|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] |
|
|
-ЗлючиИЙ- [11]
|
|
|
|
6 Июня 2011 14:42:03
|
|
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось...
|
|
|
brown [9]
|
8 Июня 2011 12:36:05
#799
|
|
|
где сущности?! ... срочно ищу сущности в количестве 2шт!!! ахтунг!!!
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
finalich [6]
|
8 Июня 2011 12:36:51
#800
|
|
|
|
Sour N
Кто-то вкладывает в сундучки деньги соизмеримые с ценой автомобиля и ничего, кроме эликсиров не получает, а кто-то с 1 сундучка вытаскивает того же церрика.
Неужели надо сделать и на сущности что-то на подобие подков?
А вспомните квест на начальных уровнях, где надо порошок у гнома Смурри(для магмар) сделать какой-то и у некоторых он с 1 раза получается, а один мой знакомый потратил целый день на этот квест, причем ингредиентами для этого порошка были хвосты псов(опять же опыт).
|
|
|
Wildizard [10]
|
8 Июня 2011 12:41:40
#801
|
|
|
Хрень какую-то из игры придумали. Достичь ничего не возможно - все решает рандом.
Сначала мозги все вычистили кусудамами. Теперь ничем не занимайся - колоти, колоти, а может выпадет...
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
finalich [6]
|
8 Июня 2011 12:41:54
#802
|
|
|
Fori_fo
Если выпадет 4-ая, то возможно имеет смысл сделать всю цепочку. Вам решать, стоит ли 150 частиц хаоса затрат времени (у меня ушло около 3 часов, т.к. бил по 8 мин щупальца в комплекте танка  ) и некоторого количества эликсиров на прохождения цепочки
|
|
|
Нещастячко
|
8 Июня 2011 12:45:38
#803
|
|
|
Wildizard
Как успехи с тварями?) Сколько собрал?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Fori_fo [12]
|
8 Июня 2011 12:45:48
#804
|
|
|
|
finalich
А до 4 сущностей, другие квесты быстро все делаются?
|
|
|
Wildizard [10]
|
8 Июня 2011 12:46:40
#805
|
|
|
|
и хватит мне скорпов подкидывать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Wildizard [10]
|
8 Июня 2011 12:47:16
#806
|
|
|
|
Нещастячко
НОЛЬ
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Нещастячко
|
8 Июня 2011 12:48:24
#807
|
|
|
Wildizard
у меня дела похуже - я одну собрал
Было бы ноль - забил бы, а так есть шанс, будь он неладен, придется хавать опыт
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
finalich [6]
|
8 Июня 2011 12:50:35
#808
|
|
|
|
Fori_fo
1) собрать 30 семян - по времени собираются как зеленые ресурсы. В Магмарии в изобилии лежат
2) собрать 50 семян и 25 щупалец - про семена выше, а с щупальцами на 12 не знаю как обстоят дела. На 6 лвл уворот минуты за 3-4 бьет, я как танк тратил 2-3 банки жизней и 8 минут
3) провести бой у воеводы - минуты 2 я потратил, в основном за меня всю работы сделали стражники, которые были со мной в бою
4) поговорить с 3 персонажами по всей карте - минут 10
5) как раз сущности - 1 сдаешь воеводе, 3 - Шиаре
|
|
|
Gothis [12]
|
8 Июня 2011 12:50:51
#809
|
|
|
finalich писал(а): Gothis
Так как квест ежедневный, то никто в здравом смысле не даст выбивать легко и быстро эти сущности. Будь квест одноразовым, то я уверен, что необходимое количество сущностей игроки выбивали бы за 5-10 ботов. В этом то и главная проблема: зачем делать именно такой квест, где сущности выпадают крайне редко? Лично я вижу 2 варианта: или всех любителей халявы сильно поднять по шкале опыта, или устроить праздник для мобобоев.
п.с. или вы предлагаете, чтобы сущности программно нападали после каждого убитого, например, 50-го моба?
учимся читать: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330361&f=3, - это про здравый смысл
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Fori_fo [12]
|
8 Июня 2011 12:51:38
#810
|
|
|
|
finalich
Огромное спасибо :)
|
|
|
Wildizard [10]
|
8 Июня 2011 12:52:03
#811
|
|
|
|
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Fori_fo [12]
|
8 Июня 2011 12:54:09
#812
|
|
|
|
finalich
Пойду попозже мобов пинать - выпадет 4 -ая сущность - сделаю предыдущие квесты ))
благо время еще есть - Фэо во власти тьмы 3-15 Героическая Рожденные хаосом До окончания этапа осталось: 5д 1ч 39мин
|
|
|
brown [9]
|
8 Июня 2011 12:54:12
#813
|
|
|
я же просил сущности, а не роту мобов в бой
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
brown [9]
|
8 Июня 2011 12:55:02
#814
|
|
|
Fori_fo
верно мыслишь... тебе хоть не так жалко будет если что
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Fori_fo [12]
|
8 Июня 2011 12:57:11
#815
|
|
|
|
brown
Но есть у меня подозрение , что она не захочет падать ))
|
|
|
pillau
|
8 Июня 2011 12:57:32
#816
|
|
|
за пять часов мобобойства не упало ни одной (кроме самой первой на здачу воеводе) ну его нах такой рендом
|
|
|
Wildizard [10]
|
8 Июня 2011 12:57:47
#817
|
|
|
Вспомнил старую загадку из журнала "ЮТ" :
Джо и Мо прошли - два гвоздя нашли
Следом четверо пройдут, много ли гвоздей найдут?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|