Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вопрос студии: стоит ли ходить в пещеру без мази? (На примере клана Бригада:))

Без_мазы
0
22 Июня 2011 17:11:10
16:34 *** » PinguEl : здраствуйте, меня тут друзья попросили с вашим руководством связотся, есть минутка?
16:35 PinguEl » *** : с вашим руководством - это с каким?
16:36 *** » PinguEl : вашего клана
16:36 *** » PinguEl : тут такое дело
16:37 *** » PinguEl : они в пешере шас а ваш соклан с ними без мази, могут изза него слить http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=74952110&finish=0
16:38 *** » PinguEl : у вас разрешено вообще без мази в пешеры ходить?
16:39 PinguEl » *** : вижу там еще у него нет медали подземки )
16:40 PinguEl » *** : вижу помимо нашего соклана людей вообще без-каких либо благ в принципе
16:41 PinguEl » *** : поэтому претензии, что наш соклан - во вред тиме - считаю надуманными (на текущее положение дел в пещере)
16:41 *** » PinguEl : значит это нормально для вашего клана ходить без мази в пешеру, я правильно понял? можно я вас на форуме процитирую?
16:44 *** » PinguEl : вы молчите это значит можно, я правильно понял?
16:44 PinguEl » *** : я пишу вам ответ
16:44 PinguEl » *** : помиомо нашего соклана я вижу 5 человек в группе из 9 - безо всяких благ в принципе.
16:45 PinguEl » *** : Ходить без мази у нас не принято, но этот игрок не имеет возможности купить мазь в принципе - у него нет медали подземки.

16:46 PinguEl » *** : если бы Дубрас приносил вред тиме - я бы попросила его покинут инстанс. В данном случае я не вижу, чтобы отсутствие лично у него мази - было для инстанса решающим
16:46 *** » PinguEl : а зачем он туда ходит вообще, если репы нет у него на мазь? пусть сделает репу в храмах и ходит уже с мазью например.
16:47 *** » PinguEl : ненадо все пжлста сводить к данно му случаю, без мази там вообще делать ему нечего и вы это прекрасно знаете
16:49 PinguEl » *** : Уважаемый игрок. Я написала выше несколько раз - наш соклан НЕ вредит тиме в данном инстансе. Посему претензии в данном конкретном случае не принимаются
16:49 *** » PinguEl : я вчера попал в пешеру где другой ваш соклан из вальянтбригада тоже без мази получил ядра, и мы чуть не слили изза него. Ник его Химегг
16:50 *** » PinguEl : это закономерность?
16:51 *** » PinguEl : я тоже руководству писал, казали что разберутся, а вы будьте добры разберитесь с этим товарищем пжлста
16:51 PinguEl » *** : Мы не состоим в настоящее время в альянсе с Бригада-Велиант-Эдельвейсы, поэтому претнзии по поводу игроков Велиантов - адресуйте руководству альянса
16:52 *** » PinguEl : ок я понял))) ладно, выходить его никто не просит, но в след раз я сделаю сразу топ на форуме если попаду с ним в пешеру а он без мази
16:52 PinguEl » *** : Я вам повторяю в десятый раз - отсутствие мази на нашем соклане в данном инстансе не вредит тиме в целом, поскольку в тиме 5 игроков без обкастов вообще
16:52 PinguEl » *** : Делайте хоть сотню топов, до свидания
16:53 *** » PinguEl : а когда повредит, когда ядра ему повесят? странная логика
16:54 PinguEl » ***: Странная логика - это не видеть 5-рых игроков без обкаста в принципе, зато видеть Дубраса без мази и утвержадть, что из-за него сливается инст ))
16:55 *** » PinguEl: мне ваш ответ понятен. Досвидания.

Ну что господа, рубанемся на тему мази? :razz:
0
ZAGERT [14]  22 Июня 2011 17:38:59 #39
почему вырезали слово лол?) один из смайлов даже так называетсо в дваре?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Iguraon [10]  22 Июня 2011 17:39:38 #40
даже читать не стал. Толку от топа мульта? Да еще с мелким таким оттенком ВЦ )
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Brazilnatal [6]  22 Июня 2011 17:39:55 #41
бесят такие надсмотрщики и соглядатаи до крайности

каждый играет так, как считает нужным

считает нужным побеждать - идет тимой, с морами, с обкастом, как практически всегда ходил и
буду ходить я

хочет просто подраться - идет общей очередью

и ничего тут такого нет
0
brown [9]  22 Июня 2011 17:40:44 #42
Genueza
пиар оплачен?))
меня его/их мнение в этом вопросе мало интересует... каждый играет в меру своих возможностей...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Без_мазы
22 Июня 2011 17:42:19 #43
Заявки в ПСЖ в специальном топе в разделе "Стражи людей".
0
К А Р М А [3]  22 Июня 2011 17:42:59 #44
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Нещастячко
22 Июня 2011 17:43:47 #45
Без_мазы
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Genueza [9]  22 Июня 2011 17:44:03 #46
brown писал(а):
Genueza
пиар оплачен?))
меня его/их мнение в этом вопросе мало интересует... каждый играет в меру своих возможностей...



1. ПиАр не оплчен(
2. Я просто поклонница. :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июня 2011 17:44:35 #47
Без_мазы писал(а):
Заявки в ПСЖ в специальном топе в разделе "Стражи людей".

ты знаешь что перед блокировкой проверяют перса?
на Скейве 10з есть?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Goldenx [10]  22 Июня 2011 17:44:51 #48
Без_мазы
:lol:
0
Крылатый Феникс [7]  22 Июня 2011 17:45:17 #49
Без_мазы писал(а):
Заявки в ПСЖ в специальном топе в разделе "Стражи людей".

:lol:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
lilihammer09 [10]  22 Июня 2011 17:45:31 #50
ну ладно, предположим автор прав, а чего мультом то писать? Если боишься, то зачем тогда вообще создавать такой топ!?) не понимаю.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Iguraon [10]  22 Июня 2011 17:45:43 #51
PIT BULL 2000
Ну чего так сразу? :biggrin: Очевидно ж... Скейвен не писал бы с мульта
Усильте хоть кого-нибудь...
0
EMO SUCKS [9]  22 Июня 2011 17:46:14 #52
Автора походу в реале без мази где-то ВЦ, раз тянет на подобное.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Кислый Червячок [3]  22 Июня 2011 17:47:52 #53
EMO SUCKS
:lol:
0
Нещастячко
22 Июня 2011 17:49:17 #54
Iguraon
ой, и ты фишенька :redface: калосый клан :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iguraon [10]  22 Июня 2011 17:49:21 #55
lilihammer09 писал(а):
ну ладно, предположим автор прав, а чего мультом то писать? Если боишься, то зачем тогда вообще создавать такой топ!?) не понимаю.)


Да просто все. автор - наивное ВЦ :surprised: Которое думает, что за вежливый разговор резать не будут, а вот за топик на форуме мумифицируют напрочь.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
_51Rus_
22 Июня 2011 17:49:24 #56
Раз автор пишет с мульта значит понимает, что несет по большей части чушь. Поражает, что некоторые форумные флудеры пытаются поддержать, тыкают в устав. Вы, балаболки, так же активно бы топы строчили про бои где они и им подобные пытаются магмар с лок выгнать, чтобы и вы в том числе с ЦП вообще выйти могли. А то ппц, нонсенс и преступление века - увидели человека без мази.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
brown [9]  22 Июня 2011 17:49:24 #57
EMO SUCKS
:lol: :exclaim:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.