Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HolzRussenSlang [5]  11 Июля 2011 17:48:22 #134
топор ломанулся..
0
Sacha 150 [12]  11 Июля 2011 17:48:27 #135
Лагнуло в чертогах и патрульный напал, а топорики не вечные и продаются раз в пятилетку
Вся наша жизнь, игра
0
- Грешник - [12]  11 Июля 2011 17:48:29 #136
ааааеееееееееееееееееее
лагаем на ура, БТУ коцаем пояса амули некроманта все как нада
Компенсация будет? Эфимерка и пунш? Или эли опыта?... ВЕРНИТЕ ПРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Kriik [12]  11 Июля 2011 17:48:35 #137
Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..... все пропало(((
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 17:48:35 #138
"Этим вещам износа не будет!" (С)
Ох не зря раздали столько мудреных сапог, не зря...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
kre4 [13]  11 Июля 2011 17:48:36 #139
Ярморку в студию :evil: :evil: :evil:
0
--Влад Дракула-- [11]  11 Июля 2011 17:48:37 #140
эфимерное кольцо гнева полетело!!!поубивал бы!!! :evil:
0
oprioris [6]  11 Июля 2011 17:48:53 #141
сколько можно уже??? :twisted: надоели лаги
0
молчунь_я [4]  11 Июля 2011 17:48:54 #142
лаги пошли по второму кругу.... :evil:
0
-Димастый- [9]  11 Июля 2011 17:49:03 #143
Не пора ли за свои же ошибки не эфермен пояса, а воина пояса давать? Что у людей .. времени свободного много?, до лок снова шагать? Вырубите ингру пока не сделаете только потом включайте!!!! Хакеры.. ...
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  11 Июля 2011 17:49:04 #144
майл вообще отрубленный был, не только игрушка.
Любовь ЕСТЬ!
0
Dinadin [14]  11 Июля 2011 17:49:06 #145
да пофиг на пунш!!! задолбался кофура убивать... постояно по лагам падаю(((
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
MoJIoT2602
11 Июля 2011 17:49:06 #146
17:48 Вещи потеряли прочность: Амулет слабого отражения (-1), Кольцо отражения (-1), Нагрудник грифона (-1), Вещмешок (-1), Сапоги единорога (-1).
17:48 Получена травма Корпуса.


вы о людях не думаете совсем!!! даете им чуж которая на не нужна
0
ЩУРЕНОК [12]  11 Июля 2011 17:49:08 #147
Бился в залах! ЛАГИ ПРОСТО достали!!!! :evil: :evil: :evil: займитесь не новыми квестами, а разберитесь с сервером!!! Требую возврата центрид+ прочки
0
LUNACHKA [13]  11 Июля 2011 17:49:13 #148
бууунт :cool:
0
mazza [12]  11 Июля 2011 17:49:28 #149
Всё просто.У АДМИНОВ РУКИ ИЗ вырезано
0
SLAYVER
11 Июля 2011 17:49:30 #150
да уж нельзя вводить кольца с маленькой прочкой, когда сервак так часто падает, надо вводить что-то неломаемое)))
0
Маратыч [9]  11 Июля 2011 17:49:34 #151
блин... :mad: ... пора ужо в роспотребназор обращаться, за недолжное предоставение услуг
0
Рэйджик [9]  11 Июля 2011 17:49:56 #152
Прочёл коменты был в ужасе..сколько поясов сломалось и бту =

вырезано
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.