ааааеееееееееееееееееее
лагаем на ура, БТУ коцаем пояса амули некроманта все как нада
Компенсация будет? Эфимерка и пунш? Или эли опыта?... ВЕРНИТЕ ПРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пора ли за свои же ошибки не эфермен пояса, а воина пояса давать? Что у людей .. времени свободного много?, до лок снова шагать? Вырубите ингру пока не сделаете только потом включайте!!!! Хакеры.. ...