Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Massacre_Wurm [5]  7 Июля 2011 17:15:55 #229
Дилер в оффе. Значит купили.
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 17:16:21 #230
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Darth Tyranous [7]  7 Июля 2011 17:16:33 #231
Krovisha
видишь Паш а для кого то 1.2к голды не слишком дорого)
0
Walter Samuel [12]  7 Июля 2011 17:17:04 #232
Krovisha
темболее,ну всё пацан добился своего :biggrin:
0
добронравый [3]  7 Июля 2011 17:20:10 #233
Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, demooon обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер».
0
Massacre_Wurm [5]  7 Июля 2011 17:21:08 #234
Попса
0
Кровища [10]  7 Июля 2011 17:21:44 #235
Walter Samuel

не факт:) тот кто купил за 1200 по любому поспешил сундуки еще 3 дня штуки 4 умки точно упадет....

Казерожка

я много народу знаю для кого 1200 не деньги :))) но это не значит что их надо выбрасывать на какую то карту она 100% через полгода будет стоить свои обычные 200 голды:) от силы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Massacre_Wurm [5]  7 Июля 2011 17:24:14 #236
Ну полгода надо еще прожить. А колодкой мо уже сейчас побаловацца охота.
0
Walter Samuel [12]  7 Июля 2011 17:27:19 #237
Krovisha
тот кто купил,просто богатый человек,а как известно богатые люди лёгково пути не ищу)
0
Fernandinho
7 Июля 2011 17:27:47 #238
завтра прийду с работы и достану своего цера вот увидети :razz:
0
Darth Tyranous [7]  7 Июля 2011 17:28:00 #239
Krovisha
вполне)
у меня были карты которые раньше стояли 15з в базарный день...щас они стоят 150-300з...рынок карт очень сильно меняется)
0
Walter Samuel [12]  7 Июля 2011 17:28:21 #240
Andain
все так говорят :biggrin:
0
Konachan [8]  7 Июля 2011 17:38:43 #241
от бандита осталось 2 з, пойду потрачу их на сундуки и все
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
k i r k [6]  7 Июля 2011 17:41:43 #242
17:38 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, LummA обнаружил Мудрёные сапоги «Северный Ветер» и Мудрёные ботинки гнева.
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Белая Горячка
7 Июля 2011 17:47:11 #243
Konachan
от бандита осталось 2 з, пойду потрачу их на сундуки и все

Вот и кончилось лето? :cry: )
0
k i r k [6]  7 Июля 2011 18:07:50 #244
18:06 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _ЯкисА_ обнаружил Карту «Генерал УйаррМО».
18:06 Полезная информация : _ЯкисА_ с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Щит «Боевые топоры устойчивости»!
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Белая Горячка
7 Июля 2011 18:12:30 #245
Konachan
Пока ты шел, генерал Уйармо ушел :cry:
0
добронравый [3]  7 Июля 2011 18:19:20 #246
Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _Николя_ обнаружил Карту «Генерал УйаррМО».
18:18 Полезная информация : _Николя_ с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор урагана!
0
Просто я [10]  7 Июля 2011 18:19:43 #247
генералов многовато.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.