Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 15:51:56 #514
сделайте пожалуйста по чаше зоо было штук 5 - 10 шмот ломал а их все нет и нет
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 15:54:35 #515
прошу люди запалачте злючего :rolleyes: :eek:
0
MasterofPupetts [7]  7 Июня 2011 15:58:35 #516
еще и лаги!
9 He Hynb!!!
0
Nemizida [9]  7 Июня 2011 15:59:18 #517
Хаосная тварь! Я тебя обзываю земляным червяком... приди, отомсти мне за это! :twisted:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
-Flatron- [10]  7 Июня 2011 16:00:05 #518
сперва ноете, что хаосные твари будут мешать бить верку, теперь ноете, что они не нападают....определитесь уж. :lol:
0
esgreckmf
7 Июня 2011 16:01:42 #519
-Flatron-
Можно было по убывающей шанс дропа сделать для каждого. первых 4 часто, дальше реже и реже...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Улыбка Волка [7]  7 Июня 2011 16:01:46 #520
Wildizard
Может. Но - не хочет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Клир [9]  7 Июня 2011 16:01:53 #521
-Flatron-
Ну а кто знал в начале что за сушки частицы давать будут...
это потом все ахнули увидев какая награда за сушки
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:02:01 #522
какой это моб кто знает?
:question:
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:04:14 #523
люди идите палачьте токо кто создал топ
:twisted:
0
Кэприсия Луккезе [7]  7 Июня 2011 16:05:21 #524
реально надоело их бить!!!!!!!!!!
Сделайте типо дара прозрения во время хаоса, что бы видеть этих тварей, кому нужно-будут нападать-кому мешает-не брать то благо) и вопрос решен!)))
а так это издевательство, я за всю игру только мобов не била((((
или уберите то, что нужно бить обязательно моба меньше на 1, ем свой л :sad: сил нет, ей богу уже(
ИМХО
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:06:03 #525
Tanya8883 писал(а):
реально надоело их бить!!!!!!!!!!
Сделайте типо дара прозрения во время хаоса, что бы видеть этих тварей, кому нужно-будут нападать-кому мешает-не брать то благо) и вопрос решен!)))
а так это издевательство, я за всю игру только мобов не била((((
или уберите то, что нужно бить обязательно моба меньше на 1, ем свой л :sad: сил нет, ей богу уже(
ИМХО

отличная мысль я за
0
masichc01 [8]  7 Июня 2011 16:07:02 #526
Tanya8883 писал(а):
реально надоело их бить!!!!!!!!!!
Сделайте типо дара прозрения во время хаоса, что бы видеть этих тварей, кому нужно-будут нападать-кому мешает-не брать то благо) и вопрос решен!)))
а так это издевательство, я за всю игру только мобов не била((((
или уберите то, что нужно бить обязательно моба меньше на 1, ем свой л :sad: сил нет, ей богу уже(
ИМХО

+1
админы усильте мну!
0
дикая-нимфа [8]  7 Июня 2011 16:07:33 #527
10 часов ботобойства, а последняя хаосная ненападает. В чём дело ? Пимп? Может вместо закрытия топа ответ будет ?
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:08:36 #528
дикая-нимфа писал(а):
10 часов ботобойства, а последняя хаосная ненападает. В чём дело ? Пимп? Может вместо закрытия топа ответ будет ?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330245&f=7 ты про это топ?
0
дикая-нимфа [8]  7 Июня 2011 16:09:24 #529
0
esgreckmf
7 Июня 2011 16:09:34 #530
дикая-нимфа
Апнулась ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 16:09:59 #531
дикая-нимфа писал(а):

ему проше того чтоб оьяснить чтото написать просто и топ закрыть)
0
esgreckmf
7 Июня 2011 16:10:00 #532
дикая-нимфа
Плодить топы тоже не вариант. Почти у всех так...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.