Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))

Без_мазы
0
22 Июня 2011 17:11:10
16:34 *** » PinguEl : здраствуйте, меня тут друзья попросили с вашим руководством связотся, есть минутка?
16:35 PinguEl » *** : с вашим руководством - это с каким?
16:36 *** » PinguEl : вашего клана
16:36 *** » PinguEl : тут такое дело
16:37 *** » PinguEl : они в пешере шас а ваш соклан с ними без мази, могут изза него слить http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=74952110&finish=0
16:38 *** » PinguEl : у вас разрешено вообще без мази в пешеры ходить?
16:39 PinguEl » *** : вижу там еще у него нет медали подземки )
16:40 PinguEl » *** : вижу помимо нашего соклана людей вообще без-каких либо благ в принципе
16:41 PinguEl » *** : поэтому претензии, что наш соклан - во вред тиме - считаю надуманными (на текущее положение дел в пещере)
16:41 *** » PinguEl : значит это нормально для вашего клана ходить без мази в пешеру, я правильно понял? можно я вас на форуме процитирую?
16:44 *** » PinguEl : вы молчите это значит можно, я правильно понял?
16:44 PinguEl » *** : я пишу вам ответ
16:44 PinguEl » *** : помиомо нашего соклана я вижу 5 человек в группе из 9 - безо всяких благ в принципе.
16:45 PinguEl » *** : Ходить без мази у нас не принято, но этот игрок не имеет возможности купить мазь в принципе - у него нет медали подземки.

16:46 PinguEl » *** : если бы Дубрас приносил вред тиме - я бы попросила его покинут инстанс. В данном случае я не вижу, чтобы отсутствие лично у него мази - было для инстанса решающим
16:46 *** » PinguEl : а зачем он туда ходит вообще, если репы нет у него на мазь? пусть сделает репу в храмах и ходит уже с мазью например.
16:47 *** » PinguEl : ненадо все пжлста сводить к данно му случаю, без мази там вообще делать ему нечего и вы это прекрасно знаете
16:49 PinguEl » *** : Уважаемый игрок. Я написала выше несколько раз - наш соклан НЕ вредит тиме в данном инстансе. Посему претензии в данном конкретном случае не принимаются
16:49 *** » PinguEl : я вчера попал в пешеру где другой ваш соклан из вальянтбригада тоже без мази получил ядра, и мы чуть не слили изза него. Ник его Химегг
16:50 *** » PinguEl : это закономерность?
16:51 *** » PinguEl : я тоже руководству писал, казали что разберутся, а вы будьте добры разберитесь с этим товарищем пжлста
16:51 PinguEl » *** : Мы не состоим в настоящее время в альянсе с Бригада-Велиант-Эдельвейсы, поэтому претнзии по поводу игроков Велиантов - адресуйте руководству альянса
16:52 *** » PinguEl : ок я понял))) ладно, выходить его никто не просит, но в след раз я сделаю сразу топ на форуме если попаду с ним в пешеру а он без мази
16:52 PinguEl » *** : Я вам повторяю в десятый раз - отсутствие мази на нашем соклане в данном инстансе не вредит тиме в целом, поскольку в тиме 5 игроков без обкастов вообще
16:52 PinguEl » *** : Делайте хоть сотню топов, до свидания
16:53 *** » PinguEl : а когда повредит, когда ядра ему повесят? странная логика
16:54 PinguEl » ***: Странная логика - это не видеть 5-рых игроков без обкаста в принципе, зато видеть Дубраса без мази и утвержадть, что из-за него сливается инст ))
16:55 *** » PinguEl: мне ваш ответ понятен. Досвидания.

Ну что господа, рубанемся на тему мази? :razz:
0
Iguraon [10]  22 Июня 2011 17:50:04 #58
Нещастячко писал(а):
Iguraon
ой, и ты фишенька :redface: калосый клан :redface:


Я?! :redface: Фи...кто? :redface:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Alkera [10]  22 Июня 2011 17:55:58 #59
:lol: нуб автор
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
lilihammer09 [10]  22 Июня 2011 17:59:14 #60
И ещё...где он возьмёт мазь если у него медали нет!? Наверное для этого и пошёл без тимы, чтобы сделать начальные квесты?

