Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
Хиронея [7]  7 Июня 2011 19:31:18 #685
последняя сущность))) :biggrin: ток тварь бы хасную найти_)
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
Мелодия Души
7 Июня 2011 19:38:49 #686
БуБлИгУм
:sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
7 Июня 2011 19:41:20 #687
brown
чтобы получить чистицы надо 4 сушки - одна на квест у воеводы, после которого открывается квест у Шеары. А вот по квесту Шеары уже надо 3 сушки :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БуБлИгУм [11]  7 Июня 2011 19:42:38 #688
Олегория писал(а):
БуБлИгУм
:sad:

:biggrin: :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
brown [9]  7 Июня 2011 19:45:01 #689
Нещастячко
сенькс... уфф...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
SmolnI [5]  7 Июня 2011 19:57:00 #690
Хранитель рощи писал(а):
ипонский гарадавой, да выделите же парочку тварей


твари все заняты будут позже

а если по существу надо бить бить и бить это админский план
0
Gaara1 [8]  7 Июня 2011 20:05:05 #691
не поленился,в одной из лок пролистал 100 страниц сегодняшних завершенных боев(на каждой странице-10 боев-т.е. было убито больше тысячи мобов-это без боев,где мобов было 2+)и нашёл на этих ста страницах только 22 твари :rolleyes: фактически 2 твари на 100 мобов....

также просмотрел вчерашние завершенки во временном промежутке между 14:51 и 15:51(начало этого этапа)
это час уместился на 20 страницах завершенок,и на них я нашёл 14 тварей :rolleyes: вот так то :exclaim:

14 тварей в 1 локе вчера за 1 час начала события,22 твари в той же локе за сегодняшних полдня)
0
Gothis [12]  7 Июня 2011 20:11:06 #692
собственно как уже и писала:
те кто за.. морачивался на квестах, легко не получат завершения квеста даже 1 раз,
облом будет множеству народу... уже выпали из гонки доблестники на малых уровнях... остальные просто не набьют необходимого количества - вуаля!
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 20:16:18 #693
На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] . ураааа админы услышалии меняя
0
artem-black [7]  7 Июня 2011 20:18:48 #694
:sad:
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 20:19:53 #695
artem-black писал(а):
:sad:

2ая за день(
0
artem-black [7]  7 Июня 2011 20:26:14 #696
Fierce1
сегодня ток одна(
0
Dead PreZ [9]  7 Июня 2011 20:28:42 #697
Не считая 1-ой, которая 100% с 1 моба нападает, примерно за ~5 часов и 6% на лв. выбил 3 штуки.
З.Ы примерно 200-250 боев на Гранитных големах :rolleyes:
0
artem-black [7]  7 Июня 2011 20:35:15 #698
10% опыта и нефига((((
0
Dead PreZ [9]  7 Июня 2011 20:41:22 #699
Gaara1 писал(а):
не поленился,в одной из лок пролистал 100 страниц сегодняшних завершенных боев(на каждой странице-10 боев-т.е. было убито больше тысячи мобов-это без боев,где мобов было 2+)и нашёл на этих ста страницах только 22 твари :rolleyes: фактически 2 твари на 100 мобов....

также просмотрел вчерашние завершенки во временном промежутке между 14:51 и 15:51(начало этого этапа)
это час уместился на 20 страницах завершенок,и на них я нашёл 14 тварей :rolleyes: вот так то :exclaim:

14 тварей в 1 локе вчера за 1 час начала события,22 твари в той же локе за сегодняшних полдня)

ты учитывай, что после взятия квеста, 1я выпадает, с 1го убитого моба...
0
гефестион [5]  7 Июня 2011 20:44:31 #700
напоминает звезду и колесо фортуны.)
Лучше всего там, где Нас нет.
0
Gaara1 [8]  7 Июня 2011 20:49:03 #701
Dead PreZ писал(а):
ты учитывай, что после взятия квеста, 1я выпадает, с 1го убитого моба...

а это где-то кем-то утверждено?я,например,взял квест и убил не один десяток мобов до того,как на меня впервые напала тварь :rolleyes:
0
aider [10]  7 Июня 2011 21:10:13 #702
отгоняла 2 часа верки, пусто(( уже бесит.. а частички то нужны! :evil:
0
kinder219 [8]  7 Июня 2011 21:26:05 #703
21:25 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт.
Второй раз здал)
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.