Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
Клир [9]  7 Июня 2011 15:31:28 #495
Харрикейн
:mad:
0
SmolnI [5]  7 Июня 2011 15:31:50 #496
Харрикейн писал(а):
15:27 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт. :twisted:


сколько боёв в среднем провёл?
0
MasterofPupetts [7]  7 Июня 2011 15:32:33 #497
сушки конкретно пофиксили! :smile:
9 He Hynb!!!
0
Харрикейн [7]  7 Июня 2011 15:32:45 #498
SmolnI
2 верки :mad: вчера 1 штука за 2 часа и сегодня еще 2 штуки...
боев так 120-150...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Клир [9]  7 Июня 2011 15:33:53 #499
Харрикейн
Отдай частицы :mad: СЛЫШЕШЬ? :mad:
0
Харрикейн [7]  7 Июня 2011 15:35:39 #500
Клир
:razz:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MasterofPupetts [7]  7 Июня 2011 15:38:16 #501
провел 20+ боев,были зоо,потратил час времени,набил 3.5з...ни одного осьминога так и не увидел!

конкретно их пофиксили! :redface:
9 He Hynb!!!
0
Танюфа
7 Июня 2011 15:39:30 #502
я уже второй день бью и хоть бы что, никто не нападает((((( :evil:
0
SmolnI [5]  7 Июня 2011 15:41:26 #503
Харрикейн писал(а):
SmolnI
2 верки :mad: вчера 1 штука за 2 часа и сегодня еще 2 штуки...
боев так 120-150...


спасибо
0
Клир [9]  7 Июня 2011 15:44:02 #504
SmolnI
И ты тоже отдай частицы :mad:
0
SmolnI [5]  7 Июня 2011 15:44:32 #505
пофиксили конкретно(( боёв так 1 из 60-70 примерно 1штука вылезет

по данным игроков средняя!


Многа :exclaim:
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 15:45:53 #506
че такое вообше за 5 часов мобобойства не 1 твари верните все обратно это не выносимо я наелчся опыта поломал шмоток и в итоге нефига :rolleyes: :confused:
0
Клир [9]  7 Июня 2011 15:46:07 #507
SmolnI
Я вчера 200 гулей убил мне вообще не упала это тварь
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 15:46:35 #508
-ЗлючиИЙ-
вот ты хочеш сказать у тя щас 0 чстиц за это событие?
0
Клир [9]  7 Июня 2011 15:48:35 #509
Fierce1
БТУ то целый у тебя :eek:
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 15:48:58 #510
кольчуга пояса странника
шмотки варвара
0
Fierce1 [8]  7 Июня 2011 15:49:23 #511
Клир писал(а):
Fierce1
БТУ то целый у тебя :eek:

: Пояс странника (-1), Походный ранец (-1), Поножи варвара (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники палача (-1).
0
Клир [9]  7 Июня 2011 15:50:16 #512
Ну а по теме да...2 часа радуги 1 сушка :rolleyes:
очень редко нападают...
0
Клир [9]  7 Июня 2011 15:51:20 #513
Fierce1
Я вчера 3 раза умер с горгушами...тоже много часов сражался и в итоге ноль.-1 прочка бту и всё остальное...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.