Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Bespe4niyAngeL [12]  11 Июля 2011 18:02:37 #229
да чтоб их всех! порвало!
0
MoHeTkE
11 Июля 2011 18:02:39 #230
опять(((( :evil: :evil: :evil:
0
MifitoS [12]  11 Июля 2011 18:02:40 #231
Revy - Two Hand
ну ужас то какой, в вашем шмоте и на вашем лвле в пещерах самый кайф, меньше всех пострадали от лагов ;))
Если конечно это не арена, с ареной по печальнее обычно)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Tigr-Lev [12]  11 Июля 2011 18:02:44 #232
Октемберян
ну так клянчи... кто тебе не дает а мне не надо.
создай топ и клянчи пунши и эфимерки если надо...
0
---lucky--- [10]  11 Июля 2011 18:03:09 #233
Zupikena
1. На прайме играет большенство человек и регистрируется большентво человек
2. Всякой ненужной фигни делают на сервере от чего сервер тоже перегружается
:sad:
0
--Сластена- [13]  11 Июля 2011 18:03:16 #234
Верабол писал(а):
У меня единственная просьба... если компенсация опять будет в виде пунша и эфимерки, не шлите мне, пожалуйста, засуньте лучше виновному в... ну в общем куда надо...


поддерживаю :evil:
0
Dazhe ne dumaj [7]  11 Июля 2011 18:03:17 #235
- серв упал(

читаем мой девиз)))
0
-FiN-
11 Июля 2011 18:03:17 #236
ostapbest писал(а):
-FiN-
интересно людей почему не выкунило из инста) не увсех лаги :lol:

да, магмарскую расу опускают ) в предыдущем инсте, кстати, нустишин тигр дважды захавал моего бобра причмокивая.
но против этого хоть зеркалами спастись можно, а вот против геноцида магмар со стороны сервера - никак :biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Revy - Two Hand [3]  11 Июля 2011 18:03:27 #237
MifitoS Арена... арена...
0
kre4 [13]  11 Июля 2011 18:03:30 #238
BeerMaker
Извеняюсь за прошлые лаги. Ответ получен.

Можно ныть дальше :cool:
0
MoHeTkE
11 Июля 2011 18:03:32 #239
за каждый лаг по 10з
Итого: 30з :twisted: :twisted: :twisted:
0
карачуниха [12]  11 Июля 2011 18:03:32 #240
Цугцванг
ждем третьей волны?)
-Ты кто? -Добрая фея...
-А почему с топором? -Настроение что-то не очень...
0
Октемберян
11 Июля 2011 18:03:49 #241
Верабол
:redface:
Ну на самом деле лучше чтоб вообще не лагало и не выбрасывало...
На благо расы
0
Мелодия Души
11 Июля 2011 18:03:57 #242
Нещастячко
:mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Iguraon [10]  11 Июля 2011 18:04:21 #243
Докуколе? :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ТатаР мин [6]  11 Июля 2011 18:04:47 #244
Боевой топор уклонения -1 :evil: нет у меня БТУ
0
Октемберян
11 Июля 2011 18:04:56 #245
Так я ушел, надеюсь когда приду всё будет работать в норм режиме...
На благо расы
0
daniel_assassins
11 Июля 2011 18:05:00 #246
Верабол писал(а):
У меня единственная просьба... если компенсация опять будет в виде пунша и эфимерки, не шлите мне, пожалуйста, засуньте лучше виновному в... ну в общем куда надо...


ДА_ДА_ДА_ДА!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 18:05:08 #247
И восстановите мне серию из 6 побед, которая была убита на лагах год назад!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.