Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))

Без_мазы
0
22 Июня 2011 17:11:10
16:34 *** » PinguEl : здраствуйте, меня тут друзья попросили с вашим руководством связотся, есть минутка?
16:35 PinguEl » *** : с вашим руководством - это с каким?
16:36 *** » PinguEl : вашего клана
16:36 *** » PinguEl : тут такое дело
16:37 *** » PinguEl : они в пешере шас а ваш соклан с ними без мази, могут изза него слить http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=74952110&finish=0
16:38 *** » PinguEl : у вас разрешено вообще без мази в пешеры ходить?
16:39 PinguEl » *** : вижу там еще у него нет медали подземки )
16:40 PinguEl » *** : вижу помимо нашего соклана людей вообще без-каких либо благ в принципе
16:41 PinguEl » *** : поэтому претензии, что наш соклан - во вред тиме - считаю надуманными (на текущее положение дел в пещере)
16:41 *** » PinguEl : значит это нормально для вашего клана ходить без мази в пешеру, я правильно понял? можно я вас на форуме процитирую?
16:44 *** » PinguEl : вы молчите это значит можно, я правильно понял?
16:44 PinguEl » *** : я пишу вам ответ
16:44 PinguEl » *** : помиомо нашего соклана я вижу 5 человек в группе из 9 - безо всяких благ в принципе.
16:45 PinguEl » *** : Ходить без мази у нас не принято, но этот игрок не имеет возможности купить мазь в принципе - у него нет медали подземки.

16:46 PinguEl » *** : если бы Дубрас приносил вред тиме - я бы попросила его покинут инстанс. В данном случае я не вижу, чтобы отсутствие лично у него мази - было для инстанса решающим
16:46 *** » PinguEl : а зачем он туда ходит вообще, если репы нет у него на мазь? пусть сделает репу в храмах и ходит уже с мазью например.
16:47 *** » PinguEl : ненадо все пжлста сводить к данно му случаю, без мази там вообще делать ему нечего и вы это прекрасно знаете
16:49 PinguEl » *** : Уважаемый игрок. Я написала выше несколько раз - наш соклан НЕ вредит тиме в данном инстансе. Посему претензии в данном конкретном случае не принимаются
16:49 *** » PinguEl : я вчера попал в пешеру где другой ваш соклан из вальянтбригада тоже без мази получил ядра, и мы чуть не слили изза него. Ник его Химегг
16:50 *** » PinguEl : это закономерность?
16:51 *** » PinguEl : я тоже руководству писал, казали что разберутся, а вы будьте добры разберитесь с этим товарищем пжлста
16:51 PinguEl » *** : Мы не состоим в настоящее время в альянсе с Бригада-Велиант-Эдельвейсы, поэтому претнзии по поводу игроков Велиантов - адресуйте руководству альянса
16:52 *** » PinguEl : ок я понял))) ладно, выходить его никто не просит, но в след раз я сделаю сразу топ на форуме если попаду с ним в пешеру а он без мази
16:52 PinguEl » *** : Я вам повторяю в десятый раз - отсутствие мази на нашем соклане в данном инстансе не вредит тиме в целом, поскольку в тиме 5 игроков без обкастов вообще
16:52 PinguEl » *** : Делайте хоть сотню топов, до свидания
16:53 *** » PinguEl : а когда повредит, когда ядра ему повесят? странная логика
16:54 PinguEl » ***: Странная логика - это не видеть 5-рых игроков без обкаста в принципе, зато видеть Дубраса без мази и утвержадть, что из-за него сливается инст ))
16:55 *** » PinguEl: мне ваш ответ понятен. Досвидания.

Ну что господа, рубанемся на тему мази? :razz:
0
БадбескО [4]  22 Июня 2011 18:32:45 #77
PIT BULL 2000
:confused:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Secular Bird
22 Июня 2011 18:37:45 #78
18:29 Praetorian » Secular Bird : я зашел при счете 200-18 в магов
18:29 Praetorian » Secular Bird : Бриг был без обкста
18:29 Praetorian » Secular Bird : инст еле вытянули
Хочу извинится, что наш соклан был без должного обкаста. Мазь надеюсь, скоро будет.
И хочу поблагодарить Преторианца за то, что вытянул этот инст для неподготовленных людей.
0
EdEss [11]  22 Июня 2011 18:39:21 #79
:biggrin:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
БадбескО [4]  22 Июня 2011 18:39:30 #80
охренеть.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Iskatel Istini [10]  22 Июня 2011 18:42:56 #81
Хочу извинится, что наш соклан был без должного обкаста. Мазь надеюсь, скоро будет.
И хочу поблагодарить Преторианца за то, что вытянул этот инст для неподготовленных людей.

