|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] |
|
|
-ЗлючиИЙ- [11]
|
|
|
|
6 Июня 2011 14:42:03
|
|
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось...
|
|
|
гефестион [5]
|
7 Июня 2011 18:25:19
#647
|
|
|
|
а в инстах сущности нападают?
Лучше всего там, где Нас нет.
|
|
|
Нещастячко
|
7 Июня 2011 18:26:13
#648
|
|
|
|
гефестион
сущности магмара О,,о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Кэприсия Луккезе [7]
|
7 Июня 2011 18:27:27
#649
|
|
|
SLAYVER писал(а): Нещастячко писал(а): Tanya8883 писал(а): ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ ЗАКРЫТЬ КВЕСТ!!!!
А после этого фиксили бы нападение этих тварей, что бы колличество нападений уменьшалось на каждом этапе, а так совсем красиво получается(((
+100 
100 брюлей и смена ника на Щастячко, увеличат твои шансы)))
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
гефестион [5]
|
7 Июня 2011 18:28:02
#650
|
|
|
|
Нещастячко
я о других инстах.) типа логова, кора.)
Лучше всего там, где Нас нет.
|
|
|
Fierce1 [8]
|
7 Июня 2011 18:30:15
#651
|
|
|
гефестион
не не сушность магмара круче за нее 100000000000 частиц хаоса дают)
|
|
|
гефестион [5]
|
7 Июня 2011 18:31:27
#652
|
|
|
Fierce1
 я оценил ваше остроумие, но все-таки хочется получить ответ на вопрос, а не подколы.)
Лучше всего там, где Нас нет.
|
|
|
Fierce1 [8]
|
7 Июня 2011 18:33:39
#653
|
|
|
гефестион писал(а): Fierce1
 я оценил ваше остроумие, но все-таки хочется получить ответ на вопрос, а не подколы.)
нет не нападут)
|
|
|
SLAYVER
|
7 Июня 2011 18:35:30
#654
|
|
|
|
пошел снова кушать опыт))
кто там набил 20сущностей? на кол его))
|
|
|
гефестион [5]
|
7 Июня 2011 18:37:14
#655
|
|
|
|
Fierce1
спасибо за ответ)
Лучше всего там, где Нас нет.
|
|
|
гном 798 [8]
|
7 Июня 2011 18:38:27
#656
|
|
|
Fierce1 [8]
|
7 Июня 2011 18:38:40
#657
|
|
|
гефестион писал(а): Fierce1
спасибо за ответ)
с тебя подарок) жду
|
|
|
-укропчина- [7]
|
7 Июня 2011 18:39:11
#658
|
|
|
|
Сущности падают только после прохождения всех квестов??
|
|
|
Silver-Monk [7]
|
7 Июня 2011 18:41:15
#659
|
|
|
нет хватить развели чутка и хватит...опыта много, денег мало, дропа нету, всего 1 суть чу за невезение ...жаль угробленых двух дней на все квесты лутше бы вчера отдохнул
|
|
|
Хранитель рощи [5]
|
7 Июня 2011 18:44:40
#660
|
|
|
|
ипонский гарадавой, да выделите же парочку тварей
|
|
|
гефестион [5]
|
7 Июня 2011 18:47:56
#661
|
|
|
|
Fierce1
не в городе пока.) надо на горшок рыбы наловить.)
Лучше всего там, где Нас нет.
|
|
|
Рики Тики Тави
|
7 Июня 2011 18:52:20
#662
|
|
|
|
Все читать не осилю, уж извините, взял квест, выбил одну сучность, народ грит не крой, бей еще до 4х, потом сдаш, отбил час впустую, положиг гдето 150 ботов, посоветуйте крыть первый, ибрать квест на 3 сучности, или всеже попробывать выбить 4 а потом сдать оба?
Спасибо.
|
|
|
-- Alex_goF --
|
7 Июня 2011 18:55:17
#663
|
|
|
Рики Тики Тави
|
7 Июня 2011 18:57:21
#664
|
|
|
-DoLby-Dig-
разверуто)) хочется ответить тоже одинм словом : Обоснуй!
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
7 Июня 2011 18:58:45
#665
|
|
|
Рики Тики Тави писал(а): Все читать не осилю, уж извините, взял квест, выбил одну сучность, народ грит не крой, бей еще до 4х, потом сдаш, отбил час впустую, положиг гдето 150 ботов, посоветуйте крыть первый, ибрать квест на 3 сучности, или всеже попробывать выбить 4 а потом сдать оба?
Спасибо.
я выбил 1шт на третьем боте...потом пинал пинал и нифига..решил сдать эту 1 сущность..щас бью и тоже нифига...разницы нет(
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|