Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 18:13:28 #286
Крылатый Феникс
Ты думаешь там лучше? А кроме того, я тебя и там достану. Кстати, норм. Будем пдунами. Клан сделаем. Девиз будет "...аццкому мейл_ру ни копейки за игру!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Angel_of_Life [11]  11 Июля 2011 18:13:39 #287
обидно вылет на верке((( :evil:
а вы Хто? О_О
0
Харрикейн [8]  11 Июля 2011 18:13:49 #288
эт админы сундуки закрывали, что так лагать начало?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Водопадыч
11 Июля 2011 18:13:50 #289
Это компенсация? 18:06 Инкарнум 1 шт :lol:
0
Vic Rattlehead [3]  11 Июля 2011 18:13:55 #290
Крылатый Феникс писал(а):
Улыбка Волка
А ты смейся смейся
Фсе нац переезжаю на минор :evil:

не знаю как на счёт минора, а медиант упал тоже
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
LUNACHKA [13]  11 Июля 2011 18:14:16 #291
Крылатый Феникс
да лучше с надеждой буду чем весь поход и все затраты в попу
0
МИРОТВОРЕЦ [10]  11 Июля 2011 18:15:41 #292
излом востановите хотя бы*(
0
Nyusish
11 Июля 2011 18:15:47 #293
-FiN-
Тут нужно внимательно и аккуратно :)
0
All-adin [12]  11 Июля 2011 18:17:16 #294
начинаю привыкать... :exclaim:
0
Крылатый Феникс [7]  11 Июля 2011 18:17:44 #295
Улыбка Волка писал(а):
Крылатый Феникс
Ты думаешь там лучше? А кроме того, я тебя и там достану. Кстати, норм. Будем пдунами. Клан сделаем. Девиз будет "...аццкому мейл_ру ни копейки за игру!".

Требую личный сервер!!! я с ним никуда не поеду :evil:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Revy - Two Hand [3]  11 Июля 2011 18:18:00 #296
МИРОТВОРЕЦ Да пунш опять дадут и то не всем и все... Пипл замолкнет...

Мне тот излом даж не нужен... Дайте мне хоть потерянный жетон 5ой и все...
0
Silver-Monk [7]  11 Июля 2011 18:18:00 #297
Может внесем в закладки события :rolleyes:

Проф работы 1-15 Низкая 77д 23ч 17 м ....плюшки за 1000 влияния - элик опыта
Плановые лаги 1-15 Средняя 23 ч 7 мин ....плюшки за 1000 влияния - элик доблы+ радужная сфера
Неплановые лаги 1-15 Высокая раз 0-30 мин...плюшки за 1000 влияния - ПУНШ + эфемерный пояс

Не ну а чо, слабо? :lol:
0
Revy - Two Hand [3]  11 Июля 2011 18:18:44 #298
Silver-Monk +10
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  11 Июля 2011 18:19:24 #299
повезло! смотрел на аук - а плюхи наверное как всем достанутся... хотя можт и нет...
в любом случае повезло! :redface:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
kre4 [13]  11 Июля 2011 18:19:25 #300
Silver-Monk
:lol: :lol: :lol:
0
Крылатый Феникс [7]  11 Июля 2011 18:19:36 #301
LUNACHKA
ну ты с надеждой а как же сотни, тысячи других игроков тупо зависнувших в боях?! конечно можно придумать наподобии прерванных боев в храмах и пещерах, когда вся затарка возвращается владельцу? так пойдёт?
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
-Phenomen- [10]  11 Июля 2011 18:20:18 #302
Silver-Monk
+500 :lol: :lol: :lol:
0
LUNACHKA [13]  11 Июля 2011 18:20:26 #303
Крылатый Феникс
не пойдет .. масса причин по которым не следует это делать руки заболят перечислять :confused:
0
Маратыч [9]  11 Июля 2011 18:20:50 #304
Silver-Monk
:lol:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.