Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
MaXi_R [9]  8 Июня 2011 00:55:21 #742
Так и не понял к чему нас так запугивали) все равно этот хаос не нападает((
0
Gothis [12]  8 Июня 2011 00:58:48 #743
JIaiM
ты не гони на собрата по игре, лучше голос давай в посольство, и там можешь даже высказаться
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Sour N [12]  8 Июня 2011 01:00:59 #744
реально достало( 100 боёв ни как не выбью последнюю(
Усильте критов!!!!!!
0
Ogo 2008 [11]  8 Июня 2011 01:02:07 #745
ппц( я уже на 2 елитних пояса накопить успел, а тока 1шт упала(
0
Orin_
8 Июня 2011 01:04:11 #746
Gothis писал(а):
JIaiM
ты не гони на собрата по игре, лучше голос давай в посольство, и там можешь даже высказаться


да тут гони не гони, уже просто тупо обидно. знакомый не делал хаос вообще. зашел выбил 6 сущностей. я делал каждый этап. вторые сутки ковыряю мобов и ничего( реально нервы сдают у людей
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Gothis [12]  8 Июня 2011 01:10:07 #747
Orin_
это проблема нашей дражайшей администрации, а не игрока, на которого упала рука дваровского кривого рандома, так что стучимся и долбимся, может есть кто живой там наверху
конкретику я предложила, вроде ничего сложного
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Gaara1 [8]  8 Июня 2011 01:10:46 #748
Событие Фэо во власти тьмы
Планируется масштабное событие с противостоянием силам тьмы длительностью около месяца. Во время него игроки не только смогут заработать деньги, опыт и доблесть, но и спасти жителей Фэо от страшной опасности.
(цы)нововведения


так вооот каким образом админы решили это сделать :rolleyes: а боблесть и деньги тогда к чему приплели?
0
fli_05 [10]  8 Июня 2011 01:57:25 #749
2 часа радуги, за 1 час 3 сущности, nотом тиwина((( еще 1 надо
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Sour N [12]  8 Июня 2011 02:00:20 #750
fli_05
:lol: 7 часов 3 сущности надо ещё 1..последние 4 часа нуль(
Усильте критов!!!!!!
0
SssssssLiLsYA
8 Июня 2011 02:01:09 #751
сколько всего надо сущностей? :rolleyes:
Печалька
0
fli_05 [10]  8 Июня 2011 02:02:29 #752
Sour N
да ну( сдам vоеvоде только.... оnыт не нужен((
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
fli_05 [10]  8 Июня 2011 02:03:40 #753
SssssssLiLsYA
1 воеводе, 3 wеаре, на 3 nоvторяется 1 раз v сутки кvест
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Sour N [12]  8 Июня 2011 02:07:22 #754
fli_05
уу про повторение я молчу...первый раз бы сделать :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
Предвестник Тьмы [10]  8 Июня 2011 02:09:31 #755
Набил почти 3.5% опыта :rolleyes: Надо ещё 1 сушку http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1135983630 :razz:
40к опыта за 2 дня, неплохо :biggrin:
go vegan
0
Goldenx [10]  8 Июня 2011 02:10:37 #756
02:06 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.

:джамп: :джамп:
0
Балт [7]  8 Июня 2011 03:01:52 #757
02:59 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт.

Наконец то
0
Orin_
8 Июня 2011 03:18:23 #758
Gothis писал(а):
Orin_
это проблема нашей дражайшей администрации, а не игрока, на которого упала рука дваровского кривого рандома, так что стучимся и долбимся, может есть кто живой там наверху
конкретику я предложила, вроде ничего сложного


я к тому это написал что такие посты как сделал все за день людей, которые эти хреновы сущности выбить не могут, неимоверно злят. вот чтоб избежать такого лучше стонать как все не нервируя и без того нервных дварчан)

зы. все чего я хочу это конкретики. а то кому то все, а кому то ничего. убил 50 мобов напала гадость. или 100 мобов. но чтоб знать что точно нападет и я их выбью. а вот так, когда неделю продолбишь, а в итоге не получишь ничего просто пичалько и все( опять же народ на негативе сплошном(
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
JIaiM
8 Июня 2011 03:24:52 #759
OMG-OMG-OMG

14 часов дол****** ботобойства + чистым золотом аж вышло 35+ голда 300 Свирепых горг убито, 50+ боычных горг 30+ скорпов 9х 10шт 10х скорпов

03:19 Вы взобрались на спину дракона! Он взмахнул огромными крыльями и полетел к таинственному Небесному дворцу Шеары.
03:19 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт.


Противно до жути, но всё-таки собрал:buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Bebemotik [9]  8 Июня 2011 07:12:48 #760
А где мои сушки??? Второй день бьюсь! :evil:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.