народ! вернее, администрация!! а почему не вводите красные сундуки? типа увеличенная вероятность выпадения раров + возможность взять уникальные рары...
ARCANDAR
какой мне прок от ДГ?они мне что денег подкинет всесто дропа с сундукофф??))на плато я не хожу так что с их переходом единственное что изменилось имхо так это только подорожал прах))
ДЛЯ любознательных это личная позиция против кого то ничего не имею но реально для себя изменений не вижу)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
01:13 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ZlobnyGArry обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер».