Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))

Без_мазы
0
22 Июня 2011 17:11:10
16:34 *** » PinguEl : здраствуйте, меня тут друзья попросили с вашим руководством связотся, есть минутка?
16:35 PinguEl » *** : с вашим руководством - это с каким?
16:36 *** » PinguEl : вашего клана
16:36 *** » PinguEl : тут такое дело
16:37 *** » PinguEl : они в пешере шас а ваш соклан с ними без мази, могут изза него слить http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=74952110&finish=0
16:38 *** » PinguEl : у вас разрешено вообще без мази в пешеры ходить?
16:39 PinguEl » *** : вижу там еще у него нет медали подземки )
16:40 PinguEl » *** : вижу помимо нашего соклана людей вообще без-каких либо благ в принципе
16:41 PinguEl » *** : поэтому претензии, что наш соклан - во вред тиме - считаю надуманными (на текущее положение дел в пещере)
16:41 *** » PinguEl : значит это нормально для вашего клана ходить без мази в пешеру, я правильно понял? можно я вас на форуме процитирую?
16:44 *** » PinguEl : вы молчите это значит можно, я правильно понял?
16:44 PinguEl » *** : я пишу вам ответ
16:44 PinguEl » *** : помиомо нашего соклана я вижу 5 человек в группе из 9 - безо всяких благ в принципе.
16:45 PinguEl » *** : Ходить без мази у нас не принято, но этот игрок не имеет возможности купить мазь в принципе - у него нет медали подземки.

16:46 PinguEl » *** : если бы Дубрас приносил вред тиме - я бы попросила его покинут инстанс. В данном случае я не вижу, чтобы отсутствие лично у него мази - было для инстанса решающим
16:46 *** » PinguEl : а зачем он туда ходит вообще, если репы нет у него на мазь? пусть сделает репу в храмах и ходит уже с мазью например.
16:47 *** » PinguEl : ненадо все пжлста сводить к данно му случаю, без мази там вообще делать ему нечего и вы это прекрасно знаете
16:49 PinguEl » *** : Уважаемый игрок. Я написала выше несколько раз - наш соклан НЕ вредит тиме в данном инстансе. Посему претензии в данном конкретном случае не принимаются
16:49 *** » PinguEl : я вчера попал в пешеру где другой ваш соклан из вальянтбригада тоже без мази получил ядра, и мы чуть не слили изза него. Ник его Химегг
16:50 *** » PinguEl : это закономерность?
16:51 *** » PinguEl : я тоже руководству писал, казали что разберутся, а вы будьте добры разберитесь с этим товарищем пжлста
16:51 PinguEl » *** : Мы не состоим в настоящее время в альянсе с Бригада-Велиант-Эдельвейсы, поэтому претнзии по поводу игроков Велиантов - адресуйте руководству альянса
16:52 *** » PinguEl : ок я понял))) ладно, выходить его никто не просит, но в след раз я сделаю сразу топ на форуме если попаду с ним в пешеру а он без мази
16:52 PinguEl » *** : Я вам повторяю в десятый раз - отсутствие мази на нашем соклане в данном инстансе не вредит тиме в целом, поскольку в тиме 5 игроков без обкастов вообще
16:52 PinguEl » *** : Делайте хоть сотню топов, до свидания
16:53 *** » PinguEl : а когда повредит, когда ядра ему повесят? странная логика
16:54 PinguEl » ***: Странная логика - это не видеть 5-рых игроков без обкаста в принципе, зато видеть Дубраса без мази и утвержадть, что из-за него сливается инст ))
16:55 *** » PinguEl: мне ваш ответ понятен. Досвидания.

Ну что господа, рубанемся на тему мази? :razz:
0
Goldenx [10]  22 Июня 2011 17:23:21 #20
вопрос автору, каким способом он выкакает мазь без 500 репутации подземки? ходить без тимы значить ходить на удачу, никто никому не обязан :rolleyes:
0
-DUTCH- [14]  22 Июня 2011 17:23:30 #21
автор нуб и апазорился, поэтому и с мульта пишет
0
Без_мазы
22 Июня 2011 17:25:42 #22
brown
За козла ответишь! :mad:
0
Нещастячко
22 Июня 2011 17:27:00 #23
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с) Бригада

Основы деятельности клана Hurricane Brigada.

Клан в своей деятельности руководствуется следующими правилами:
1. Правила поведения в инстах и вне их границ
1.1. Запрещены сливы доблестных инстов.
1.2. Запрещено нахождение в инсте без группы и без обкаста.
1.3. В информации о персонаже категорически запрещаются надписи подобия " В храме и на арене, ТОЛЬКО по квесту!" и аналогичные.
1.4. Запрещены оскробления и грубые высказывания в адрес других игроков проекта "Легенда: Наследие Драконов", как расы людей, так и расы магмаров.
1.5. Запрещено отправлять подарки персонажам любой расы, содержащие комментарии в виде оскорблений, угроз, грубости и матерных выражений.
1.6. Запрещены необоснованные нападения и негативный обкаст на игроков расы людей.
Нарушение любого пункта данных предписаний, повлечет за собой наказание.


