Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 12:54:19 #58
40 з
элик неуяза
великий гармонии
флаг и барабан
золотая подкова
240 вампириков
304 мощи
90 серой маны
23 зеленой маны
25 гига
крофдоф
60 слабости
24 крови
пучеглаз
10 кретсов

неплохо
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Crag-Hack [4]  7 Июля 2011 12:57:53 #59
мне с них эли маны нападали и эли духа ну куда их блин девать :evil:
0
Харрикейн [8]  7 Июля 2011 12:59:55 #60
Crag-Hack
а зачем синие брать :lol: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Janus_ZM [5]  7 Июля 2011 13:02:08 #61
одни 12+ тащат рары :rolleyes:
0
Dobryj [11]  7 Июля 2011 13:05:53 #62
:sad:
0
EdEss [11]  7 Июля 2011 13:09:31 #63
Janus_ZM

Ну и нормально
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Waher
7 Июля 2011 13:12:29 #64
церра мне :eek:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
_Murderer_
7 Июля 2011 13:15:40 #65
:razz: 28з пропукал и ничего)) счастлив)) :surprised:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Одинокий_принц [12]  7 Июля 2011 13:15:52 #66
Максимум золотых может быть 11 штук)
так что счастливым обладателям 7+ золотых подков,совсем немного осталось))
0
Злой ДИИ [13]  7 Июля 2011 13:16:12 #67
8 золотых подков и выпали сапоги гнева и СВ фиолет :lol:
0
Харрикейн [8]  7 Июля 2011 13:18:43 #68
Злой ДИИ
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Mad Fusion [5]  7 Июля 2011 13:18:45 #69
Одинокий_принц
видел 12 :confused:
0
Одинокий_принц [12]  7 Июля 2011 13:20:20 #70
Filka128
у кого ты видел 12?
0
lamz [12]  7 Июля 2011 13:22:16 #71
Одинокий_принц
кто тебе сказал что максимум 11 штук ???
0
Злой ДИИ [13]  7 Июля 2011 13:22:45 #72
Харрикейн
вот и я о том же,уже просто смех вызывает таке :lol:
0
Steelion [7]  7 Июля 2011 13:25:03 #73
Да все равно ничего дельного не выпадет...
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ДобраяФейка [8]  7 Июля 2011 13:28:19 #74
PIT BULL 2000 писал(а):
8 золотых подков, а приза всё нет. :twisted:
Дядя Греич, скажи пожалуйста, сколько максимум подков может быть? :eek:

А я блин наивная думала хоть с тремя золотыми подковами что-нить упадет..а тут вот оно что :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [5]  7 Июля 2011 13:28:21 #75
Ну почему ) Вскрыл 5 штук. Гиги , банки , хилки все как надо.
0
Dr Kosyak [9]  7 Июля 2011 13:30:38 #76
да пофиг
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.