Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Janus_ZM [5]  7 Июля 2011 14:56:49 #134
:evil: надо был ник церрадор себе выбирать
0
Греич [13]  7 Июля 2011 14:56:49 #135
E-v-A писал(а):
14:54 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -JAGUAR- обнаружил Мудрёные ботинки ягуара. :lol: :lol: :lol:

все правильно сделал)
0
-ANTIPOLICAI- [12]  7 Июля 2011 14:57:09 #136
Нужно было себя церрадором назвать :eek:
0
Janus_ZM [5]  7 Июля 2011 14:57:28 #137
Греич
:eek:
-ANTIPOLICAI-
баян :razz:
0
Nyusish
7 Июля 2011 14:57:47 #138
Греич
Есть подозрения, что за рулем Антиквара Греич :eek: :lol:
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 15:00:52 #139
15:00 Полезная информация : KuznecVod, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Неукротимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!

срочно сменю ник на Церрадор [10]
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
МИШУКОВД [6]  7 Июля 2011 15:04:07 #140
Греич
так специально сделали?
0
Honey Ray
7 Июля 2011 15:04:13 #141
ахахахаха :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Rusek
7 Июля 2011 15:06:17 #142
что то вяло идет покупка сундуков, у народа с деньгой походу туговато :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Июля 2011 15:06:19 #143
:evil: хде мой церр
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ostapbest
7 Июля 2011 15:08:37 #144
PIT BULL 2000
сыграем осоциации П там твой церр :lol:
0
БадбескО [4]  7 Июля 2011 15:10:28 #145
PIT BULL 2000
тебе в лучшем случае собаку дадут :wink:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
ARCANDAR
7 Июля 2011 15:11:47 #146
где Умертвие? Ждём :eek:
?Собаки лают, караван прет?
0
Tier-r-r [9]  7 Июля 2011 15:11:54 #147
Шо, опять? :eek: Прощай, честно набитое золотишко :cry:
0
Mad Fusion [5]  7 Июля 2011 15:13:44 #148
сейчас пойду куплю по 1 сундуку каждого вида и мне упадет церр :lol: никогда не везло в игре, а сейчас повезти должно :cool:
0
МИШУКОВД [6]  7 Июля 2011 15:14:36 #149
Rusek
а кто не играл все супер как у меня было теперь 1 медь
Вы получили: 99 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
теперь 1 сера :biggrin:
0
Massacre_Wurm [5]  7 Июля 2011 15:15:16 #150
А меня как-то ваще не тянет больше сундучить. А всегда сливал на них все свое бабло. Шо со мной не так ? :eek:
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 15:15:59 #151
15:15 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Акула обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» :redface:
Ну вот, еще одна "везучая" десяточка :cry:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
esgreckmf
7 Июля 2011 15:16:57 #152
Wildizard
Конкурент ? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.