|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] |
|
|
-ЗлючиИЙ- [11]
|
|
|
|
6 Июня 2011 14:42:03
|
|
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось...
|
|
|
МасляничкА [11]
|
7 Июня 2011 14:29:25
#457
|
|
|
 ну дайте сущностей  я уже 3% опыта съела, а вы токо посчитайте сколько это для 11го уровня
Говорят нытьё способствует приманиванию сущностей?
Твари не люблют нытиков?
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
MarusykA [11]
|
7 Июня 2011 14:36:11
#458
|
|
|
Тень Правосудия писал(а):  ну дайте сущностей  я уже 3% опыта съела, а вы токо посчитайте сколько это для 11го уровня
Говорят нытьё способствует приманиванию сущностей?
Твари не люблют нытиков? 
 Они похоже пачками падают только тем кто квесты не делал и выкинет их)
|
|
|
E-v-A [8]
|
7 Июня 2011 14:36:49
#459
|
|
|
Вопрос. А что после этого этапа квеста? Будет ли еще один? И не получится ли так, что те, кто не сдавал сущности не будут допущены на следующий этап, как в случае с щупальцами и пентаграммами. Короче, обязательно ли выбивать эти сущности, или на это можно забить?
ЗЫ:опыт поджимает.
|
|
|
SmolnI [5]
|
7 Июня 2011 14:38:22
#460
|
|
|
|
эти твари хотят взять измором? когда они вылезут и будут драться?
админчики подрутите случайку, пожалуйстааа
|
|
|
MarusykA [11]
|
7 Июня 2011 14:39:35
#461
|
|
|
SmolnI писал(а): эти твари хотят взять измором? когда они вылезут и будут драться?
админчики подрутите случайку, пожалуйстааа
Доставай
|
|
|
МасляничкА [11]
|
7 Июня 2011 14:40:45
#462
|
|
|
|
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
Zupikena [14]
|
7 Июня 2011 14:41:27
#463
|
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=871823741 13 мобов не 1 тварь не напала.....это рендом, как всегда кто успел тот и съел
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
esgreckmf
|
7 Июня 2011 14:41:58
#464
|
|
|
Тень Правосудия
Я такой
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SmolnI [5]
|
7 Июня 2011 14:47:21
#465
|
|
|
|
14:45 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
14:45 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5] .
а я уже обрадовался что меня услышался, да меня услышали но както странно .... спасибо))
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
7 Июня 2011 14:48:21
#466
|
|
|
|
Уважаемые админы!
Ну чавойто ссыковатый хаус у вас вышел) Не вы ничего не подумайте. Мы вооружились до зубов, вырезаем локи с монстрами, даже не, мы убиваем монстров с особым цинизмом, пытая и допрашивая их. Они сцобаки в свою очередь хранят молчание. Некоторые уже друг на друга начинают посматривать, выглядывая на коже симптомы поражения хаусом... Не ну а чО, вдруг)). Ну так вот, мы ентот хаус ищем под каждой кочкой , но он исключительно хитёр - ныкается , не показывается. Вы уж как-то стумулируйте его храбрость. Налейте ему , чтоль.
С уважением ваши Озверевшие защитники Фео)
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
7 Июня 2011 14:52:12
#467
|
|
|
Как всегда первые счастливчики по 10-20 навыбивали терь частиц у них 100500 , а остальные в мучаются
|
|
|
esgreckmf
|
7 Июня 2011 14:53:14
#468
|
|
|
|
GIMLI2000
Врятли 100500, многие убили пару мобов, получили частицы сдали и забыли.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
7 Июня 2011 14:54:26
#469
|
|
|
|
esgreckmf
а я вообще 4 часа вчера бил 0 , сейчас 2 отбил 0 , терь луаню 0
|
|
|
_bermud_ [9]
|
7 Июня 2011 14:55:09
#470
|
|
|
У меня две этой сущности лежат в рюкзаке уже, а вот кому ее сдать? Квеста нет, а может стоит квест алхимика на 25 щупалец и 50 семян сделать сначала?
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
esgreckmf
|
7 Июня 2011 14:55:46
#471
|
|
|
|
GIMLI2000
у меня тоже 2. Вчера 2 часа верки... а опыта жалко что капец...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Просто я [9]
|
7 Июня 2011 14:56:12
#472
|
|
|
|
_bermud_
ага,стоит...и все последующие стоит
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
7 Июня 2011 14:56:58
#473
|
|
|
|
esgreckmf
ща корм кончится и пойду застрелюсь нет сущности
|
|
|
SmolnI [5]
|
7 Июня 2011 14:57:01
#474
|
|
|
_bermud_ писал(а): У меня две этой сущности лежат в рюкзаке уже, а вот кому ее сдать? Квеста нет, а может стоит квест алхимика на 25 щупалец и 50 семян сделать сначала? 
да!
|
|
|
Харрикейн [7]
|
7 Июня 2011 15:00:25
#475
|
|
|
14:59 Получено: Сущность хаосной твари 1 шт.
вторая за верку
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|