Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Хозяин Мухи [8]  8 Июля 2011 01:50:59 #305
Деньги: 1852 32 42 Пока держусь :redface:
0
ДобраяФейка [8]  8 Июля 2011 02:07:44 #306
Забудь о сундучках..иди добро качай :lol:
0
Хозяин Мухи [8]  8 Июля 2011 02:13:27 #307
ДобраяФейка
Репутация Братства Добродетели 1500 еще так много глаз :cry:
0
__ГОРМОН__ [9]  8 Июля 2011 02:37:02 #308
я говорил что магмарам будут сапоги на 3й левл падать))
0
Генри Джекилл [10]  8 Июля 2011 02:50:24 #309
Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, kukaso обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер».
:lol:
0
kukaso [14]  8 Июля 2011 02:56:19 #310
Генри Джекилл
где смешно?
0
Генри Джекилл [10]  8 Июля 2011 02:58:40 #311
kukaso
рендом, "забавный". :biggrin:
0
ДобраяФейка [8]  8 Июля 2011 04:17:48 #312
02:41 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, zubek обнаружил Удочка «Кроганова теща».
будет траву косить удочкой :rolleyes:
0
Аж2О_о [4]  8 Июля 2011 04:51:03 #313
Неочём
0
fli_05 [10]  8 Июля 2011 05:18:50 #314
кому там церикоv то уже дали, а то лень читать?) сноvа небось nерсам которие не качают даж доблу?)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
__ГОРМОН__ [9]  8 Июля 2011 05:29:59 #315
слил кучу денег ничего не дали пошел взял в долг у менялы на первом 10ке серый сундуков дропнуло)))
0
Меч правосудия [10]  8 Июля 2011 05:33:31 #316
:eek: 68з седня слил.. вообще нече путного :evil: бред какой-то.. а кто-то 25шт открыл и уже дропнулся рар :twisted:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
__ГОРМОН__ [9]  8 Июля 2011 05:35:43 #317
поверь мне 68з это пустяки)вот умнож на 10 уже более менее норм сумма будет)
0
__ГОРМОН__ [9]  8 Июля 2011 05:59:52 #318
вот только одного не пойму когда то достижения все по сундукам получил почему во время события былые свершения они не обновляются и идут все заново(
0
esgreckmf
8 Июля 2011 10:17:07 #319
10:08 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Kirusha обнаружил Карту «Умертвие Фазгрода».
10:08 Полезная информация : Kirusha с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор убийцы!
Умка людям ...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
8 Июля 2011 13:16:08 #320
Чот системки о рарах в этот раз намного реже чем в прошлый
интересно с чем это связано - люди тупо не ведутся на сундучки уже или шанс опять отбалансировали? :rolleyes:
Причем, что характерно, падают в основном новые рары - карты, а старые как то сапоги и церрадоры не падают уже)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ARCANDAR
8 Июля 2011 13:23:10 #321
13:15 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Обгашенный обнаружил Карту «Умертвие Фазгрода».
13:15 Полезная информация : Обгашенный с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор устойчивости!

уже вторая умка магмарам
?Собаки лают, караван прет?
0
gun-fighter [13]  8 Июля 2011 13:39:16 #322
ARCANDAR
а по драконам какой счет?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ARCANDAR
8 Июля 2011 13:49:49 #323
gun-fighter
1:0 за людей имхо....но я не был постоянно в игре с момента старта сундучков)
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.