|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] |
|
|
-ЗлючиИЙ- [11]
|
|
|
|
6 Июня 2011 14:42:03
|
|
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось...
|
|
|
КВ-2 [12]
|
7 Июня 2011 13:59:34
#438
|
|
|
- а зачем хаосным тварям такие большие пупырки?
- это чтобы легче перепрыгивать с кувшинки на кувшинку
добавьте бороды в цирюльню
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
7 Июня 2011 14:03:03
#439
|
|
|
|
Lexicon Avenue, каждый день
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
Impolite [11]
|
7 Июня 2011 14:05:42
#440
|
|
|
|
Сейчас на последней минуте радуги напала тварь. Уже 2 Сущности.
|
|
|
esgreckmf
|
7 Июня 2011 14:07:10
#441
|
|
|
|
Benedict Witch
А вы пробовали уже второй раз сдавать ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
_Ванька [12]
|
7 Июня 2011 14:09:57
#442
|
|
|
не видел чтобы кто-то тут подобное описывал, но эти сущности передаются в составе группы, то есть ботобои имеют реальную возможность заработать
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
7 Июня 2011 14:10:16
#443
|
|
|
14:09 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
go vegan
|
|
|
esgreckmf
|
7 Июня 2011 14:11:04
#444
|
|
|
Ищу ботобоя на вечер в группу. За сущность 1з
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
7 Июня 2011 14:11:22
#445
|
|
|
-Vanek_M- писал(а): не видел чтобы кто-то тут подобное описывал, но эти сущности передаются в составе группы, то есть ботобои имеют реальную возможность заработать 
Я писал про это, только через 5 минут потёр =))
go vegan
|
|
|
Нещастячко
|
7 Июня 2011 14:12:19
#446
|
|
|
esgreckmf писал(а): Нещастячко
Давай, юный тестер, тести тварей с амулетом 
Эх ты, променял свет на неуяз 
это экперимент был)
Я решил 2 радуги отбить и забыть про этот квест.
1-ая радуга - хотел посмотреть можно ли красный элик и свет юзать вместе (оказалось нельзя) и будут ли нападать твари со стандартным обкастом (ни разу не напали)
2-я радуга будет под светом, посморим изменится ли что-нть
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Клир [9]
|
7 Июня 2011 14:12:34
#447
|
|
|
14:12 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
7 Июня 2011 14:13:29
#448
|
|
|
|
esgreckmf, я еще первый-то раз не пробовала, не хотят на меня твари нападать( Но знаю игроков которым это успешно удалось :)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
Харрикейн [7]
|
7 Июня 2011 14:14:23
#449
|
|
|
а бой с тварью открытый  ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Girer
|
7 Июня 2011 14:15:00
#450
|
|
|
блин 18% до 7 лвла  думал в доблесть вбить этот опыт. и нафига такие квесты делать ? ну сделали бы их какнибудь по другому. пусть бы тоже немного опыта но не в таких колличествах, нафига такой страшный рандом делать.
не нытьё  просто задолбало. в лес ушел
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Харрикейн [7]
|
7 Июня 2011 14:18:24
#451
|
|
|
Girer
9% до 8-го
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Севка [9]
|
7 Июня 2011 14:21:06
#452
|
|
|
|
а те, кто квест не брал, на них сущности нападают?
Ощути всю мощь Мосада!! =D
|
|
|
Нещастячко
|
7 Июня 2011 14:21:33
#453
|
|
|
esgreckmf писал(а): Ищу ботобоя на вечер в группу. За сущность 1з 
Кстати надо будет попробовать так)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
MarusykA [11]
|
7 Июня 2011 14:25:11
#454
|
|
|
Bespe4niyAngeL писал(а): garretol
враки и я верку била-не идут они на нее;(
4 сущности за 4 часа верки)) Жаль сдать их некому((
|
|
|
МасляничкА [11]
|
7 Июня 2011 14:27:05
#455
|
|
|
esgreckmf писал(а): Ищу ботобоя на вечер в группу. За сущность 1з 
Сказал величайший доблестник всех времен
И тут же вопрос хде найти такого ботобоя, он должен быть больной на всю голову чтобы согласится на такую сделку
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
SLAYVER
|
7 Июня 2011 14:28:18
#456
|
|
|
|
сейчас дали пояс, следующим этапом ездовое, надеюсь через этапов 15-16 будет меч дракона или кнопка убить всех. )) 2% опыта на событии это жестко, знали бы как я его берёг... хорошо что почти эксперт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|