Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Харрикейн [8]  7 Июля 2011 12:15:56 #20
Dimonwars
это нифига не выгодно...сундуки-это вывод денег. откуда деньги после бандита?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dimonwars [9]  7 Июля 2011 12:16:39 #21
Харрикейн
Для кого выгодно? Для игроков чтоли? Ха.
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Janus_ZM [5]  7 Июля 2011 12:16:39 #22
откуда деньги после бандита?

:eek:
0
hal ve maen [3]  7 Июля 2011 12:18:07 #23
Харрикейн ну так есть кто поумней :) не не думал об этом
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Аццкий баянист
7 Июля 2011 12:18:54 #24
откуда деньги после бандита?

меня к примеру не пускают к бандиту
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
qwertind [10]  7 Июля 2011 12:19:05 #25
генерал О_о
0
добронравый [2]  7 Июля 2011 12:19:43 #26
как писал кто то из авторов иван дурачёк хочет синие вещи купить но тут бандит и он думает поднакопил деньжат и щас как питбуль 2 джекпота вытащу просадил деньги только реала или дропа выбил и тут как тут сундуки он думает ну щас церра вытащу защиву не имея даже езды
0
БадбескО [4]  7 Июля 2011 12:21:40 #27
добронравый писал(а):
как писал кто то из авторов иван дурачёк хочет синие вещи купить но тут бандит и он думает поднакопил деньжат и щас как питбуль 2 джекпота вытащу просадил деньги только реала или дропа выбил и тут как тут сундуки он думает ну щас церра вытащу защиву не имея даже езды


-_-
Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 12:21:51 #28
:eek: :cry:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Janus_ZM [5]  7 Июля 2011 12:22:25 #29
Wildizard
тебе хорошо..у тебя деньги в рецептах :lol:
0
Dimonwars [9]  7 Июля 2011 12:22:49 #30
добронравый
Проклятие запятых?
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
kre4 [13]  7 Июля 2011 12:23:47 #31
Наркоманы в атаку :lol:
0
qsx [8]  7 Июля 2011 12:23:54 #32
заменили карты..радует.
0
добронравый [2]  7 Июля 2011 12:25:13 #33
Dimonwars
пожизненная форумка тебе за проклинание на форуме :lol:
0
aleksXXX [10]  7 Июля 2011 12:25:35 #34
Рано приехали ( Хоть в бандита в этот раз и не играл
0
RUS16 [12]  7 Июля 2011 12:25:52 #35
Таk и не kупил я себе сапоги((( может продаст kто по-бырому поkа бабло не потратил? :cry: :cry: :cry:
Халявы не будет!!! (с)
0
Wildizard [10]  7 Июля 2011 12:26:24 #36
в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Золотая подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=611301400 :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
maloy96 [6]  7 Июля 2011 12:26:31 #37
пофику :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Харрикейн [8]  7 Июля 2011 12:27:11 #38
Wildizard
скоро))) совсем скоро те выпадут сапоги на 3)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.