реально надоело их бить!!!!!!!!!!
Сделайте типо
дара прозрения во время хаоса, что бы видеть этих тварей, кому нужно-будут нападать-кому мешает-не брать то благо) и вопрос решен!)))
а так это издевательство, я за всю игру только мобов не била((((
или уберите то, что нужно бить обязательно моба меньше на 1, ем свой л

сил нет, ей богу уже(
ИМХО