Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все прозрачно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Все прозрачно

Под прицелом
0
5 Июня 2011 02:51:33
01:19 Ваше письмо игроку Абрам [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:34 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : ты чего пхада травил? красавец?
01:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну ты что то пропала молчишь))
01:35 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : скучаю)))
01:35 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я вообще админским персам игнор устроила
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну вот я и занервничал((
01:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : обозначился...
01:36 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : а я прошу чтоб отвалили от меня техперсы
01:38 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : а взбодриться?)
01:38 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все хорошо в меру

01:45 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : фотки то у тебя реальные на около дваровскиХ РЕСУРСАХ?
01:45 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : у абрама спроси)
01:50 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : )) Абрамка ходок)) спршу))
01:50 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- :
01:51 Вы получили вещь Темное семя.
01:51 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он тя сам спросит про пхада
01:55 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) личный интерес...
01:56 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : он уже для кого-то интересовался) безуспешно
01:56 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну это неизвесиная мне истоия))

0101:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:00 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : спать пойду- болтать не буду
02:00 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ок))
02:01 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : приятных снофф
02:01 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : влажных тебе снов
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:02 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я роде неоднократно взывала к админам не поритить мне игру и не тревожить?
02:02 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : играй играй))
02:03 Вы получили вещь Темное семя.
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : меня ты как то больше вдохновляешь))
02:03 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не до полюций утрекнних, конечно))
02:03 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : я играю, но не хочу, чтоб все лезли в мою игру я опять это говорю и еще буду говорить
:58 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : отзеркалю , отдохнешь от игры , поболтаем...
02:04 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : но... так )) волнительно))
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : не для этого ли мне на форуме кляп дали?
02:05 Вы получили вещь Темное семя.
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : не)) проадмиские делишки , не моя тема))
02:06 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : оно и видно
02:06 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ))
02:09 --AgnessA-- » ---ПАБЕ--- : все ясно- если кидают пхадов это значит админы пописеть хотят
02:11 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : нет)) что то вспомнил про тебя, когда мимо шел..
02:25 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : ну что спать идем?

02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:34 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : давй ,отпиши ,если желвание будет поболтать...
02:36 ---ПАБЕ--- » --AgnessA-- : так не по проадмински... если))
0
карл зельц [5]  5 Июня 2011 02:55:27 #1
:rolleyes: :mad: :question:
ап чем топ?
0
NETU [7]  5 Июня 2011 02:56:49 #2
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  5 Июня 2011 02:57:40 #3
обход игровых ограничений?) или как там?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
---ПАБЕ--- [8]  5 Июня 2011 02:59:04 #4
карл зельц
ап чем топ?


Об интересе к девушке)) , птица, с красной шапкой, долбящая по стволам, бросовых деревьев))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Кэприсия Луккезе [7]  5 Июня 2011 02:59:21 #5
02:29 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

Список эффектов персонажа--AgnessA--

Наименование Длительность
Даршана 29мин
Потеря души 1ч 32мин

толк мультов создавать???? для обхода игровых ограничений никто не отменял)) в бан красавицу))) :lol: :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
BOSSendos [6]  5 Июня 2011 03:00:21 #6
таааак сколько там срок за обход форумных кляпов??? :redface: :eek:
0
Chessmaster [13]  5 Июня 2011 03:01:06 #7
вроде, симпатишная девушка на фотках, но двар и срач все ее манит:) видимо, диагноз :confused:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Chessmaster [13]  5 Июня 2011 03:01:41 #8
Tanya8883
браво Кэп :razz:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Кэприсия Луккезе [7]  5 Июня 2011 03:03:11 #9
Chessmaster
профессиональное сказывается) :redface:
название топа говорит само про себя) :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
---ПАБЕ--- [8]  5 Июня 2011 03:03:31 #10
Chessmaster
вроде, симпатишная девушка на фотках, но двар и срач все ее манит:) видимо, диагноз


Хочу.. Хочу, видео конфу на скайпе... :biggrin:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Darth Tyranous [7]  5 Июня 2011 03:04:07 #11
а где фотки то запалили?)
0
К А Р М А [3]  5 Июня 2011 03:04:42 #12
прочитал название топика... прочитал логи.... чу тут прозрачного? :eek: то что автор мульта для форума создала, разве только :lol:

ну и поскольку пофиг на все что там в логах и у автора в голове, скажу - ну ок,чё. :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
JIaiM
5 Июня 2011 03:05:30 #13
BOSSendos писал(а):
таааак сколько там срок за обход форумных кляпов??? :redface: :eek:


Если у основного перса любой кляп, и пишет мульт - пожизненная форумка, если не ошибаюсь)
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Chessmaster [13]  5 Июня 2011 03:07:52 #14
---ПАБЕ---
хотя это и не в моих правилах, но дам бесплатный :razz: совет: обратись к Я-человек, он главный по агнессе:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
NETU [7]  5 Июня 2011 03:09:46 #15
---ПАБЕ--- писал(а):
Chessmaster
вроде, симпатишная девушка на фотках, но двар и срач все ее манит:) видимо, диагноз


Хочу.. Хочу, видео конфу на скайпе... :biggrin:

а меня пригласите?) :rolleyes:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BOSSendos [6]  5 Июня 2011 03:10:54 #16
JIaiM
ПРОДАНО=))) заседание закончено=))) Доздравствует самый гуманный суд в мире=) :exclaim:
0
Под прицелом
5 Июня 2011 03:11:16 #17
NETU
---ПАБЕ---
вырезано ведь в скайпе если я там буду) :lol:
0
---ПАБЕ--- [8]  5 Июня 2011 03:11:27 #18
NETU
а меня пригласите?)


Если задастся))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Под прицелом
5 Июня 2011 03:12:49 #19
Мамба 1,2,3) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.