Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
МасляничкА [11]  7 Июня 2011 14:29:25 #457
:cry: ну дайте сущностей :cry: я уже 3% опыта съела, а вы токо посчитайте сколько это для 11го уровня :evil:
Говорят нытьё способствует приманиванию сущностей?
Твари не люблют нытиков? :eek: :cry:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
MarusykA [11]  7 Июня 2011 14:36:11 #458
Тень Правосудия писал(а):
:cry: ну дайте сущностей :cry: я уже 3% опыта съела, а вы токо посчитайте сколько это для 11го уровня :evil:
Говорят нытьё способствует приманиванию сущностей?
Твари не люблют нытиков? :eek: :cry:

:lol: Они похоже пачками падают только тем кто квесты не делал и выкинет их)
0
E-v-A [8]  7 Июня 2011 14:36:49 #459
Вопрос. А что после этого этапа квеста? Будет ли еще один? И не получится ли так, что те, кто не сдавал сущности не будут допущены на следующий этап, как в случае с щупальцами и пентаграммами. Короче, обязательно ли выбивать эти сущности, или на это можно забить?
ЗЫ:опыт поджимает. :evil: :rolleyes:
0
SmolnI [5]  7 Июня 2011 14:38:22 #460
эти твари хотят взять измором? когда они вылезут и будут драться?

админчики подрутите случайку, пожалуйстааа
0
MarusykA [11]  7 Июня 2011 14:39:35 #461
SmolnI писал(а):
эти твари хотят взять измором? когда они вылезут и будут драться?

админчики подрутите случайку, пожалуйстааа

Доставай :wink:
0
МасляничкА [11]  7 Июня 2011 14:40:45 #462
Надо срочно поменять название топа:evil:
Что за Фигня? На меня до сих пор не покусилась не одна Хаосная тварь [1] .:evil: :lol:

Так и знала, что не та прическа, а может парфюм? :lol:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Zupikena [14]  7 Июня 2011 14:41:27 #463
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=871823741 13 мобов не 1 тварь не напала.....это рендом, как всегда кто успел тот и съел :arrow:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
esgreckmf
7 Июня 2011 14:41:58 #464
Тень Правосудия
Я такой :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SmolnI [5]  7 Июня 2011 14:47:21 #465
14:45 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
14:45 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5] .

а я уже обрадовался что меня услышался, да меня услышали но както странно .... спасибо))
0
--Кирия-- [4]  7 Июня 2011 14:48:21 #466
Уважаемые админы!
Ну чавойто ссыковатый хаус у вас вышел) Не вы ничего не подумайте. Мы вооружились до зубов, вырезаем локи с монстрами, даже не, мы убиваем монстров с особым цинизмом, пытая и допрашивая их. Они сцобаки в свою очередь хранят молчание. Некоторые уже друг на друга начинают посматривать, выглядывая на коже симптомы поражения хаусом... Не ну а чО, вдруг)). Ну так вот, мы ентот хаус ищем под каждой кочкой , но он исключительно хитёр - ныкается , не показывается. Вы уж как-то стумулируйте его храбрость. Налейте ему , чтоль.
С уважением ваши Озверевшие защитники Фео)
0
GIMLI2000 [7]  7 Июня 2011 14:52:12 #467
Как всегда первые счастливчики по 10-20 навыбивали терь частиц у них 100500 , а остальные в мучаются :confused:
0
esgreckmf
7 Июня 2011 14:53:14 #468
GIMLI2000
Врятли 100500, многие убили пару мобов, получили частицы сдали и забыли.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
GIMLI2000 [7]  7 Июня 2011 14:54:26 #469
esgreckmf
а я вообще 4 часа вчера бил 0 , сейчас 2 отбил 0 , терь луаню 0
0
_bermud_ [9]  7 Июня 2011 14:55:09 #470
У меня две этой сущности лежат в рюкзаке уже, а вот кому ее сдать? Квеста нет, а может стоит квест алхимика на 25 щупалец и 50 семян сделать сначала? :rolleyes:
Место зорба вакантно ;)
0
esgreckmf
7 Июня 2011 14:55:46 #471
GIMLI2000
у меня тоже 2. Вчера 2 часа верки... а опыта жалко что капец...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто я [9]  7 Июня 2011 14:56:12 #472
_bermud_
ага,стоит...и все последующие стоит
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
GIMLI2000 [7]  7 Июня 2011 14:56:58 #473
esgreckmf
ща корм кончится и пойду застрелюсь нет сущности
0
SmolnI [5]  7 Июня 2011 14:57:01 #474
_bermud_ писал(а):
У меня две этой сущности лежат в рюкзаке уже, а вот кому ее сдать? Квеста нет, а может стоит квест алхимика на 25 щупалец и 50 семян сделать сначала? :rolleyes:


да!
0
Харрикейн [7]  7 Июня 2011 15:00:25 #475
14:59 Получено: Сущность хаосной твари 1 шт.
вторая за верку :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.