Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
Танюфа
7 Июня 2011 17:54:04 #628
-Holy Shit-
да ты крут)
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 17:54:23 #629
Просто я писал(а):
Fierce1
Оо..2-9=-7...-7 травм-это как? :lol:

2-9 штук)
0
Просто я [9]  7 Июня 2011 17:55:22 #630
Fierce1
трижды улыбнула)))))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Benedict Witch [10]  7 Июня 2011 17:55:56 #631
17:29 На Вас совершено нападение ZlobnyGArry [14] .

Гы) Не совсем то что я заказывала) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Седьмая [8]  7 Июня 2011 17:57:18 #632
4 часа радуги, 1 око и 0 сущностей :razz:
0
Кэприсия Луккезе [7]  7 Июня 2011 18:00:28 #633
ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ ЗАКРЫТЬ КВЕСТ!!!!
А после этого фиксили бы нападение этих тварей, что бы колличество нападений уменьшалось на каждом этапе, а так совсем красиво получается(((
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Benedict Witch [10]  7 Июня 2011 18:02:28 #634
Tanya8883, +1) Дайте еще одного хаосного монстрика и я успокоюсь)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Нещастячко
7 Июня 2011 18:04:21 #635
Tanya8883 писал(а):
ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ ЗАКРЫТЬ КВЕСТ!!!!
А после этого фиксили бы нападение этих тварей, что бы колличество нападений уменьшалось на каждом этапе, а так совсем красиво получается(((

+100 :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дрогон [7]  7 Июня 2011 18:04:28 #636
Tanya8883 писал(а):
ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ ЗАКРЫТЬ КВЕСТ!!!!
А после этого фиксили бы нападение этих тварей, что бы колличество нападений уменьшалось на каждом этапе, а так совсем красиво получается(((

+100500 6часов верки 2 сушки...нахер они мне такие нужны :evil:
0
х_и_М_и [10]  7 Июня 2011 18:08:17 #637
часов 10 бью... 1... и то сразу напала когда квест взял...(
0
Кэприсия Луккезе [7]  7 Июня 2011 18:08:29 #638
а по виду того, что в игре происходит, складывется впечатление, что квестовики вернулись с курортов из восточных стран))
стражники эти-камикадзе японских напоминают, хаосная тварь-кальмар-мутант какой-то, щупальца-осминожки. Суши с роллами когда появятся? :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Дрогон [7]  7 Июня 2011 18:10:23 #639
Прорыв Хаоса 7-15 Высокая 2д 10ч 11мин ..ну надеюсь на этом событии репу давать будут за гуней как на прошлом хаосе? токо без частиц :question:
0
SLAYVER
7 Июня 2011 18:13:23 #640
о май гад, он же повторяющийся, не будет мне покоя))
а я то думал, что этого не может быть
0
Тэккен [5]  7 Июня 2011 18:14:59 #641
18:14 Получено: Пояс борца с Хаосом 1 шт. Изъято: Частица хаоса 130 шт второй :eek: :surprised:
опять я виноват?
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 18:16:34 #642
ну че эт за дела уже 6 % за день верните монстров хоть на часик
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 18:17:32 #643
Выполнено достижение "Заклятый враг Саблезубых тигров
0
Wildizard [10]  7 Июня 2011 18:20:39 #644
Дайте мну 3 сушки. хоть закончить квест Возрождение полубога Хаоса .
на старые хаосы времени и так не было попадать :evil:
Так и здесь обламываете :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
SLAYVER
7 Июня 2011 18:21:02 #645
тааак, ещё надо выбить 5 штук сущностей)) и будет 450 частиц, а это 3 пояса, хм все за опытом))
0
SLAYVER
7 Июня 2011 18:22:50 #646
Нещастячко писал(а):
Tanya8883 писал(а):
ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ ЗАКРЫТЬ КВЕСТ!!!!
А после этого фиксили бы нападение этих тварей, что бы колличество нападений уменьшалось на каждом этапе, а так совсем красиво получается(((

+100 :wink:


100 брюлей и смена ника на Щастячко, увеличат твои шансы)))
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.