Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
brown [9]  8 Июня 2011 12:36:05 #799
где сущности?! ... срочно ищу сущности в количестве 2шт!!! ахтунг!!! :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
finalich [6]  8 Июня 2011 12:36:51 #800
Sour N

Кто-то вкладывает в сундучки деньги соизмеримые с ценой автомобиля и ничего, кроме эликсиров не получает, а кто-то с 1 сундучка вытаскивает того же церрика.

Неужели надо сделать и на сущности что-то на подобие подков?

А вспомните квест на начальных уровнях, где надо порошок у гнома Смурри(для магмар) сделать какой-то и у некоторых он с 1 раза получается, а один мой знакомый потратил целый день на этот квест, причем ингредиентами для этого порошка были хвосты псов(опять же опыт).
0
Wildizard [10]  8 Июня 2011 12:41:40 #801
Хрень какую-то из игры придумали. Достичь ничего не возможно - все решает рандом.
Сначала мозги все вычистили кусудамами. Теперь ничем не занимайся - колоти, колоти, а может выпадет... :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
finalich [6]  8 Июня 2011 12:41:54 #802
Fori_fo

Если выпадет 4-ая, то возможно имеет смысл сделать всю цепочку. Вам решать, стоит ли 150 частиц хаоса затрат времени (у меня ушло около 3 часов, т.к. бил по 8 мин щупальца в комплекте танка :sad: ) и некоторого количества эликсиров на прохождения цепочки
0
Нещастячко
8 Июня 2011 12:45:38 #803
Wildizard
:lol:

Как успехи с тварями?) Сколько собрал?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Fori_fo [12]  8 Июня 2011 12:45:48 #804
finalich

А до 4 сущностей, другие квесты быстро все делаются?
0
Wildizard [10]  8 Июня 2011 12:46:40 #805
и хватит мне скорпов подкидывать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Wildizard [10]  8 Июня 2011 12:47:16 #806
Нещастячко
НОЛЬ
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Нещастячко
8 Июня 2011 12:48:24 #807
Wildizard
у меня дела похуже - я одну собрал
Было бы ноль - забил бы, а так есть шанс, будь он неладен, придется хавать опыт :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
finalich [6]  8 Июня 2011 12:50:35 #808
Fori_fo

1) собрать 30 семян - по времени собираются как зеленые ресурсы. В Магмарии в изобилии лежат
2) собрать 50 семян и 25 щупалец - про семена выше, а с щупальцами на 12 не знаю как обстоят дела. На 6 лвл уворот минуты за 3-4 бьет, я как танк тратил 2-3 банки жизней и 8 минут
3) провести бой у воеводы - минуты 2 я потратил, в основном за меня всю работы сделали стражники, которые были со мной в бою
4) поговорить с 3 персонажами по всей карте - минут 10
5) как раз сущности - 1 сдаешь воеводе, 3 - Шиаре
0
Gothis [12]  8 Июня 2011 12:50:51 #809
finalich писал(а):
Gothis

Так как квест ежедневный, то никто в здравом смысле не даст выбивать легко и быстро эти сущности. Будь квест одноразовым, то я уверен, что необходимое количество сущностей игроки выбивали бы за 5-10 ботов. В этом то и главная проблема: зачем делать именно такой квест, где сущности выпадают крайне редко? Лично я вижу 2 варианта: или всех любителей халявы сильно поднять по шкале опыта, или устроить праздник для мобобоев.

п.с. или вы предлагаете, чтобы сущности программно нападали после каждого убитого, например, 50-го моба?


учимся читать: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330361&f=3, - это про здравый смысл
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Fori_fo [12]  8 Июня 2011 12:51:38 #810
finalich

Огромное спасибо :)
0
Wildizard [10]  8 Июня 2011 12:52:03 #811
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=872256311&page=0&stat=0&server_id=1
вот так затыкают рот особо нервным как я
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Fori_fo [12]  8 Июня 2011 12:54:09 #812
finalich

Пойду попозже мобов пинать - выпадет 4 -ая сущность - сделаю предыдущие квесты ))

благо время еще есть - Фэо во власти тьмы 3-15 Героическая Рожденные хаосом До окончания этапа осталось: 5д 1ч 39мин
0
brown [9]  8 Июня 2011 12:54:12 #813
я же просил сущности, а не роту мобов в бой :eek: :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
brown [9]  8 Июня 2011 12:55:02 #814
Fori_fo
верно мыслишь... тебе хоть не так жалко будет если что :wink:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Fori_fo [12]  8 Июня 2011 12:57:11 #815
brown

Но есть у меня подозрение , что она не захочет падать ))
0
pillau
8 Июня 2011 12:57:32 #816
за пять часов мобобойства не упало ни одной (кроме самой первой на здачу воеводе) ну его нах такой рендом :evil:
0
Wildizard [10]  8 Июня 2011 12:57:47 #817
Вспомнил старую загадку из журнала "ЮТ" :
Джо и Мо прошли - два гвоздя нашли
Следом четверо пройдут, много ли гвоздей найдут? :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.