Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ХиЩниЧеГГ- [7]  11 Июля 2011 17:45:53 #96
17:44 Вещи потеряли прочность: Эфемерное кольцо гномов Арго (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1), Клинок ягуара (-1), Поножи ягуара (-1), Кольчуга «Северный Ветер» (-1).
булбатлов слил( :evil:
Генератор новых идей...0_ o
0
Tigr-Lev [12]  11 Июля 2011 17:45:56 #97
17:43 Вещи потеряли прочность: Нагрудник Архона (-1), Пояс воина (-1), Кольцо гнева (-1), Рюкзак наемника (-1), Амулет гнева (-1), Блистательный топор уклонения (-1).

ВЫ ЧЕ ГОНИТЕ ЧТОЛЬ!!
У вас там совсем чтоль крышу сняло!
0
карачуниха [12]  11 Июля 2011 17:45:56 #98
обновилась, а в локе "мертвые с косами"...
-Ты кто? -Добрая фея...
-А почему с топором? -Настроение что-то не очень...
0
Amster_bars [13]  11 Июля 2011 17:45:59 #99
дуплетом по счастливым обладателям многих тысяч банок и недобитых красных вещей)
0
Г Е Р О И [10]  11 Июля 2011 17:46:02 #100
у меня радуга уже 2 раза помер что это такое :evil: :evil:
0
mousedrink [10]  11 Июля 2011 17:46:19 #101
Заколебали лаги второй раз за 15 минут
0
ЧПэшка [8]  11 Июля 2011 17:46:20 #102
надо бежать из дому..пока не наладят...третьего падения мы не переживем(((
0
SerJanT SeRgEy [6]  11 Июля 2011 17:46:20 #103
ну как так то . хватит пить кофе на серваке вы запарили уже
0
Vlados [8]  11 Июля 2011 17:46:23 #104
в доме 3 раза сдох!!!сколько можно то!!!! :evil: :evil: :evil:
0
SLAYVER
11 Июля 2011 17:46:26 #105
:lol: готовимся к 3-ей волне
0
Goldenx [11]  11 Июля 2011 17:46:27 #106
:evil:
0
Нещастячко
11 Июля 2011 17:46:29 #107
PIT BULL 2000 писал(а):
второй раз упал...


да он вообще сегодня не стоял на разу :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
iliapotapov [10]  11 Июля 2011 17:46:30 #108
тока в игру вошел, смотрю на меня игуарон напал уже на корабле
вошел бы позже - вошел бы трупом :cry:
0
Vic Rattlehead [3]  11 Июля 2011 17:46:33 #109
хахаха! Очередной урон сервера для сокращения красного шмота в игре. :evil:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Jexus
11 Июля 2011 17:46:34 #110
:eek: а че за лаги то? 2 раза подряд подвисон почти минут на 5 отваливается сервак.... единственное хорошо что не в боях, а те сотни кто воюют? абыдна :cry:
0
Angel_of_Life [11]  11 Июля 2011 17:46:36 #111
не умер но верка спалилась(((( :eek:
а вы Хто? О_О
0
-Анальгин- [5]  11 Июля 2011 17:46:43 #112
Достали. :mad: :mad: :mad:
My dick is big
0
E-v-A [9]  11 Июля 2011 17:46:46 #113
Пурум-пум -пум) Выводим красный шмот, халявные эфемерки и тп. Все ровно) :cool: :evil:
0
-Фергус- [5]  11 Июля 2011 17:46:47 #114
:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.