Топик можно закрывать)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Дух_Мести [9]  22 Июня 2011 18:43:40 #82
PIT BULL 2000 писал(а):
Secular Bird
да

А вы администратор или страж, что утверждаете это?)
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 18:44:17 #83
всегда убивали нытеги )) сколько рас говорилось идеш один идеш на удачу и требовать от когото чегото бред ходи тимой и небудет проблем)

Да и еще ходили тимой часто бывало когото не затягивало с тимы и даже с 1 человеком без обкаста с грамотной рулежкой мона выиграть иснт правдо если человек слушает что ему говорят )
0
swan99
22 Июня 2011 18:44:42 #84
Secular Bird
помнитсо игорек года полтора назад выкидывали за неподготовку к инсту...... а сейчас пальцем погрозили)))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июня 2011 18:44:54 #85
Дух_Мести
:eek: азъ есмь царь!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Дух_Мести [9]  22 Июня 2011 18:45:47 #86
PIT BULL 2000 писал(а):
Дух_Мести
:eek: азъ есмь царь!

ясно.
0
Motherless
22 Июня 2011 18:48:00 #87
у хуманов можно по квесту мазь брать :confused: :exclaim:
не нужна там медаль подземки
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Secular Bird
22 Июня 2011 18:48:20 #88
swan99 писал(а):
Secular Bird
помнитсо игорек года полтора назад выкидывали за неподготовку к инсту...... а сейчас пальцем погрозили)))) :lol:

фигню пишешь. Даже 2 года назад когда активно клан ходил в пещеру НИКОГДА не выкидывали из пещеры если она случайная, т.е. если все разные, одиночки.
0
Торгрим- ага
22 Июня 2011 18:49:57 #89
А что, нормально)) ходите без мази, одобряемС :rolleyes:
0
Secular Bird
22 Июня 2011 18:50:05 #90
FACK74 писал(а):
всегда убивали нытеги )) сколько рас говорилось идеш один идеш на удачу и требовать от когото чегото бред ходи тимой и небудет проблем)

все правильно Валер, полностью согласен)
0
Praetorian [10]  22 Июня 2011 18:50:28 #91
Влетел в инст при счете 213-18

Ну все же выйграли ))) "Во благо расы" )))
Кого просили - все вышли )))
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 18:52:20 #92
Secular Bird
ну реально задолбали их видно в тиму неберут нормальную вот они и строят отцов из себя на форуме )
0
Инкогнито [13]  22 Июня 2011 18:53:44 #93
FACK74
Валер, такое заявление подходит для всех, кроме кланов позиционирующих себя доблестниками.
У таких кланов на уровне устава и внутренних правил должно быть закреплено, идешь в инсты - вешаешь хотя бы минимальную защиту. Разве это не правильно?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
viesulas1 [9]  22 Июня 2011 18:53:48 #94
:eek: во новость сказали :rolleyes: прайм давно на сухую привык в инстах дозу получять ..особенно хумы..у нас в деревне на медианте все как на ладони буть ты с прайма,минора или местный... но праим и минор уже заработали репутацию любителей на сухую...при входе в пещеры у них уже дежурная фраза готова "я пас" это слова доблестников со Званием Полководец :lol: про храмы вообще молчу заходят голыми и с базы ни шагу ...ет наблюдения хумской рассы прайма как у магмар незнаю но судя по статам инстов картонок меньше
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
Повелитель_Дождя [10]  22 Июня 2011 18:55:11 #95
Praetorian
думаю еще раз 5 надо написать малоли кто невидел )) и кстати ходил один и никогда никого не выгонял дрались с теме кто есть выигрывали проигрывали но я всегда уважал игру другова человека а как играть дело сугубо личное )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.