Кецаткоатль писал(а):
Девушка просит что б оставили просто в покое , не лезли в приват, что сложного???
хорошо)) я последний раз поверю тебе и дам ей жизни, хоть это уже было раз 5ть)) но не ей, языкатой-провакаторше поверю, а тебе)) пусть живёт - я её не трону. Но не дай ей бог хоть точку мне в приват поставить))) игнор специально снимаю))