47 Вещи потеряли прочность: Щит «Убийца Гигантов» (-1), Кольчуга «Убийца Гигантов» (-1), Когти «Убийца Гигантов» (-1), Коварный амулет Мясника (-1), Наплечники «Убийца Гигантов» (-1).
0
Muzzy [7]  11 Июля 2011 17:47:55 #126
17:46 Вещи потеряли прочность: Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Наплечники палача (-1), Эфемерный амулет гномов Яз (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Большой топор убийцы (-1).
:evil:
0
Zafon [6]  11 Июля 2011 17:47:56 #127
Начал бит верку,было все нормально,потом выкидывает, висну по минут 10 рюкзяк не открыть короче опять лажа ((( вообще поиграать нормально нельзя :twisted: :twisted:
0
Volkodav5 [11]  11 Июля 2011 17:47:59 #128
Два раза подряд - это уже супер))) :eek: 2 сферы и 2 эфемерки? :eek: :lol:
0
Махаджива [7]  11 Июля 2011 17:48:00 #129
в залах невозможно просто, третий раз выносит :cry:
0
Dobrodeitel [11]  11 Июля 2011 17:48:11 #130
:lol:
Праздничного пунша всем. Отметим этот знаменательный день

А вообще ещё одно падение и каюк перчаткам. все сломы по лагам. 30з в опу :) ну ну пунш нас спасет.
0
lamz [12]  11 Июля 2011 17:48:20 #131
все висит )))) не доволен )
0
Архангел Электра [8]  11 Июля 2011 17:48:20 #132
:evil:
0
FAN 555 [13]  11 Июля 2011 17:48:21 #133
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=886264449&server_id=1 тему сдесь мою снесли компенсацмия где 7 лег по лагам шмот и юва и пояс титана ломанули элики себе оставте задрали блошники купите железо новое :twisted:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.