Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
дикая-нимфа [8]  7 Июня 2011 16:13:31 #533
esgreckmf
Fierce1
с 9 утра на ботобойстве.. это БРЕД полный. вместо интереса к игре и желания играть появляется стойкое отвращение в связи с невозможностью и бредовостью положения. С мобов ни дропа, ни серы нормально или прилично ( по 10-12 серы за бой) ни квестовых фенек. БРЕД.
В довесок, вместо ответа на конкретный вопрос- закрытие топа и переброска сюда.
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:15:06 #534
дикая-нимфа писал(а):
esgreckmf
Fierce1
с 9 утра на ботобойстве.. этоБРЕД полный. вместо интереса к игре и желания играть появляется стойкое отвращение в связи с невозможностью и бредовостью положения. С мобов ни дропа, ни серы нормально или прилично ( по 10-12 серы за бой) ни квестовых венек. БРЕД.
В довесок, вместо ответа на конкретный вопрос- закрытие топа и переброска сюда.

я с 10 бью и токо ферзь из угля попался
0
CONANofCimmeria [10]  7 Июня 2011 16:19:01 #535
админы молоцы - перестали морочица , а просто назвали монстра - хаосная тварь))))
можно было сразу: игуанопопов назвать - зелёная пупырчатая тварь, морского игуанопопа - морская зелёная пупырчатая тварь, древня - оживший пень, гуральдия корра - хрень со счупальцами, крофдора - красный шнырь с тапором, голема - каменный дядька, гунгла - хаосная тварь лысый башка, гунгла до - хаосная тварь лысый башка с ножиком ...и т.д. :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
дикая-нимфа [8]  7 Июня 2011 16:19:14 #536
Fierce1
Я НЕ ЗА ДРОПОМ! А за сущностью!
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:19:53 #537
дикая-нимфа писал(а):
Fierce1
Я НЕ ЗА ДРОПОМ! А за сущностью!

так я тоже мне оки даже выкинуть охото если сушность будет
0
Просто я [9]  7 Июня 2011 16:21:48 #538
CONANofCimmeria
:eek: :lol: ну если корр хрень со счупальцами,мне страшно подумать,кто уборг
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
jakovsk [10]  7 Июня 2011 16:22:01 #539
CONANofCimmeria
:lol:

позитиф!
0
Балт [7]  7 Июня 2011 16:22:39 #540
Мда нет слов развод,20% поднял уже с вчерашнего дня бью тфу этот квест прямо туда где солнце не светит... :mad: :mad: :evil:
0
Клир [9]  7 Июня 2011 16:22:41 #541
Tanya8883
+1
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:24:46 #542
+2 к тане
0
Ares Ya [8]  7 Июня 2011 16:27:26 #543
3% опыта ни 1 твари не напало ....вопрос ,за уровень хоть 3 можно набить??!!
0
lamz [12]  7 Июня 2011 16:27:38 #544
Fierce1
когда оки будешь выкидывать позови я заберу )))
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:28:50 #545
lamz писал(а):
Fierce1
когда оки будешь выкидывать позови я заберу )))

нее по 1,1 зл отдам)
0
Ser4e3 [5]  7 Июня 2011 16:29:23 #546
обращения к админам,создавшие это событие.я хочу от всей души вырезано с этим новым хаосом!!
0
Клир [9]  7 Июня 2011 16:30:25 #547
Ser4e3
Хаос то норм... а вот кто делал шанс выпадение сушек вот того посылать надо в...
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:31:01 #548
Ser4e3 писал(а):
обращения к админам,создавшие это событие.я хочу от всей души вырезано с этим новым хаосом!!

:biggrin: правиильно_)
0
Клир [9]  7 Июня 2011 16:31:25 #549
16:31 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
:biggrin:
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:32:18 #550
дайте мне тварь
0
Ares Ya [8]  7 Июня 2011 16:32:26 #551
ооо
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.