ostapbest писал(а):
-FiN-
интересно людей почему не выкунило из инста) не увсех лаги

да, магмарскую расу опускают ) в предыдущем инсте, кстати, нустишин тигр дважды захавал моего бобра причмокивая.
но против этого хоть зеркалами спастись можно, а вот против геноцида магмар со стороны сервера - никак