Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Запупындрий [12]  8 Июля 2011 19:35:00 #343
Интересно, а ярмарка тоже сразу после сундуков? Раз события поперли:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Darth Tyranous [7]  8 Июля 2011 19:47:36 #344
ппц...тапки на 8ой лвл выкупом за 200з. тут кто с головой дружит? особено прикалывают уварота тапки...их последний раз за 65з с трудом продали на ауке, а щас надеюца за 200з втюхать?
страна дураков
0
esgreckmf
8 Июля 2011 19:49:20 #345
Казерожка
Надо деньги на налог спустить , пока дойдёт какая настоящая цена. Ещё и в - останется :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Darth Tyranous [7]  8 Июля 2011 19:53:26 #346
esgreckmf
:lol:
0
Белая Горячка
8 Июля 2011 20:07:40 #347
Казерожка
ппц...тапки на 8ой лвл выкупом за 200з. тут кто с головой дружит?

Мало выпадает, почему бы не вломить? А если игроки перестанут покупать расходники с наценкой в ларцах, так они и за 500з будут выставляться. И ведь купят :biggrin:
0
lamz [12]  8 Июля 2011 21:37:02 #348
Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ARCANDAR обнаружил Пояс титана.
0
lamz [12]  8 Июля 2011 21:37:26 #349
ARCANDAR
ты рад супер призу ?))
0
Darth Tyranous [7]  8 Июля 2011 21:38:31 #350
lamz писал(а):
ARCANDAR
ты рад супер призу ?))

опять наверное чистая случайность вышла) и никто на рар не расчитывал :razz:
0
-Эолина- [6]  8 Июля 2011 22:19:10 #351
22:17 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, kpokogulus обнаружил Кирка древнего клана.
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
ARCANDAR
8 Июля 2011 22:26:27 #352
lamz
ты рад супер призу ?))

если честно? как призу не рад...но тому что хоть не боты СВ/гнева как в прошлый раз: этому рад. Церра ищу((

Казерожка
опять наверное чистая случайность вышла) и никто на рар не расчитывал

18:27 Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 1400 шт. Спасибо за покупку!

угу, чистая случайность
?Собаки лают, караван прет?
0
-Эолина- [6]  8 Июля 2011 22:35:54 #353
22:31 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _ _nobody_ _ обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
-Пуфыстая_ [5]  8 Июля 2011 22:39:45 #354
ARCANDAR
:eek: :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
--Ботобой-- [4]  8 Июля 2011 22:40:54 #355
Blade Dancer писал(а):
15:24 Blade Dancer » ---ДИЛЕР---: 425 даю за карту
15:31 ---ДИЛЕР--- » Blade Dancer: 800 зол

Выставил на аук 1200з выкуп :lol:

из инфы ---ДИЛЕР--- ..."extrouble купил карту за 1200 зол у меня"
:eek:
0
Darth Tyranous [7]  8 Июля 2011 22:42:17 #356
ARCANDAR
:razz:
0
--Ботобой-- [4]  8 Июля 2011 23:01:14 #357
22:59 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _МЕФИСТОФЕЛЬ_ обнаружил Амулет Церрадора.
маги-хумы 1-1 :cool:
0
Lord_Resrt
8 Июля 2011 23:01:49 #358
красавчик)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Кровища [10]  8 Июля 2011 23:01:53 #359
балааааааааааааааанссссссссссссссс
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Waher
8 Июля 2011 23:02:52 #360
Krovisha
а я ток написать хотел, где ж кровиша с криками про баланс :biggrin:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
CHEder2172
8 Июля 2011 23:02:59 #361
в наших рядах прибыло, поздравляю) :razz:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.