Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
Kisa-kiss [8]  8 Июня 2011 10:54:43 #780
Gothis
+100
^^ Ня
0
Sour N [12]  8 Июня 2011 11:06:22 #781
уберите ваш кривой рандом достало 10 часов не могу 1 сущность выбить :evil:
Усильте критов!!!!!!
0
finalich [6]  8 Июня 2011 11:17:08 #782
Gothis

Со всем написанным соглашусь, но к чему это было написано не пойму. Про комплект: один человек признался, что выбил 20 сущностей. Где гарантия, что у него уже нет 30, 40, 50? В теории могут быть счастливчики, у которых еще больше (не обязательно же им на форуме об этом писать). Я думаю не сложно посмотреть в библиотеке что и сколько стоит, ну а про пояса знают уже все.

Ну а про то, что за 2 звания потратилось 3 пояса героя: ну и что? Так как были траты, то стоит бонусом сразу сущностей этих дать? Или может 3 звание сразу? Разве не было удовольствия от получения званий, битв, сражений и прочего? По такому принципу тем, кто убил в хлам 10 поясов можно и церрака сразу выдать, а за 20 сразу меч дракона? К чему это было сказано хоть?

Рандом кривой, согласен. Кто-то вкладывает в сундучки деньги соизмеримые с ценой автомобиля и ничего, кроме эликсиров не получает, а кто-то с 1 сундучка вытаскивает того же церрика. Сегодня повезет, завтра нет. Пусть лучше Вам везет в реальной жизни.
0
SOAWD [12]  8 Июня 2011 11:21:42 #783
3,5% опыта набить и 1 сущность уже нервы сдают
0
Манкубус [9]  8 Июня 2011 11:23:33 #784
SOAWD
3,5% опыта набить и 1 сущность уже нервы сдают



Пилите Шура - пилите ... (с) :lol: Я уже около 5% набрал - результат похожий ... :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-BraveHeart- [10]  8 Июня 2011 11:25:48 #785
а я завалил 150 скорпов и ток 1 напригнула, ещё 2 убить и 150 частиц, а там и пояс получить можна за 130. На 10 ур у нее 2730 хп удар под 70 и частенько критует...
0
crazy-maks [8]  8 Июня 2011 11:38:05 #786
11:29 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] . :twisted:

еще одну надо :evil:
0
Gothis [12]  8 Июня 2011 11:48:13 #787
finalich
написано это к тому, что поясами мерять это событие как минимум не справедливо, и говорить о том, что бедных мобобоев притесняют, а вот им подарок от квестовика - просто неуважение к остальным игрокам вообще, в том числе и к мобобоям, у которых 1 дроп на три уровня чаще, чем выпадение сущности.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
finalich [6]  8 Июня 2011 12:04:17 #788
Gothis

Смотреть на это событие нужно не со стороны справедливости, а со стороны предоставляемой возможности. Приведу пример: идут 2 человека по улице. Один замечает на тротуаре купюру номиналом в 500 рублей и, соответственно, обогащается. Что делать второму? Кому ему жаловаться? Почему первому "выпало" такое счастье, а второму нет? А если бы первый не нашел купюру, то второй и не подумал бы о такой возможности.
0
Gothis [12]  8 Июня 2011 12:11:26 #789
finalich
во первых, кто-то эту купюру потерял,
и в данном случае эти купюры "подкладываются", причем для начала надо "отработать квесты" для возможности использовать "компенсацию трудозатрат как награду", только вот кто-то работал в поте лица и ничего не получает, а кто-то легко собрал со столов конвертики.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Azarina [12]  8 Июня 2011 12:15:26 #790
Скажите, а этот квест повторяющийся? Я сдала 3 сущности и у меня в повторяющихся он появился, еще 5 дней...это 1000 частиц что ли по идее можно за фазу набить?
0
Gothis [12]  8 Июня 2011 12:16:56 #791
Azarina писал(а):
Скажите, а этот квест повторяющийся? Я сдала 3 сущности и у меня в повторяющихся он появился, еще 5 дней...это 1000 частиц что ли по идее можно за фазу набить?


только отдельно взятым личностям можно, остальные и одного раза не получат
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Azarina [12]  8 Июня 2011 12:18:40 #792
Gothis
Я вчера за вечер набила 4 штуки, вроде норм падали. Сдала 3 шт и падать перестали)
0
Давай веселиться [5]  8 Июня 2011 12:19:38 #793
Поделитесь секретом пожалуйста, ну нельзя же так :confused:
кажется срач начинается
0
Манкубус [9]  8 Июня 2011 12:24:15 #794
Churchill
Поделитесь секретом пожалуйста, ну нельзя же так


Кто - ж тебе принцип работы рандома откроет то? :lol:

Секрет на мой взгляд простой - меньше вливаешь реала - рандом к тебе благосклонней... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
finalich [6]  8 Июня 2011 12:28:31 #795
Gothis

Так как квест ежедневный, то никто в здравом смысле не даст выбивать легко и быстро эти сущности. Будь квест одноразовым, то я уверен, что необходимое количество сущностей игроки выбивали бы за 5-10 ботов. В этом то и главная проблема: зачем делать именно такой квест, где сущности выпадают крайне редко? Лично я вижу 2 варианта: или всех любителей халявы сильно поднять по шкале опыта, или устроить праздник для мобобоев.

п.с. или вы предлагаете, чтобы сущности программно нападали после каждого убитого, например, 50-го моба?
0
Sour N [12]  8 Июня 2011 12:30:13 #796
finalich
да они кому то падают, а кто то 10 часов не может 1 шт выбить
Усильте критов!!!!!!
0
Давай веселиться [5]  8 Июня 2011 12:34:09 #797
Манкубус
рандом рандому рознь, при различных факторах :razz:
кажется срач начинается
0
Fori_fo [12]  8 Июня 2011 12:36:00 #798
Не делал квесты предыдущие (на "семки" и т.п.) за 2 радуги - 3 сущности. Вои только вопрос мне то они зачем нужны? ;)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1135496671
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.