Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
EdEss [11]  7 Июля 2011 16:45:48 #210
Чихающий Еж писал(а):
Верните карту коралл в суперпризы!) :evil:



И Фрей!!!1
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
ДобраяФейка [8]  7 Июля 2011 16:47:17 #211
16:46 Kolir : каму не жалка падорите кокинибудь вещи
во до чего сундуки довели народ))))
0
Кровища [10]  7 Июля 2011 16:49:16 #212
ДобраяФейка

пусть умку дернет будет у него фулл светящегося рарного шмота
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ДобраяФейка [8]  7 Июля 2011 16:49:47 #213
Krovisha писал(а):
ДобраяФейка

пусть умку дернет будет у него фулл светящегося рарного шмота

:lol: :lol: :lol:
0
Белая Горячка
7 Июля 2011 16:54:17 #214
16:50 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
16:50 Получено: Закрытый драгоценный сундук 1 шт.
16:51 Вы услышали тихий скрежет и легкий щелчок, явно указывающие на то, что механизм замка открыт.
Получено: Драгоценный сундук 1 шт. Изъято: Закрытый драгоценный сундук 1 шт, 22.
16:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
16:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.

Рада до соплей. Даже, захотелось сходить в пещерку, постоять на базе.
0
Dobryj [11]  7 Июля 2011 16:57:43 #215
Белая Горячка писал(а):
16:50 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
16:50 Получено: Закрытый драгоценный сундук 1 шт.
16:51 Вы услышали тихий скрежет и легкий щелчок, явно указывающие на то, что механизм замка открыт.
Получено: Драгоценный сундук 1 шт. Изъято: Закрытый драгоценный сундук 1 шт, 22.
16:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
16:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.

Рада до соплей. Даже, захотелось сходить в пещерку, постоять на базе.

:lol: ник выбрал по душевному настрою???
0
Одинокий_принц [12]  7 Июля 2011 17:04:14 #216
Кстати уважаемый ОС есть статья вымогательство по которой вы можите посадить?
В случае с ---ДИЛЕР--- она помоему на лицо)
0
Белая Горячка
7 Июля 2011 17:04:49 #217
Dobryj
Окружающей средой навеяло.
0
Darth Tyranous [7]  7 Июля 2011 17:04:52 #218
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Cosoblanka
17:02 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Cosoblanka обнаружил Серп «Ведьмак».

4 кожаных вещи и достижение на 1 серый и 1 зеленый сундук :razz:
0
Харрикейн [8]  7 Июля 2011 17:05:43 #219
Казерожка
мож там по 100500 синих и фиолетовых открыто)))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Massacre_Wurm [5]  7 Июля 2011 17:05:55 #220
Ад и угар
0
Darth Tyranous [7]  7 Июля 2011 17:05:56 #221
Одинокий_принц
даже если ее и сделают, то к людям бегающим под неведом она не будет относиться)
0
Darth Tyranous [7]  7 Июля 2011 17:06:26 #222
Харрикейн
да полюбому)))) :lol:
0
Кровища [10]  7 Июля 2011 17:07:18 #223
Одинокий_принц

а есть статья жадность:)? по моему она налицо:) умка стоит в 2 раза дешевле как минимум:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Massacre_Wurm [5]  7 Июля 2011 17:10:13 #224
Ну не покупайте тогда ее. Че статья то сразу ? А то видать и карту хоцца и денег жалко )
0
Кровища [10]  7 Июля 2011 17:12:52 #225
Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, .........обнаружил «блок без выкупа».

Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ......обнаружил «мудреные бинты на месяц».
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Walter Samuel [12]  7 Июля 2011 17:14:20 #226
карта Умертвие за 800з исчезла с аука :eek:
0
Walter Samuel [12]  7 Июля 2011 17:14:44 #227
или 1000з сколько там было...
0
Кровища [10]  7 Июля 2011 17:15:09 #228
Walter Samuel

850-1200
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.