Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Сундучки

Кудоист [11] 
0
7 Июля 2011 12:10:57
0
Мина Харкер [6]  9 Июля 2011 16:33:36 #381
харош :smile:
0
Брысь [6]  9 Июля 2011 23:52:59 #382
сейчас будет порция нытья
Stay hungry, stay foolish..
0
korbala [12]  9 Июля 2011 23:53:50 #383
:exclaim:
Все мужчины подлецы. То ли дело огурцы.:smoke:
0
Дрогон [7]  10 Июля 2011 00:00:40 #384
мда(..просто нет слов
0
Брысь [6]  10 Июля 2011 00:00:42 #385
не? ну я начну...

23:51 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, злыдень001 обнаружил Карту «Умертвие Фазгрода».
23:51 Полезная информация : злыдень001 с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Щит «Боевые топоры устойчивости»!

Открыл по 1 сундуку, 4 лвл в коже, опять все нубам, зачем подковы вообще, беспредел.
Stay hungry, stay foolish..
0
Кровища [10]  11 Июля 2011 00:32:33 #386
када церры то остальные будут:)? 3 шт маловато за событие
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Massacre_Wurm [5]  11 Июля 2011 00:36:37 #387
Я проходил мимо и купил 1 шт. Нету церра. Чьорт
0
M0NSTR
11 Июля 2011 00:50:09 #388
Интересно почем злыдень, умку продал и кому она ушла
0
-Эолина- [6]  11 Июля 2011 00:53:04 #389
Krovisha
днем был у магов
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Кровища [10]  11 Июля 2011 01:19:12 #390
-Эолина-

у кого:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Эолина- [6]  11 Июля 2011 01:37:37 #391
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Кровища [10]  11 Июля 2011 01:51:08 #392
-Эолина- писал(а):


балаааааааааааанссссссссссссссссс
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Эолина- [6]  11 Июля 2011 01:54:01 #393
Krovisha
:biggrin:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Massacre_Wurm [5]  11 Июля 2011 03:56:56 #394
Ага, человек даже реала кинул на навык. Вот он хитрый план админов.
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 14:30:30 #395
14:30 Внимание! Сегодня в 17-00 Магазины драгоценных сундучков будут закрыты. :eek:
QA в душе
0
---ПАБЕ--- [8]  11 Июля 2011 14:31:43 #396
Крутые Яйца

Какая жалость :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 14:34:09 #397
---ПАБЕ---
:sad:
QA в душе
0
-укропчина- [7]  11 Июля 2011 17:56:37 #398
за час закрыли :lol:
0
Happy Gilmore [2]  12 Июля 2011 07:45:05 #399
и на последок) :eek:


07:41 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, KaMiKaDzE___NooB обнаружил Карту «Костяной дракон».
Чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия (с)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.