Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))

Без_мазы
0
22 Июня 2011 17:11:10
16:34 *** » PinguEl : здраствуйте, меня тут друзья попросили с вашим руководством связотся, есть минутка?
16:35 PinguEl » *** : с вашим руководством - это с каким?
16:36 *** » PinguEl : вашего клана
16:36 *** » PinguEl : тут такое дело
16:37 *** » PinguEl : они в пешере шас а ваш соклан с ними без мази, могут изза него слить http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=74952110&finish=0
16:38 *** » PinguEl : у вас разрешено вообще без мази в пешеры ходить?
16:39 PinguEl » *** : вижу там еще у него нет медали подземки )
16:40 PinguEl » *** : вижу помимо нашего соклана людей вообще без-каких либо благ в принципе
16:41 PinguEl » *** : поэтому претензии, что наш соклан - во вред тиме - считаю надуманными (на текущее положение дел в пещере)
16:41 *** » PinguEl : значит это нормально для вашего клана ходить без мази в пешеру, я правильно понял? можно я вас на форуме процитирую?
16:44 *** » PinguEl : вы молчите это значит можно, я правильно понял?
16:44 PinguEl » *** : я пишу вам ответ
16:44 PinguEl » *** : помиомо нашего соклана я вижу 5 человек в группе из 9 - безо всяких благ в принципе.
16:45 PinguEl » *** : Ходить без мази у нас не принято, но этот игрок не имеет возможности купить мазь в принципе - у него нет медали подземки.

16:46 PinguEl » *** : если бы Дубрас приносил вред тиме - я бы попросила его покинут инстанс. В данном случае я не вижу, чтобы отсутствие лично у него мази - было для инстанса решающим
16:46 *** » PinguEl : а зачем он туда ходит вообще, если репы нет у него на мазь? пусть сделает репу в храмах и ходит уже с мазью например.
16:47 *** » PinguEl : ненадо все пжлста сводить к данно му случаю, без мази там вообще делать ему нечего и вы это прекрасно знаете
16:49 PinguEl » *** : Уважаемый игрок. Я написала выше несколько раз - наш соклан НЕ вредит тиме в данном инстансе. Посему претензии в данном конкретном случае не принимаются
16:49 *** » PinguEl : я вчера попал в пешеру где другой ваш соклан из вальянтбригада тоже без мази получил ядра, и мы чуть не слили изза него. Ник его Химегг
16:50 *** » PinguEl : это закономерность?
16:51 *** » PinguEl : я тоже руководству писал, казали что разберутся, а вы будьте добры разберитесь с этим товарищем пжлста
16:51 PinguEl » *** : Мы не состоим в настоящее время в альянсе с Бригада-Велиант-Эдельвейсы, поэтому претнзии по поводу игроков Велиантов - адресуйте руководству альянса
16:52 *** » PinguEl : ок я понял))) ладно, выходить его никто не просит, но в след раз я сделаю сразу топ на форуме если попаду с ним в пешеру а он без мази
16:52 PinguEl » *** : Я вам повторяю в десятый раз - отсутствие мази на нашем соклане в данном инстансе не вредит тиме в целом, поскольку в тиме 5 игроков без обкастов вообще
16:52 PinguEl » *** : Делайте хоть сотню топов, до свидания
16:53 *** » PinguEl : а когда повредит, когда ядра ему повесят? странная логика
16:54 PinguEl » ***: Странная логика - это не видеть 5-рых игроков без обкаста в принципе, зато видеть Дубраса без мази и утвержадть, что из-за него сливается инст ))
16:55 *** » PinguEl: мне ваш ответ понятен. Досвидания.

Ну что господа, рубанемся на тему мази? :razz:
0
F A C [12]  22 Июня 2011 18:55:54 #96
FACK74
дак а кто строит я так и не понял*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 18:57:08 #97
Инкогнито
Паш здаров я гдето писал что можно доблесным кланам ходить без мази ? я сказал что ныть на форуме ходя 1 в инсты что укогото не такой обкаст как тебе хотелось бы видеть идиотизм)
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 18:59:19 #98
F A C
где кто кого строит )
0
Secular Bird
22 Июня 2011 19:00:01 #99
Инкогнито
как в свое время писал Ягуар на 6-8-10ур. "доблесть в сердце", а не в кланзначке и прочей чепухе.
0
Нещастячко
22 Июня 2011 19:00:52 #100
FACK74
F A C
F A C
FACK74
F A C
FACK74
FACK74
:eek: :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 19:02:48 #101
Инкогнито
Паш да я сам часто заскакивал без мази в пищеры если резко просили подсобить недобор был и даже было както укастовался в хлам а про мазь забыл хотя она была ну блин бывает все мы люди а не робыты ))
0
Crazy Alter
22 Июня 2011 19:03:43 #102
Одни факи... :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 19:04:19 #103
Нещастячко
убей фака сраси двар ))
0
viesulas1 [9]  22 Июня 2011 19:05:14 #104
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ViSoN