П.с. наверное поэтому мультом и написанно, что человек понимает, что не совсем прав.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
brown [9]  22 Июня 2011 18:00:42 #61
кстати есть шанс вырвать победу... болеем за наших :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Улыбка Волка [7]  22 Июня 2011 18:01:41 #62
Греич, Греич, Греиииииииччччч!!!!
Да услышь же ты нас уже, а ?
Пишет тебе неизвестных тебе УВ с Огрия. Да запретите вы уже программно как-то постить на форум ниже 4 лвл, а? Доколе читать то партизан , то дебилов?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Без_мазы
22 Июня 2011 18:04:51 #63
lilihammer09 писал(а):
И ещё...где он возьмёт мазь если у него медали нет!? Наверное для этого и пошёл без тимы, чтобы сделать начальные квесты?

П.с. наверное поэтому мультом и написанно, что человек понимает, что не совсем прав.)

Если у него мази нет и нет репы на мазь, то пусть собирает тиму со своего клана и идет с ними в пешеру, подставляя тем самым их, своих соклан, а не других игроков. Ты никогда не видел как в такую пешеру заходит напрмиер Себек или другой магмар с ядрами на замену и развешивает ядра, вот таким вот как этот бриг?
И все, инст считай слит. Я много раз видел например такое, потому и говорю, что нечего там ему делать без мази.

brown писал(а):
кстати есть шанс вырвать победу... болеем за наших :cool:

Людей 6 человек там было с начала инста, Преториан зашел когда магмары на 180+ выигрывали, пробует вот вытянуть.
0
-Баторий- [6]  22 Июня 2011 18:05:37 #64
хы, молоцы выиграли таки

бригадир кстати не только без мази но еще и вторым в бой залез я видел видел :biggrin:

но все равно - молодцы :exclaim:
вырезано
0
Iguraon [10]  22 Июня 2011 18:06:17 #65
Улыбка Волка
Без_мазы

:surprised: :lol: :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
brown [9]  22 Июня 2011 18:08:32 #66
молодцы емть!
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [4]  22 Июня 2011 18:09:09 #67
судя по топу пишет нуб который ходит на сливы но при этом ищет повод нагадить другим! :arrow:
0
Улыбка Волка [7]  22 Июня 2011 18:18:49 #68
Iguraon
Не, ну а чо? А если, боги упаси, у нас очередная премия Рунета начнется, - снова будут сплошные эти вот. Я уже не говорю, что судя по всему Pimp дал в детстве клятву такие топы не крыть, или у него мараторий на 1-ые левелы, чтобы не потянули за малолеток.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июня 2011 18:24:38 #69
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
22 Июня 2011 18:25:21 #70
PIT BULL 2000
ааахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Secular Bird
22 Июня 2011 18:26:06 #71
PIT BULL 2000
без мазы и скейвен одно лицо?
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июня 2011 18:27:02 #72
Secular Bird
да
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БадбескО [4]  22 Июня 2011 18:29:14 #73
PIT BULL 2000
10 голды и скейв свободен)
не пофигу ли? :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
----Andrey---- [9]  22 Июня 2011 18:29:28 #74
село :surprised:
братья
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июня 2011 18:32:12 #75
БадбескО писал(а):
PIT BULL 2000
10 голды и скейв свободен)
не пофигу ли? :eek:

• Лишение возможности писать на форуме бессрочно.

- написание комментариев, общение форумными мультами при получении форумного кляпа основным персонажем,


п.с. если кляп канешн был на основе.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  22 Июня 2011 18:32:15 #76
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Скейвен

:lol: :lol: :lol:
Ну, не прошло и пары лет, ага)
Или прошло?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.