пока от провальной последней части события отвлекают в соседнем топе,
может как-то организуем глас народа?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330361&f=3
""Людям предлагается бить мобов по 8-10 часов ради выпадения хотя бы одной сущности - это утомляет, напрягает, растет недовольство от игры, агрессивность в сторону администрации.
Достаточно и всех бы устроило снять повторяемость квеста, и сделать выпадение сущностей именно по взятому квесту, а не по неясному рандому, при котором несуществующий дроп чаще падает. Пусть игроку придется убить 20, 50 мобов, но никак не 200 и более.
После завершения квеста - игрок освобождался бы от повинности мобобития и уже не ждал поломок красных вещей с ярмарки от этих тварей.""