Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Шаману [7]  7 Июля 2011 22:07:10 #286
Кто разрешал магазин сундуков открывать :evil: ??????
Дорогая Водка! Я тебя люблю, но у нас был уговор. Ты должна была сделать меня сексуальным и офигенным танцором. Я видел видео. Есть разговор
0
Belle la Ritzy [14]  7 Июля 2011 22:07:14 #287
ARCANDAR

:biggrin:
кАрАлевнАм можно всё... ;)
0
Доброе Утро [11]  7 Июля 2011 22:18:45 #288
народ! вернее, администрация!! а почему не вводите красные сундуки? типа увеличенная вероятность выпадения раров + возможность взять уникальные рары...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Darth Tyranous [7]  7 Июля 2011 22:21:02 #289
Доброе Утро
и цена их будет в брюлях сразу :razz:
0
Jameson [7]  7 Июля 2011 22:37:34 #290
Доброе Утро
Можно ещё сразу руль продавать. Ну или арты,тоже вариант :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
__ГОРМОН__ [9]  7 Июля 2011 22:49:11 #291
ARCANDAR
какой мне прок от ДГ?они мне что денег подкинет всесто дропа с сундукофф??))на плато я не хожу так что с их переходом единственное что изменилось имхо так это только подорожал прах))
ДЛЯ любознательных это личная позиция против кого то ничего не имею но реально для себя изменений не вижу)
0
Кровища [10]  7 Июля 2011 23:28:21 #292
кузнец жестко стараецца 16 псину сделать.... удачи ему:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Броконьер
7 Июля 2011 23:51:31 #293
Когда ярмарка кто знает ?)
0
Сын Стриаргорна [5]  7 Июля 2011 23:53:34 #294
Почём сундуки барыжаца?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Alkera [10]  8 Июля 2011 00:10:39 #295
:lol: да, в новости все так красиво расписано, осталось только сделать, что бы это было правдоподобно
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Zupikena [14]  8 Июля 2011 00:14:23 #296
ну че?? че зажали рары магмарам :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Июля 2011 00:15:48 #297
нормально.
ничего интересного не выпало, но теперь есть расходники
0
Soothsayer_ [4]  8 Июля 2011 00:30:10 #298
00:27 Вы купили в магазине: Драгоценный ларь 1 шт, Драгоценный ларец 1 шт, Драгоценная шкатулка 1 шт, Драгоценный сундук 1 шт. Спасибо за покупку!
И хватит)
0
-ForzzA- [11]  8 Июля 2011 00:37:50 #299
00:36 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Lucky-Luck обнаружил Серп «Ведьмак».
Прям стихи какие то)
0
small_mook
8 Июля 2011 00:39:33 #300
Нещастячко писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=mrachnay+lilu

------ Украина---------
--------ДНЕПРОПЕТРОВСК---------


земеля :eek:

Ты из Днепра???
:eek:
0
чувачоккк [11]  8 Июля 2011 01:14:22 #301
01:13 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ZlobnyGArry обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер».


весь рар магам!где баланс? :eek:
0
Loss [10]  8 Июля 2011 01:25:40 #302
Хочу церрика
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
_Rok-lee_ [9]  8 Июля 2011 01:29:29 #303
Деньги: 15 65 мда..... :evil:
0
ДобраяФейка [8]  8 Июля 2011 01:49:37 #304
_Rok-lee_ писал(а):
Деньги: 15 65 мда..... :evil:

Деньги: 5 :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.