Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Azazello86 [7]  8 Июля 2011 14:07:00 #324
Затаив дыхание вы открыли сундук...
и обнаружили внутри: Амулет нападения - Крэтс 10 шт.Спасайтесь :twisted:
0
левый валенок [4]  8 Июля 2011 14:17:53 #325
Лично мне игра давно напоминает прекрасный анекдот еще времен СССР про джинсы.
Один из нынешних упрощенных вариантов звучит так:

Ты кто?
- Джинн, хозяин!
- И ты что же, все можешь?
- Да, приказывай, хозяин.
- Сделай мне загранпаспорт.
- Сто баксов, хозяин.
GAME OVER
0
Властелин душ [6]  8 Июля 2011 14:53:32 #326
14:43 Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 5 шт, Драгоценный ларь 5 шт. Спасибо за покупку!
14:43 Затаив дыхание вы открыли сундук...
14:43 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
14:43 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
14:44 Затаив дыхание вы открыли сундук...
14:44 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
14:44 Приятным дополнением к содержимому оказался Желтый радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.
14:44 Затаив дыхание вы открыли сундук...
14:44 и обнаружили внутри: Великий эликсир гиганта 5 шт.
14:44 Приятным дополнением к содержимому оказался Желтый радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.
14:44 Затаив дыхание вы открыли сундук...
14:44 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Властелин душ обнаружил Мудрёные ботинки отражения.
14:44 и обнаружили внутри: Мудрёные ботинки отражения 1 шт.

Было 2 зол. подковы, 2 сер. и 3 мед.
:eek: :eek: :eek:
За что форумку?
0
Желтая стрела [6]  8 Июля 2011 15:05:42 #327
Властелин душ
:eek: :eek: :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Улыбка Волка [7]  8 Июля 2011 15:07:29 #328
Надо Мерков попросить, чтобы собирали и публиковали статистику по сундукам. "Это может стать интересным" (С).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Net Bilet [6]  8 Июля 2011 15:07:48 #329
15:04 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, reuion обнаружил Мудрёные ботинки разрушения.
0
Dart_Stalker
8 Июля 2011 15:36:30 #330
Слава богу как раз вчера накопил на шмотку и купил =) Дорогой бог, во-первых ты все-таки есть, а во-вторых ты мой лучший друг. :biggrin:
0
Lord_Resrt
8 Июля 2011 15:38:30 #331
по теме - церов кто нибуть вытаскивал? лень листать 17 страниц..
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
gun-fighter [13]  8 Июля 2011 15:42:39 #332
Вместимость: 78/58
да... а я думал хуже с местом быть не может.... )))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
СЛОНЫШКО [15]  8 Июля 2011 15:54:21 #333
интересно сколько золотых подков надо что б ожидать чего то?) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
gun-fighter [13]  8 Июля 2011 16:09:24 #334
СЛОНЫШКО
10... и потом двое ботинок третих... у кого то такое было)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
zubek [12]  8 Июля 2011 17:17:13 #335
вырезано
0
Белая Горячка
8 Июля 2011 17:18:23 #336
Стадо церрадоров уже пробегало? может я что то пропустила. :rolleyes:
0
Кровища [10]  8 Июля 2011 18:25:22 #337
так мало покупают что всего 1 церр на 2 расы?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
8 Июля 2011 18:37:32 #338
Krovisha
Это намёк, что все церы ещё в сундуках : спешите спешите :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Massacre_Wurm [5]  8 Июля 2011 18:42:10 #339
Проходил мимо долины. Купил сундук. Церра нет. Не нада в заблуждение вводить. :eek:
0
Просто я [10]  8 Июля 2011 18:42:55 #340
ПЕТРААААРКА
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Белая Горячка
8 Июля 2011 18:52:46 #341
Massacre_Wurm
Проходил мимо долины. Купил сундук. Церра нет. Не нада в заблуждение вводить.

Не торопись, сейчас побольше народа накупит расходников с наценкой, а мы потом еще по одному сходим купим :wink:
0
Massacre_Wurm [5]  8 Июля 2011 18:54:21 #342
Купил в этот раз 11 шт - 5 медных подков. ДОКУКОЛЕ ? Дайте серебрянную шоле
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.