Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))

Без_мазы
0
22 Июня 2011 17:11:10
16:34 *** » PinguEl : здраствуйте, меня тут друзья попросили с вашим руководством связотся, есть минутка?
16:35 PinguEl » *** : с вашим руководством - это с каким?
16:36 *** » PinguEl : вашего клана
16:36 *** » PinguEl : тут такое дело
16:37 *** » PinguEl : они в пешере шас а ваш соклан с ними без мази, могут изза него слить http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=74952110&finish=0
16:38 *** » PinguEl : у вас разрешено вообще без мази в пешеры ходить?
16:39 PinguEl » *** : вижу там еще у него нет медали подземки )
16:40 PinguEl » *** : вижу помимо нашего соклана людей вообще без-каких либо благ в принципе
16:41 PinguEl » *** : поэтому претензии, что наш соклан - во вред тиме - считаю надуманными (на текущее положение дел в пещере)
16:41 *** » PinguEl : значит это нормально для вашего клана ходить без мази в пешеру, я правильно понял? можно я вас на форуме процитирую?
16:44 *** » PinguEl : вы молчите это значит можно, я правильно понял?
16:44 PinguEl » *** : я пишу вам ответ
16:44 PinguEl » *** : помиомо нашего соклана я вижу 5 человек в группе из 9 - безо всяких благ в принципе.
16:45 PinguEl » *** : Ходить без мази у нас не принято, но этот игрок не имеет возможности купить мазь в принципе - у него нет медали подземки.

16:46 PinguEl » *** : если бы Дубрас приносил вред тиме - я бы попросила его покинут инстанс. В данном случае я не вижу, чтобы отсутствие лично у него мази - было для инстанса решающим
16:46 *** » PinguEl : а зачем он туда ходит вообще, если репы нет у него на мазь? пусть сделает репу в храмах и ходит уже с мазью например.
16:47 *** » PinguEl : ненадо все пжлста сводить к данно му случаю, без мази там вообще делать ему нечего и вы это прекрасно знаете
16:49 PinguEl » *** : Уважаемый игрок. Я написала выше несколько раз - наш соклан НЕ вредит тиме в данном инстансе. Посему претензии в данном конкретном случае не принимаются
16:49 *** » PinguEl : я вчера попал в пешеру где другой ваш соклан из вальянтбригада тоже без мази получил ядра, и мы чуть не слили изза него. Ник его Химегг
16:50 *** » PinguEl : это закономерность?
16:51 *** » PinguEl : я тоже руководству писал, казали что разберутся, а вы будьте добры разберитесь с этим товарищем пжлста
16:51 PinguEl » *** : Мы не состоим в настоящее время в альянсе с Бригада-Велиант-Эдельвейсы, поэтому претнзии по поводу игроков Велиантов - адресуйте руководству альянса
16:52 *** » PinguEl : ок я понял))) ладно, выходить его никто не просит, но в след раз я сделаю сразу топ на форуме если попаду с ним в пешеру а он без мази
16:52 PinguEl » *** : Я вам повторяю в десятый раз - отсутствие мази на нашем соклане в данном инстансе не вредит тиме в целом, поскольку в тиме 5 игроков без обкастов вообще
16:52 PinguEl » *** : Делайте хоть сотню топов, до свидания
16:53 *** » PinguEl : а когда повредит, когда ядра ему повесят? странная логика
16:54 PinguEl » ***: Странная логика - это не видеть 5-рых игроков без обкаста в принципе, зато видеть Дубраса без мази и утвержадть, что из-за него сливается инст ))
16:55 *** » PinguEl: мне ваш ответ понятен. Досвидания.

Ну что господа, рубанемся на тему мази? :razz:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  22 Июня 2011 17:12:28 #1
:arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июня 2011 17:13:27 #2
Пробить автора на основу и в бан :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
22 Июня 2011 17:13:45 #3
Баян
Вчера был в пещере с их сокланом, так он послал в (_,_) и висел трупом весь инст
хотя пещера победная была и мы победили таки в итоге)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-lelush- [5]  22 Июня 2011 17:14:12 #4
ну и нудный тот, кто бригадиру пишет))
0
Севка [9]  22 Июня 2011 17:14:29 #5
PinguEL права, на самом деле.
Ощути всю мощь Мосада!! =D
0
esgreckmf
22 Июня 2011 17:14:44 #6
А как пройти посвещение в ПР без пещер ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
К А Р М А [3]  22 Июня 2011 17:15:02 #7
"Я не узнаю вас в гриме" (с) :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Кислый Червячок [3]  22 Июня 2011 17:15:56 #8
имхо - ходите без тимы - не жалуйтесь :arrow:
0
Мелодия Души
22 Июня 2011 17:17:44 #9
Тебе то какая разница, как они ходят?
Идёшь на победу - иди с тимой :arrow:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
_ХО-ХО_ [4]  22 Июня 2011 17:17:46 #10
:eek: Преториан же в инсте, вот пусть он и разбирается с этим(как всегда) :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июня 2011 17:18:15 #11
Кислый Червячок писал(а):
имхо - ходите без тимы - не жалуйтесь :arrow:

да Скейвен сам гонял без мази..топ - глупая провокация ради срача) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
22 Июня 2011 17:18:43 #12
16:44 PinguEl » *** : помиомо нашего соклана я вижу 5 человек в группе из 9 - безо всяких благ в принципе.


странный ответ.
Осбуждают конкретно его соклана, а он стрелки переводит весь диалог :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Без_мазы
22 Июня 2011 17:20:02 #13
Нещастячко писал(а):
16:44 PinguEl » *** : помиомо нашего соклана я вижу 5 человек в группе из 9 - безо всяких благ в принципе.


странный ответ.
Осбуждают конкретно его соклана, а он стрелки переводит весь диалог :confused:

+1
Как наличие благ у команды влияет на отсуствие мази и брига?
0
Нещастячко
22 Июня 2011 17:20:08 #14
PIT BULL 2000
ты чё?) Скейвен же герой во всех смыслах этого слова) Его любят девушки и ему подражают дети)
Не упоминай всуе :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
МЕП [5]  22 Июня 2011 17:20:11 #15
C перса отпишись мутень
0
МасляничкА [12]  22 Июня 2011 17:20:24 #16
PIT BULL 2000
+100500
Автор - что с первого раза тяжело понять? Или самому инфу перса не судьба посмотреть.
Сам в храмах репу качай умник такой :arrow:
И вообще в правилах игры нигде не записано как должен и кто ходить куда либо :arrow:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Jaki [12]  22 Июня 2011 17:21:07 #17
Притензий не понимаю вообще. Одно дело когда обкастованные по ... в тиме бьют и игрок без ядра действительно мешает тогда да. а когда просто тима а напротив игроки очень сильные то глупо. Хотя автора понимаю, но в данной ситуации считаю не уместным вообще писать этот топ!
0
brown [9]  22 Июня 2011 17:22:04 #18
Без_мазы
козел-провокатор
Нещастячко
:evil:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Сила Юности [11]  22 Июня 2011 17:22:08 #19
там есть руль расы людей пусть и разбирается)

Руление расой принял (с) :rolleyes:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.