|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] |
|
|
-ЗлючиИЙ- [11]
|
|
|
|
6 Июня 2011 14:42:03
|
|
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось...
|
|
|
MaXi_R [9]
|
8 Июня 2011 00:55:21
#742
|
|
|
|
Так и не понял к чему нас так запугивали) все равно этот хаос не нападает((
|
|
|
Gothis [12]
|
8 Июня 2011 00:58:48
#743
|
|
|
|
JIaiM
ты не гони на собрата по игре, лучше голос давай в посольство, и там можешь даже высказаться
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Sour N [12]
|
8 Июня 2011 01:00:59
#744
|
|
|
|
реально достало( 100 боёв ни как не выбью последнюю(
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Ogo 2008 [11]
|
8 Июня 2011 01:02:07
#745
|
|
|
|
ппц( я уже на 2 елитних пояса накопить успел, а тока 1шт упала(
|
|
|
Orin_
|
8 Июня 2011 01:04:11
#746
|
|
|
Gothis писал(а): JIaiM
ты не гони на собрата по игре, лучше голос давай в посольство, и там можешь даже высказаться
да тут гони не гони, уже просто тупо обидно. знакомый не делал хаос вообще. зашел выбил 6 сущностей. я делал каждый этап. вторые сутки ковыряю мобов и ничего( реально нервы сдают у людей
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
|
|
|
Gothis [12]
|
8 Июня 2011 01:10:07
#747
|
|
|
|
Orin_
это проблема нашей дражайшей администрации, а не игрока, на которого упала рука дваровского кривого рандома, так что стучимся и долбимся, может есть кто живой там наверху
конкретику я предложила, вроде ничего сложного
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Gaara1 [8]
|
8 Июня 2011 01:10:46
#748
|
|
|
Событие Фэо во власти тьмы
Планируется масштабное событие с противостоянием силам тьмы длительностью около месяца. Во время него игроки не только смогут заработать деньги, опыт и доблесть, но и спасти жителей Фэо от страшной опасности.
(цы)нововведения
так вооот каким образом админы решили это сделать  а боблесть и деньги тогда к чему приплели?
|
|
|
fli_05 [10]
|
8 Июня 2011 01:57:25
#749
|
|
|
|
2 часа радуги, за 1 час 3 сущности, nотом тиwина((( еще 1 надо
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Sour N [12]
|
8 Июня 2011 02:00:20
#750
|
|
|
fli_05
 7 часов 3 сущности надо ещё 1..последние 4 часа нуль(
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
SssssssLiLsYA
|
8 Июня 2011 02:01:09
#751
|
|
|
сколько всего надо сущностей?
Печалька
|
|
|
fli_05 [10]
|
8 Июня 2011 02:02:29
#752
|
|
|
|
Sour N
да ну( сдам vоеvоде только.... оnыт не нужен((
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
fli_05 [10]
|
8 Июня 2011 02:03:40
#753
|
|
|
|
SssssssLiLsYA
1 воеводе, 3 wеаре, на 3 nоvторяется 1 раз v сутки кvест
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Sour N [12]
|
8 Июня 2011 02:07:22
#754
|
|
|
fli_05
уу про повторение я молчу...первый раз бы сделать
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
8 Июня 2011 02:09:31
#755
|
|
|
Goldenx [10]
|
8 Июня 2011 02:10:37
#756
|
|
|
|
02:06 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
:джамп: :джамп:
|
|
|
Балт [7]
|
8 Июня 2011 03:01:52
#757
|
|
|
|
02:59 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт.
Наконец то
|
|
|
Orin_
|
8 Июня 2011 03:18:23
#758
|
|
|
Gothis писал(а): Orin_
это проблема нашей дражайшей администрации, а не игрока, на которого упала рука дваровского кривого рандома, так что стучимся и долбимся, может есть кто живой там наверху
конкретику я предложила, вроде ничего сложного
я к тому это написал что такие посты как сделал все за день людей, которые эти хреновы сущности выбить не могут, неимоверно злят. вот чтоб избежать такого лучше стонать как все не нервируя и без того нервных дварчан)
зы. все чего я хочу это конкретики. а то кому то все, а кому то ничего. убил 50 мобов напала гадость. или 100 мобов. но чтоб знать что точно нападет и я их выбью. а вот так, когда неделю продолбишь, а в итоге не получишь ничего просто пичалько и все( опять же народ на негативе сплошном(
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
|
|
|
JIaiM
|
8 Июня 2011 03:24:52
#759
|
|
|
|
OMG-OMG-OMG
14 часов дол****** ботобойства + чистым золотом аж вышло 35+ голда 300 Свирепых горг убито, 50+ боычных горг 30+ скорпов 9х 10шт 10х скорпов
03:19 Вы взобрались на спину дракона! Он взмахнул огромными крыльями и полетел к таинственному Небесному дворцу Шеары.
03:19 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт.
Противно до жути, но всё-таки собрал:buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
|
|
|
Bebemotik [9]
|
8 Июня 2011 07:12:48
#760
|
|
|
А где мои сушки??? Второй день бьюсь!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|