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Layze

регулярные нудисты в храме :arrow: КАРТОНКИ :evil:
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
Инкогнито [13]  22 Июня 2011 19:06:20 #105
FACK74
В этом плане я с тобой полностью согласен.

Secular Bird
Ты меня не понял.
Альянс Бригада - альянс доблестников. Топ людей.
Вы должны поддерживать марку. Но это моё мнение, решать естественно вашему совету.
Топик бред. Твой комментарий, что разберетесь и все будет хорошо - уместный.
Но поддерживать позицию Пингуел "инст все равно сливной, там не только бригадир без обкаста" и позицию "хотите нормальных инстов ходите тимами" - не очень корректно. Казусы случаются и у топ-кланов, но не нужно их поощрять.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
viesulas1 [9]  22 Июня 2011 19:09:37 #106
Инкогнито писал(а):
FACK74
В этом плане я с тобой полностью согласен.

Secular Bird
Ты меня не понял.
Альянс Бригада - альянс доблестников. Топ людей.
Вы должны поддерживать марку. Но это моё мнение, решать естественно вашему совету.
Топик бред. Твой комментарий, что разберетесь и все будет хорошо - уместный.
Но поддерживать позицию Пингуел "инст все равно сливной, там не только бригадир без обкаста" и позицию "хотите нормальных инстов ходите тимами" - не очень корректно. Казусы случаются и у топ-кланов, но не нужно их поощрять.

НЕСМЕШИ НА ПРАЙМЕ НЕТУ ХУМСКОГО КЛАНА ДОБЛЕСТНИКОВ :lol: посмотри завершонки :lol: покрайней мере на 7-8 лвл ...хумы праймовские неважно от значка клана простоянно идут на ( надеясь на авось,халяву) слив
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
viesulas1 [9]  22 Июня 2011 19:12:39 #107
Альянс Бригада - альянс доблестников. Топ людей.

Инкогнито
ты забыл добавить ...был :wink: в бригаде остались - только фанаты (костяк) клана ...год назад алл БРИГАДА был соверршенно другим , сейчас в бригаде (надеюсь это временно ) кризис
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 19:14:50 #108
viesulas1
открое тебе инстинуу со всех серваков ходили люди без тимы и самые сильные это драй тотже борн айфон )) тимой очень часто пищеры скучные типо выкидываем по 2-3 зеркала и таскаем по 3 кристала )
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 19:16:12 #109
viesulas1
а самое смешное ты доблесником небыл и небудеш и говорить кто был а кто есть помоему неправельно не являясь тем самым доблестником )
0
ArtemisF
22 Июня 2011 19:18:31 #110
ответьте пожулайста на вопрос:
Имею ли я право ходить в пезщру без мазь , тк у меня нету медали подземки, при условии что другой обкаст будет ?
...
0
viesulas1 [9]  22 Июня 2011 19:20:11 #111
FACK74 писал(а):
viesulas1
а самое смешное ты доблесником небыл и небудеш и говорить кто был а кто есть помоему неправельно не являясь тем самым доблестником )

)))) тут я небыл )))
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 19:21:06 #112
ArtemisF
а ты ненаходиш что смешно у когото спрашивать как тебе играть ))
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 19:21:59 #113
viesulas1
скинь где был ?
0
Инкогнито [13]  22 Июня 2011 19:23:18 #114
FACK74 писал(а):
ArtemisF
а ты ненаходиш что смешно у когото спрашивать как тебе играть ))

А что тут смешного?
Тот же Прет или кто-нибудь из ваших вполне может его выгнать из пещеры в следующий раз.
Вы либо допускаете игру "кто как может" для всех, либо лицемерите.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.