ппц...тапки на 8ой лвл выкупом за 200з. тут кто с головой дружит? особено прикалывают уварота тапки...их последний раз за 65з с трудом продали на ауке, а щас надеюца за 200з втюхать?
страна дураков
Казерожка
Надо деньги на налог спустить , пока дойдёт какая настоящая цена. Ещё и в - останется
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
ппц...тапки на 8ой лвл выкупом за 200з. тут кто с головой дружит?
Мало выпадает, почему бы не вломить? А если игроки перестанут покупать расходники с наценкой в ларцах, так они и за 500з будут выставляться. И ведь купят
22:31 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _ _nobody_ _ обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!