Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Танк Т-72 [5]  7 Июля 2011 14:06:56 #96
13:34 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 106 шт. Спасибо за покупку!
13:34 » Великий Вампирик: и обнаружили внутри: Великий Вампирик 16 шт.

13:58 » Драгоценный ларец: Вы купили в магазине: Драгоценный ларец 62 шт. Спасибо за покупку!
13:58 » Великий Вампирик: и обнаружили внутри: Великий Вампирик 16 шт.

почему так? что с серого, что с зелёного 16 вампов?
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 14:07:53 #97
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Танк Т-72 [5]  7 Июля 2011 14:08:33 #98
Wildizard место занимает?!)
0
МИШУКОВД [6]  7 Июля 2011 14:08:42 #99
РусскийАнгел
лучше кастет купи
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 14:09:25 #100
Танк Т-72
нет
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
П-Е-Р-У-Н [5]  7 Июля 2011 14:10:35 #101
на звезду забил на бандите 3з наврил так нет сломался и на сундучки 23 слил)) :biggrin:
0
ВсадникВетра [9]  7 Июля 2011 14:12:09 #102
неее.....
на прошлых сундуках 150з слил...
ну его.. лучше пета в синий цвет покрашу.
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Квазизябр [11]  7 Июля 2011 14:12:26 #103
400 сундуков и ни фига не упало
0
Ravfen [11]  7 Июля 2011 14:15:22 #104
Квазизябр писал(а):
400 сундуков и ни фига не упало

:eek: пустые?
не лезьте я верблюда знаю
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 14:15:30 #105
100 з
я доволен

вот будет веселуха:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1159860048 :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Garri Garrison [13]  7 Июля 2011 14:16:14 #106
Квазизябр писал(а):
400 сундуков и ни фига не упало


приходи в крепость я те сапоги фиолетовые выдам..... :lol:
0
NikaRia [4]  7 Июля 2011 14:18:41 #107
куча сундуков и элей на 5 жизней вперед :cool:
0
Квазизябр [11]  7 Июля 2011 14:24:51 #108
nutka писал(а):
Квазизябр писал(а):
400 сундуков и ни фига не упало


приходи в крепость я те сапоги фиолетовые выдам..... :lol:

Лучшеб мозг себе выдал :lol:
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 14:26:41 #109
:eek:
14:26 и обнаружили внутри: Мудрёные ботинки Гнева 1 шт, Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» 1 шт
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Mad Fusion [5]  7 Июля 2011 14:26:42 #110
Wildizard
везунчик :lol:
0
Janus_ZM [5]  7 Июля 2011 14:26:50 #111
Wildizard [10] 14:15 , 07 Июл 2011

я доволен


14:26 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Wildizard обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
:lol: :lol: :lol:
0
AragornMC [10]  7 Июля 2011 14:27:06 #112
Wildizard
14:26 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Wildizard обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов». печалька
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
Харрикейн [8]  7 Июля 2011 14:27:21 #113
Харрикейн писал(а):
Wildizard
скоро))) совсем скоро те выпадут сапоги на 3)

упс :eek: :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Waher
7 Июля 2011 14:27:46 #114
Wildizard
:lol:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.