ну как бэ - хи-хи)

---GOLDEN--- писал(а):
вопрос автору, каким способом он выкакает мазь без 500 репутации подземки? ходить без тимы значить ходить на удачу, никто никому не обязан :rolleyes:


углем догнать до 500 или зверем. Способы есть.
Он клановый, и не соблюдает устав клана, ничё?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
brown [9]  22 Июня 2011 17:27:29 #24
Без_мазы
ага.. открой личико, Гюльчатай :redface:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Без_мазы
22 Июня 2011 17:28:19 #25
---GOLDEN--- писал(а):
вопрос автору, каким способом он выкакает мазь без 500 репутации подземки? ходить без тимы значить ходить на удачу, никто никому не обязан :rolleyes:

Я с тобой приятель охотно согласился бы, если бы это не был представитель топ-клана.
А то эти люди много раз на форуме декларировали, что неподготовленным в пешере делать нечего, а по факту поступают также как и многие сливщики.

Нещастячко
Он нетолько не соблюдает устав, мне на это впринципе пофиг, но что зам.главы его покрывает и отмазывает, вот это как миниму странно. :eek:
0
__МаРаТиК__ [3]  22 Июня 2011 17:29:23 #26
бреед :arrow:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Genueza [9]  22 Июня 2011 17:29:42 #27
1. А почему молчит Преториан?
2. Кто рулил в инсте?
3. :eek:
0
__МаРаТиК__ [3]  22 Июня 2011 17:31:09 #28
если я буду в топ клане с фиолетовой медалью на 4-м, автор предложит мне мазь в пещеры одевать?

а потом гнать на форуме, что топ кланы в пещеры без мази ходят?
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Goldenx [10]  22 Июня 2011 17:32:08 #29
углем догнать до 500 или зверем. Способы есть.
Он клановый, и не соблюдает устав клана, ничё?

а если человек как я нуб и не сделал квесты на посвящение?
хотя с кланом согласен
0
Нещастячко
22 Июня 2011 17:32:17 #30
Genueza писал(а):
1. А почему молчит Преториан?
2. Кто рулил в инсте?
3. :eek:

:lol: кстати да, основной вопрос :lol: :lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Андалузич [10]  22 Июня 2011 17:32:22 #31
Вообще автора не понял.
Бриг в порядке общей очереди пошёл в пещеру.
Рейд без тимы.
Качает себе спокойно медальку на мазь, чтоб с сокланами ходить.
Среди людей не вижу ни апкаста ни мази.
Бред.
:arrow:
0
Нещастячко
22 Июня 2011 17:33:43 #32
---GOLDEN--- писал(а):
углем догнать до 500 или зверем. Способы есть.
Он клановый, и не соблюдает устав клана, ничё?

а если человек как я нуб и не сделал квесты на посвящение?
хотя с кланом согласен

а есть разница какая-то?
В уставе клана - черным по жОлтому написано что и как
Мазь это одна из основных деталей обкаста, если не основная
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
brown [9]  22 Июня 2011 17:33:45 #33
вот вы умные все какие! что ж вы строем не ходите?!... с какого перепугу я/ты/он/она должен подстраиваться под ЧЬЕТО представление о походах в инсты и т.п.... что могу себе позволить употребить, то и беру ... не все же родились в семье Бори Гейтса :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Нещастячко
22 Июня 2011 17:34:28 #34
Андалузич писал(а):
Вообще автора не понял.
Бриг в порядке общей очереди пошёл в пещеру.
Рейд без тимы.
Качает себе спокойно медальку на мазь, чтоб с сокланами ходить.
Среди людей не вижу ни апкаста ни мази.
Бред.
:arrow:

1.2. Запрещено нахождение в инсте без группы и без обкаста.
Нарушение любого пункта данных предписаний, повлечет за собой наказание.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Genueza [9]  22 Июня 2011 17:35:24 #35
brown писал(а):
вот вы умные все какие! что ж вы строем не ходите?!... с какого перепугу я/ты/он/она должен подстраиваться под ЧЬЕТО представление о походах в инсты и т.п.... что могу себе позволить употребить, то и беру ... не все же родились в семье Бори Гейтса :rolleyes:


У Преториана спроси
:lol:
0
ZAGERT [14]  22 Июня 2011 17:37:06 #36
с мазью в пещеры токо вырезано ходют) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Iskatel Istini [10]  22 Июня 2011 17:38:04 #37
с мазью в пещеры токо вырезано ходют)

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Genueza [9]  22 Июня 2011 17:38:21 #38
ZAGERT
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.